Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать прежложение сразу после ссоры?

Поругались с девушкой, она не разговаривает со мной. Встречаемся уже 3 года, но еще не было настолько серьезных проблем. Хочу сначала извиниться и, если простит, сразу же просить ее руки. Как думаете стоит или нет?

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет. Лучше помиритесь. Месяц не ссорьтесь. Покажи, какой ты классный. И только потом. Удачи.

Гость
#2

стоит. а то еще месяц будете ср-а-ться "на волне" разлада. А так помиритесь и начнете приятные совместные хлопоты

мышь+
#3

Через несколько лет стоит предлагать. Два минимум. Если уже сейчас ссоры - стоит предоставить период полной безоблачности и ежедневной радости. Иначе ваше "хочу жить с тобой вместе на законных правах" будет выглядеть лицемерно, а это схавают только дурочки, у которых "уходит последний поезд" и у кого нет никого другого даже в перспективе

Гость
#4

в зависимости какая ссора и какие у вам отношения, любит ли она тебя. Ч например сколько бы не ссорилась с парнем, даже в моменты злости понимаю люблю его, если у нее тоже так стоит. Ну если не просто очередная ссора, а там измена и т.д серьезные вещи , она может не простить. Главное искренность и романтика, не просто сел на колено, а доказал, что она для тебя значит.

Гость
#5

Стоит, она может потому и психует, что три года ждет не дождется.

Гость
#6

Автор, А ЧЕ вот ты делаешь на бапском сайте? Иди на антивумен.ру. Бапца твоя тебя уже сейчас прогибает под себя аки аленя. А ШТО будет после предложения??? Свят-свят.

Гость
#6

А надо ли вам быть вместе, если начались ссоры? После свадьбы только хуже станет, ну если хотите проверить на себе - welcome :)))

Жанна
#9

Не надо делать сразу предложение , может она не хочет вообще отношений с тобой. Деньги нервы потратишь а она тебе откажет вдруг, зачем это надо? Сначала наладь отношения всеми силами а потом погодя немного сделай предложение

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы