Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомнения по поводу свадьбы

Время от времени мне кажется,что мы делаем ошибку...Чем ближе свадьба,тем больше какого-то негатива к этому всему(свадьба,семья и пр.).Когда просыпаемся вместе утром,вроде отпускает,но при малейшем споре или недопонимании все возобновляется. При этом прекрасно осознаю,что люблю этого человека.У кого было подобное состояние?

Ответы (9) Ответить
  • "Сомневаешься-не делай"

• Реклама

• не сомневайся, главное залетай поскорее, рожай лучше троих сразу. в итоге все равно разведешься

• У меня бы тоже было, если бы с женихом были ссоры и недопонимания.

• Напрягает что именно? Штамп в паспорте или сама церемония с тамадой, выкупом, пьяными родственниками с их бесцеремонными вопросами и нелепыми пожеланиями? Так вот если штамп - то на следующее утро после регистрации вы проснетесь и поймете, что ничего не изменилось. Так что не заморачивайтесь. А если напрягает именно бал маскарад с гостями, то организуйте всё комфортно для себя.

• Было подобное. Скорее всего это нервы. Вы же не готовы всё отменить? Значит точно нервы :) Страх перед неизвестностью. Главное не стройте иллюзий.. Отношения и парень останутся прежними. Ничего не поменяется. Родители мужа станут для вас хуже, а быт может кусаться.

• Гость

Было подобное. Скорее всего это нервы. Вы же не готовы всё отменить? Значит точно нервы :) Страх перед неизвестностью. Главное не стройте иллюзий.. Отношения и парень останутся прежними. Ничего не поменяется. Родители мужа станут для вас хуже, а быт может кусаться.

на счет неизвестности наверно Вы правы, а быт не пугает т.к вместе живем)

• Клава

Напрягает что именно? Штамп в паспорте или сама церемония с тамадой, выкупом, пьяными родственниками с их бесцеремонными вопросами и нелепыми пожеланиями? Так вот если штамп - то на следующее утро после регистрации вы проснетесь и поймете, что ничего не изменилось. Так что не заморачивайтесь. А если напрягает именно бал маскарад с гостями, то организуйте всё комфортно для себя.

я не говорила "напрягает", я говорю о негативе именно семейных отношений. отстранение какое-то... ждала сильно, видимо сама себя этим ожиданием и задавила.

• 50 оттенков самогона

не сомневайся, главное залетай поскорее, рожай лучше троих сразу. в итоге все равно разведешься

по себе не судят остальных. не знаете что написать, не пишите тогда вообще

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь