Гость
Статьи
Сомнения по поводу …

Сомнения по поводу свадьбы

Время от времени мне кажется,что мы делаем ошибку...Чем ближе свадьба,тем больше какого-то негатива к этому всему(свадьба,семья и пр.).Когда просыпаемся вместе утром,вроде отпускает,но при малейшем споре или недопонимании все возобновляется. При этом прекрасно осознаю,что люблю этого человека.У кого было подобное состояние?

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сомневаешься-не делай"

50 оттенков самогона
#2

не сомневайся, главное залетай поскорее, рожай лучше троих сразу. в итоге все равно разведешься

мышь+
#3

У меня бы тоже было, если бы с женихом были ссоры и недопонимания.

Клава
#4

Напрягает что именно? Штамп в паспорте или сама церемония с тамадой, выкупом, пьяными родственниками с их бесцеремонными вопросами и нелепыми пожеланиями? Так вот если штамп - то на следующее утро после регистрации вы проснетесь и поймете, что ничего не изменилось. Так что не заморачивайтесь. А если напрягает именно бал маскарад с гостями, то организуйте всё комфортно для себя.

Гость
#6

Было подобное. Скорее всего это нервы. Вы же не готовы всё отменить? Значит точно нервы :) Страх перед неизвестностью. Главное не стройте иллюзий.. Отношения и парень останутся прежними. Ничего не поменяется. Родители мужа станут для вас хуже, а быт может кусаться.

Маруся
#7
Гость

Было подобное. Скорее всего это нервы. Вы же не готовы всё отменить? Значит точно нервы :) Страх перед неизвестностью. Главное не стройте иллюзий.. Отношения и парень останутся прежними. Ничего не поменяется. Родители мужа станут для вас хуже, а быт может кусаться.

на счет неизвестности наверно Вы правы, а быт не пугает т.к вместе живем)

Маруся
#8
Клава

Напрягает что именно? Штамп в паспорте или сама церемония с тамадой, выкупом, пьяными родственниками с их бесцеремонными вопросами и нелепыми пожеланиями? Так вот если штамп - то на следующее утро после регистрации вы проснетесь и поймете, что ничего не изменилось. Так что не заморачивайтесь. А если напрягает именно бал маскарад с гостями, то организуйте всё комфортно для себя.

я не говорила "напрягает", я говорю о негативе именно семейных отношений. отстранение какое-то... ждала сильно, видимо сама себя этим ожиданием и задавила.

Маруся
#9
50 оттенков самогона

не сомневайся, главное залетай поскорее, рожай лучше троих сразу. в итоге все равно разведешься

по себе не судят остальных. не знаете что написать, не пишите тогда вообще

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем