Гость
Статьи
Может ли подружка …

Может ли подружка невесты прийти в белом, если сама невеста в цветном платье?

Подруга выходит замуж, платье у нее нестандартное, лавандового оттенка. Могу ли я в таком случае прийти на свадьбу в платье цвета слоновой кости? Планирую еще жакет сверху синий. Или лучше не рисковать и купить новое платье другого цвета?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего говорит подруга?

Гость
#2

мне кажется лучше не рисковать. так вас вообще будут путать с невестой, раз именно вы в белом.

Гость
#3

Не, не стоит.

Гость
#4

нет

Гость
#5

Сколько можно задавать такие вопросы? Всем известно и даже, как я понимаю, вам, раз задаете вопрос, что белое платье не на невесте - дурной тон.
Не стоит идти на любую свадьбу в белом. Сейчас будут комменты, что были чуть ли не в свадебеном и невеста была не против. Но все равно это дурной тон. Никуда от этого не деться.

Гость
#6

Что говорит невеста? Моя знакомая выходила замуж, сказала своим подругам, чтобы никого не было в черных и белых платьях.

Лимпопо
#7

Слоновой кости или всё-таки белое? Длина в пол или нет? Жакет снимать будете и какого цвета тогда обувь? На самой невесте помимо лавандового платья будут ещё невестины отличия в виде фаты, цветов или короны в причёске?

Гость
#8

слоновая кость- Это светло бежевый. или вы дальтоник?

Гость
#9

я была в белом у подруги на свадьбе. она смотрела на меня недобро, но ничего не сказала. Но мне правда было нечего надеть

Гость
#10
Гость

Сколько можно задавать такие вопросы? Всем известно и даже, как я понимаю, вам, раз задаете вопрос, что белое платье не на невесте - дурной тон.
Не стоит идти на любую свадьбу в белом. Сейчас будут комменты, что были чуть ли не в свадебеном и невеста была не против. Но все равно это дурной тон. Никуда от этого не деться.

++++++
Может, ещё и сама за жениха подруги замуж выйдете - платье белое вы одели, хоть и не вы замуж идёте, ещё тогда и жениха вы прихватите

Гость
#11

не знаю, кто ввел подобные ограничения по цвету.
Вы ведь упомянули цветной жакет, могут быть и другие цветные аксессуары.
а потом приглашенным и так понятно, кто на свадьбе невеста - не перепутают

Гость
#12

Смотрю зарубежные фильмы,приходят гости и в бежевом ,и в чёрном.Откуда этот тупизм,ну что с невестой её будут путать?Тем более жакет синий.

Вика
#13
Гость

слоновая кость- Это светло бежевый. или вы дальтоник?

Это - темно-желтый цвет.

Гость
#14
Вика

Это - темно-желтый цвет.

Светло бежевый.

#15

Ну если есть лишние деньги - можно и еще что прикупить. А так.... Не вижу ничего криминального. Хотя в свое время тоже парилась. А оказалось, что до меня никому дела не было.

Гость
#16

"Слоновая кость — оттенок белого цвета, который имеет сходство со слоновой костью (точнее, материалом бивней этих животных). У этого цвета лёгкий желтоватый оттенок."

гость
#17

Будьте тактичны - белый цвет принадлежит невесте, даже если невеста предпочла платье другого цвета.

Гость
#18
гость

Будьте тактичны - белый цвет принадлежит невесте, даже если невеста предпочла платье другого цвета.

Многие не имеют представление, что такое тактичность.

Аврора
#20

Однажды увидела картину - в ресторане, куда пришла посидеть со знакомыми , гуляла свадьба. В дамской комнате поправляла чулочки девица - в ажурном платье цвета слоновой кости, в светлом меховом болеро, в белых сапожках, с высокой прической-башней, украшенной цветами. Смеясь барышня рассказывала подругам, как уже 5 человек со стороны жениха подошли и поздравили ее с щастливым браком. Автор, думаю вы все же найдете повод надеть свое светлое платье. Фиг знает какие там будут гости и какая будет реакция у невесты

Гость
#23
Аврора

Однажды увидела картину - в ресторане, куда пришла посидеть со знакомыми , гуляла свадьба. В дамской комнате поправляла чулочки девица - в ажурном платье цвета слоновой кости, в светлом меховом болеро, в белых сапожках, с высокой прической-башней, украшенной цветами. Смеясь барышня рассказывала подругам, как уже 5 человек со стороны жениха подошли и поздравили ее с щастливым браком. Автор, думаю вы все же найдете повод надеть свое светлое платье. Фиг знает какие там будут гости и какая будет реакция у невесты

Это как нужно было залить глаза друзьям жениха, чтобы они не отметили выбор своего друга и не отличали невесту от других девиц, пусть и в белом...

Лимпопо
#24
Аврора

Однажды увидела картину - в ресторане, куда пришла посидеть со знакомыми , гуляла свадьба. В дамской комнате поправляла чулочки девица - в ажурном платье цвета слоновой кости, в светлом меховом болеро, в белых сапожках, с высокой прической-башней, украшенной цветами. Смеясь барышня рассказывала подругам, как уже 5 человек со стороны жениха подошли и поздравили ее с щастливым браком. Автор, думаю вы все же найдете повод надеть свое светлое платье. Фиг знает какие там будут гости и какая будет реакция у невесты

ТО была бывшая жениха?? Нашла-таки повод отомстить. Женское коварство.

Кell
#25

Однозначно нет! На свете так много цветов и оттенков! ради подруги думаю стоит прикупить что-то другое))

Гость
#26

Идти в белом платье на свадьбу подруги и в вашем случае будет безтактно.

Аврора
#27
Гость

Это как нужно было залить глаза друзьям жениха, чтобы они не отметили выбор своего друга и не отличали невесту от других девиц, пусть и в белом...

Дык ежели девица была бы просто в белом платье - это одно. Но полностью белый кружевной look (начиная от сумочки и заканчивая цветами в прическе) собьет с толку кого угодно)).

Гость
#28

не стоит. а то все будут путать вас с невестой и ей будет неприятно, а это ее праздник. купите другое платье.

Гость
#29

Смотря какое платье! Если короткое, или до колен , то ничего такого. Если ещё и жакет сверху , то вообще хорошо. Я бы пошла. Ничего дурного , если платье пончтно, что не свадебное

Гость
#30

Это то же самое, как есть салат большой ложкой, даже если невеста будет и не против. Сами понимаете, как вы будете в белом выглядеть со стороны, и на всех фото в историю войдете.

Гость
#33

Что за брeд тут пишут?? Перепутать невесту и левую девушку??? Пить надо меньше. А ничего, что мужчины все на свадьбах в строгих костюмах как и жених? Никто ведь их не путает

Гость
#34

Я хожу на свадьбы в черных платьях, было бы белое - пошла бы в белом. Если кому-то не нравится и они готовы оплатить мне новое платье нужного цвета - то без проблем, а так наср..ть. Мужики вон все в одинаковых черных или серебрянных костюмах приходят, никто не умер от шока

ИскусствоЖить
#42

Я на свою свадьбу надела не белое платье,а красное catalog-svadba.ru/platya/15049/47674/ А все подружки пришли в белом. И ничего,очень даже креативненько получилось.

Маришка
#43
ИскусствоЖить

Я на свою свадьбу надела не белое платье,а красное catalog-svadba.ru/platya/15049/47674/ А все подружки пришли в белом. И ничего,очень даже креативненько получилось.

Вы смелая,конечно... Немногие невесты красное наденут на свою свадьбу. Хотя не сомневаюсь,что это было шикарно и смотрелось потрясающе! Сама бы я точно не решилась,хотя ваше мне понравилось.

ИскусствоЖить
#44
Маришка

Вы смелая,конечно... Немногие невесты красное наденут на свою свадьбу. Хотя не сомневаюсь,что это было шикарно и смотрелось потрясающе! Сама бы я точно не решилась,хотя ваше мне понравилось.

Зато неординарно и красиво очень было. А фото свадебные-вообще шикарные получились. Я как огонь во льдах смотрелась среди девчёнок. Кстати-жених в синем костюме был,мы как бы воду и пламя символизировали.

Велена
#45

Очень интересная задумка,круто! Так здорово,когда жених с невестой креативно подходят к своим образам. Обожаю такие нестандартные свадьбы! Я просто уверена,что на вас во все глаза смотрели и гости и случайные прохожие,увидевшие вашу свадьбу. Поздравляю вас!

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем