Гость
Статьи
Свадебные приметы и …

Свадебные приметы и суеверия

Девочки,а Вы верите в свадебные приметы и суеверия? Какие из них соблюдали,а на какие наплевали?))

Невеста
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, с древних времен был обычай пить шампанское из туфельки невесты. Вы будете на свадьбе такой обычай делать? Он кстати в наше время то еще актуален или нет?

Гость
#3

Покупала свадебное платье вместе с женихом)

Невеста
#4
Гость

Автор, с древних времен был обычай пить шампанское из туфельки невесты. Вы будете на свадьбе такой обычай делать? Он кстати в наше время то еще актуален или нет?

Жесть...Само собой я такую традицию однозначно не приемлю и ее на моей свадьбе не будет)) Где-то на колхозно-деревенских свадьбах мб и остался этот обычай)))

Пахучка
#6
Гость

Автор, с древних времен был обычай пить шампанское из туфельки невесты. Вы будете на свадьбе такой обычай делать? Он кстати в наше время то еще актуален или нет?

Нет. Щас из менструальной чаши шампанское хлещут.

Ябрь
#8
Гость

Автор, с древних времен был обычай пить шампанское из туфельки невесты. Вы будете на свадьбе такой обычай делать? Он кстати в наше время то еще актуален или нет?

с каких, тупня, древних времен? ты бы в хлеву брагой давилась, не переедь твои предки голытьба из деревни в 30х годах п.в.

Гость
#10
Пахучка

Нет. Щас из менструальной чаши шампанское хлещут.

Ахахах. Это нововведение что ли? А вот про шампанское из туфельки невесты я знаю непонаслышке, и это реально жесть)) Наблюдала на двух свадьбах, поэтому и спросила. Интересно, сколько микробов с ноги вместе шампанским выпил жених! Надеюсь, что у невесты хотя бы пятки были вычищены.

Гость
#11
Гость

Ахахах. Это нововведение что ли? А вот про шампанское из туфельки невесты я знаю непонаслышке, и это реально жесть)) Наблюдала на двух свадьбах, поэтому и спросила. Интересно, сколько микробов с ноги вместе шампанским выпил жених! Надеюсь, что у невесты хотя бы пятки были вычищены.

Ага, щас! У невесты грибок на ногах, как у Лёши Панина.

Гость
#12
Гость

Ага, щас! У невесты грибок на ногах, как у Лёши Панина.

А в менструальной чаше тогда что?, простите)

Гость
#16

Особо не верю. Не у всех они срабатывают.

гость
#18

Единственное что мы соблюдали что бы поста. На остальное пофиг. Нормально свадьба прошла и живем хорошо.

Гость
#19

нигде столько примет нету, сколько в России. С меня так ржали в Австралии и Англии как кони, когда я рассказывала о приметах с детьми до года, лицо закрывать бла бла, о свадебных. подумали, что больная

Гость
#20

Выбирала платье вместе с женихом, за букетом невесты тоже вместе поехали. Есть примета, что невеста должна быть в белых чулках/колготках, кои я терпеть не могу, поэтому на мне были обычные Conte Natural. Вообще не заморачивалась по поводу примет и ничего, живем вполне хорошо.

Гость
#22

Свадьба - не свадьба без драки!Я вот на всякий случай врезала сестре мужа.Ну так,на счастливую жизнь.И все отлично.

Гость
#23
Гость

Ахахах. Это нововведение что ли? А вот про шампанское из туфельки невесты я знаю непонаслышке, и это реально жесть)) Наблюдала на двух свадьбах, поэтому и спросила. Интересно, сколько микробов с ноги вместе шампанским выпил жених! Надеюсь, что у невесты хотя бы пятки были вычищены.

Пффф))) А сколько микробов жених насобирал из другого места?

Гость
#25
Гость

Пффф))) А сколько микробов жених насобирал из другого места?

Из какого? Из ***** или попы? Ну тогда невесте передастся. А если ахать будет попеременно: пися-попа-пися-попа, точнее 1 тык в писю-1 тык в попу-1 тык в писю-1 тык в попу.

Гость
#31
Гость

Из какого? Из ***** или попы? Ну тогда невесте передастся. А если ахать будет попеременно: пися-попа-пися-попа, точнее 1 тык в писю-1 тык в попу-1 тык в писю-1 тык в попу.

Фу, неужели правда в первую брачную ночь в задницу кого-то ахают? ((

Гость
#32
Гость

Фу, неужели правда в первую брачную ночь в задницу кого-то ахают? ((

Ну блин, смотря что в сексе новобрачные предпочитают. Кто-то трахает. Сейчас девственниками то уж почти никто замуж не выходит

Гость
#33
Гость

Фу, неужели правда в первую брачную ночь в задницу кого-то ахают? ((

Ежели жених - армян, то только туда и ахает.

Гость
#34
Гость

Фу, неужели правда в первую брачную ночь в задницу кого-то ахают? ((

Не. В первую только в передницу, во вторую - в задницу.

#35

Как то была на свадьбе у подруги. Она бросала букет. Я из-за стола не встала, другие подорвались. Сейчас я замужем, а вот насчёт других не знаю.

Гость
#36
Гость

Вы в стеклянный шар что ли посмотрели?)

В плексигласовый *****

Гость
#37
Гость

Ну блин, смотря что в сексе новобрачные предпочитают. Кто-то трахает. Сейчас девственниками то уж почти никто замуж не выходит

Фу, и нравится же кому-то *****месить(( Или вы про нетрадиц. новобрачных? тогда кроме как в ж... и некуда

Гость
#38
Гость

Ежели жених - армян, то только туда и ахает.

Армянин, не?)

Гость
#39
Гость

Фу, и нравится же кому-то *****месить(( Или вы про нетрадиц. новобрачных? тогда кроме как в ж... и некуда

Почему сразу ***? Некоторые пары любят, умеют, практикуют анальный секс

Гость
#40
Гость

Не. В первую только в передницу, во вторую - в задницу.

Ну так хоть на горшок невеста успеет сходить после банкета

Гость
#41
Гость

Почему сразу ***? Некоторые пары любят, умеют, практикуют анальный секс

Гoвнoмeсы потому что. а потом ещё создают темы про анальные трещины и геморрой

Гость
#42
Гость

Армянин, не?)

Xyянин, бл'яха-муха! Говорю же - АРМЯН.

Гость
#43
Гость

Xyянин, бл'яха-муха! Говорю же - АРМЯН.

АРМЯНИН!

Гость
#44
Гость

АРМЯНИН!

Эээээ!! Ты чо меня ара психуешь, а ?!?! Говорю же - АРМЯН !!!!

Гость
#45
Гость

Эээээ!! Ты чо меня ара психуешь, а ?!?! Говорю же - АРМЯН !!!!

Девочки, не ссорьтесь. Правильный вариант - просто "xaч"

Гость
#46
Гость

Эээээ!! Ты чо меня ара психуешь, а ?!?! Говорю же - АРМЯН !!!!

Армянин, детка)

Гость
#47
Гость

Девочки, не ссорьтесь. Правильный вариант - просто "xaч"

Паравзес. Комцес. Xaч да. Xaч - верно.

Гость
#48
Гость

Армянин, детка)

Ваххх!!!!!!!
Я твой рот язык шшатала !!!!...........

Гость
#49
Гость

Ваххх!!!!!!!
Я твой рот язык шшатала !!!!...........

Я твой дом труба шатал)))