Гость
Статьи
Где отдохнуть в …

Где отдохнуть в медовый месяц?

Добрый день. Подскажите куда слетать отдохнуть после свадьбы? Чтобы было не дорого (10 дней):
1 - море
2 - красивая природа
3 - бюджет на двоих 110 т.р. (это всего, т.e. здесь деньги, чтобы взять с собой на всякий случай, может 120 т.р. даже будет)
4 - свадьба следующим летом, путёвку покупать будем зимой, после НГ, говорят, что дешевле.
Ищу так рано, потому что хочу сделать всё заранее не торопясь. Подскажите кто, где отдыхал и конкретные отели. Потому что почитав отзывы об отелях из 10 отелей, только может 3 нормальных. Рассматриваем Тунис и Грецию. А какие у вас варианты? Вылет из Москвы будет (живем не там)

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы отдыхали в марте на Гоа (медовый месяц). 100 тыс на путёвку + 60 с собой. Если у вас отдых летом - рассмотрите ещё Кипр, Черногорию, Хорватию. Путёвку лучше действительно брать уже в феврале-марте, в это время туроператоры проводят акцию Раннее Бронирование и цены ниже, чем если покупать накануне.

Гость
#2

1. Раннее бронирование? Смешно. Ко времени вашего от'езда через полгода велика вероятность, что туроператор вообще обанкротится и закроется. Сейчас турпоток маленький, бизнес нестабилен.
2. Медовый месяц в групповом туре? Ну возможно.
3. ранее бронирование можно делать самому на Букинге, это 100% вероятность того, что Вы получите именно то, что заказывали, а не то, что Вам впихнет оператор.
4. За обозначенную сумму никакие приличные отели невозможно, как невозможно ожидать шампанское моет в супер-эконом классе. Поэтому зачем Вы читаете отзывы о роскошных отелях и пытаетесь найти подобное на 120 тысяч на все?!

Марина
#3

Отель Ситония в Греции неплохой

гость
#4

в египет езжайте с таким бюджетом

Яна
#5

бюджет маловат. Греция, Кипр, Испания, Италия.

Гость
#6

Греция. Санторини. Оочень дорого.

Гость
#7

Более доступный вариант- курорт Золотые пески (Болгария). Там много хороших отелей, сам курорт сочетает в себе спокойную жизнь и тусовочную часть вечером.
Я читала отзывы как раз свежие по отелям, так вот там даже в 3-ах (отель Блю Скай) могут поздравить молодоженов фруктами и вином...

Гость
#8
Гость

1. Раннее бронирование? Смешно. Ко времени вашего от'езда через полгода велика вероятность, что туроператор вообще обанкротится и закроется. Сейчас турпоток маленький, бизнес нестабилен.
2. Медовый месяц в групповом туре? Ну возможно.
3. ранее бронирование можно делать самому на Букинге, это 100% вероятность того, что Вы получите именно то, что заказывали, а не то, что Вам впихнет оператор. !

Гость

Мы отдыхали в марте на Гоа (медовый месяц). 100 тыс на путёвку + 60 с собой. Если у вас отдых летом - рассмотрите ещё Кипр, Черногорию, Хорватию. Путёвку лучше действительно брать уже в феврале-марте, в это время туроператоры проводят акцию Раннее Бронирование и цены ниже, чем если покупать накануне.

Брэд. На букинге такие вещи лучше точно не проворачивать. Во-первых бол-во отелей на бугинке идет без All, а то и вовсе БЕЗ питания. Потом самому заказывай трансфер до отеля- да ну нафиг...
С крупными тур-сетями типа Пегаса и Тез-тура ничего не случится.

Убожество полное. Для нищих. Индия бесит

Гость
#9
Гость

Брэд. На букинге такие вещи лучше точно не проворачивать. Во-первых бол-во отелей на бугинке идет без All, а то и вовсе БЕЗ питания. Потом самому заказывай трансфер до отеля- да ну нафиг...
С крупными тур-сетями типа Пегаса и Тез-тура ничего не случится.
Убожество полное. Для нищих. Индия бесит

Ну если самому бронировать даже трансфер трудно, то лучше вообще в автобусный тур;)
На Букинге есть отели с любым питанием, уже не говоря про то, что все можно заказать индивидуально. Но это речь не о пакетных турах, которые у турагентства будут дешевле.

Гость
#10
Гость

Более доступный вариант- курорт Золотые пески (Болгария). Там много хороших отелей, сам курорт сочетает в себе спокойную жизнь и тусовочную часть вечером.
Я читала отзывы как раз свежие по отелям, так вот там даже в 3-ах (отель Блю Скай) могут поздравить молодоженов фруктами и вином...

Нда. Болгарию в трехзвездочном отеле на медовый месяц Вы запомните надолго;))

Гость
#11
Гость


Более доступный вариант- курорт Золотые пески (Болгария). Там много хороших отелей, сам курорт сочетает в себе спокойную жизнь и тусовочную часть вечером.
Я читала отзывы как раз свежие по отелям, так вот там даже в 3-ах (отель Блю Скай) могут поздравить молодоженов фруктами и вином...

Нда. Болгарию в трехзвездочном отеле на медовый месяц Вы запомните надолго;))

че мелочитесь , мальдивы советуйте или бали. люди и на 70 отдыхают нормально. А всем тут все включено и пять звезд подавай

Екатерина
#12

Люди, вы что!? и на 120 т.р. можно отдохнуть. Извините конечно, но мы живем не в Москве и з/п у нас не по 100 т.р. в месяц, мы не можем так шикарно отдохнуть, как видимо здесь отдыхают. Главное, что мы вдвоем будем, чтобы нам было хорошо. Всё реально, главное рассчитывать свой бюджет правильно и не поднимать свою голову выше планки. Я спросила тех, кто ездит отдыхать бюджетно и может посоветовать хорошие отели. И да, хочу сказать, что и 3* отели бывают даже лучше, чем 5*.

Екатерина
#13
гость

в египет езжайте с таким бюджетом

Вы наверное новости не смотрите и не знаете ситуацию

Екатерина
#14

Как вы считаете, а в Абхазии можно отдохнуть? Смотрела там отели, есть хорошие и не дорогие, может знает кто-нибудь и отдыхал?
Я на самом деле нигде не была, живу в маленьком городе, поэтому я думаю, что в большинстве мест мне интересно будет.
А про Тунис, что скажите? Нам офигенные отели со "всё включено" предлагали за 90 т.р.

Гость
#15
Екатерина

Как вы считаете, а в Абхазии можно отдохнуть? Смотрела там отели, есть хорошие и не дорогие, может знает кто-нибудь и отдыхал?
Я на самом деле нигде не была, живу в маленьком городе, поэтому я думаю, что в большинстве мест мне интересно будет.
А про Тунис, что скажите? Нам офигенные отели со "всё включено" предлагали за 90 т.р.

Вас не смущает, что там периодически стреляют по отдыхающим на пляжах?

Екатерина
#16

15. Теракт может произойти в любом месте, где бы вы не были.Сейчас почти везде что-то происходит.