Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба мечты

Поделитесь свадьбой своей мечты )как вы её себе представляете ?может какие-то особенности ?просто интересно

Ответы (18) Ответить
  • Мне лично свадьба и суматоха не нужна.Хочу стать его женой перед Аллахам.Позвать самых близких .Провести никах.И улететь в путишествие )))

• Реклама

• У нас будет венчание в католической церкви, у меня будет платье пышное с фатой и диадемой, как я и мечтала. Будем голубей выпускать. Ещё ресторан оформленный в стиле Тиффани, торт. Гостей не очень много. 24-25, ещё насчёт одного уточнить надо. Ну и конечно фотосессия на берегу моря.:)

• Я уже четвертый раз замуж выхожу. Первый раз был пир на весь мир, куча незнакомых людей и вообще бардак. Второй - романтика, только свои и свадьба в средневековом стиле. Третий - убежали от всех, поженились на берегу моря. Сейчас - дойти до ЗАГС, расписаться и уйти. В джинсах и шлепках.

• Гость

Я уже четвертый раз замуж выхожу. Первый раз был пир на весь мир, куча незнакомых людей и вообще бардак. Второй - романтика, только свои и свадьба в средневековом стиле. Третий - убежали от всех, поженились на берегу моря. Сейчас - дойти до ЗАГС, расписаться и уйти. В джинсах и шлепках.

А в пятый раз ЗАГС сам к вам придёт))

• Гость

Я уже четвертый раз замуж выхожу. Первый раз был пир на весь мир, куча незнакомых людей и вообще бардак. Второй - романтика, только свои и свадьба в средневековом стиле. Третий - убежали от всех, поженились на берегу моря. Сейчас - дойти до ЗАГС, расписаться и уйти. В джинсах и шлепках.

Уже придумали, что будете делать на пятой и шестой свадьбе? Что за мужиков выбираете, если с каждым "мимо"? И кто таких бу оных все время подбирает?

• Гость

А в пятый раз ЗАГС сам к вам придёт))

ЗАГС через два дома от нашего. Так что я не против, если он уже сейчас придет)

• Ой ой,гостя 3,уже 4 раза замуж зовут.а некоторых годами их "умники" маринуют!!!!все правильно гость 3.

• Сейчас никого ничем не удивишь! Это праздник только двоих! Загс, прогулка, ресторан с близкими родственниками и друзьями, путешествие! Все остальное это ненужная суета... , а на деле все тоже самое!

• Гость

Уже придумали, что будете делать на пятой и шестой свадьбе? Что за мужиков выбираете, если с каждым "мимо"? И кто таких бу оных все время подбирает?

В первый раз вышла в 18 по молодой глупости, думала раз и навсегда. Второй - по большой любви, но муж уехал на ПМЖ к отцу в Финляндию. Климат абсолютно не для меня. Третий - брак по расчету. Как для мужа, так и для меня. Прожили 12 лет, стало скучно. Расстались друзьями. Сейчас уже осознанный выбор, основанный на моем прежднем опыте и на проверенных чувствах. Мы ровня во всем.
    Что касается б/у. У меня за всю жизнь четыре половых партнера, трое мужей и вот четвертый пока жених. Знаю много женщин, которые еще до первого брака успевают с десяток мужчин через себя пропустить. Так что все в этой жизни относительно.

• Гость

У нас будет венчание в католической церкви, у меня будет платье пышное с фатой и диадемой, как я и мечтала. Будем голубей выпускать. Ещё ресторан оформленный в стиле Тиффани, торт. Гостей не очень много. 24-25, ещё насчёт одного уточнить надо. Ну и конечно фотосессия на берегу моря.:)

Вы католичка?

• Свадьба моей мечты : без кучи родственников, без подъездов с выкупами, без езды по всему городу чтобы пофоткаться, без уставших и голодных гостей от всего это, без гoBняного ресторана и скучного тамады, без пошлого всего в стразах платья, без нервовов и гемороя, без спускания огромный суммы денег чтобы напоить ораву людей, в надежде что они подарят больше....

• Гость

В первый раз вышла в 18 по молодой глупости, думала раз и навсегда. Второй - по большой любви, но муж уехал на ПМЖ к отцу в Финляндию. Климат абсолютно не для меня. Третий - брак по расчету. Как для мужа, так и для меня. Прожили 12 лет, стало скучно. Расстались друзьями. Сейчас уже осознанный выбор, основанный на моем прежднем опыте и на проверенных чувствах. Мы ровня во всем.
    Что касается б/у. У меня за всю жизнь четыре половых партнера, трое мужей и вот четвертый пока жених. Знаю много женщин, которые еще до первого брака успевают с десяток мужчин через себя пропустить. Так что все в этой жизни относительно.

Согласна, что в жизни всякое бывает, НО зачем в загс? А просто жить вместе?

• Гость

Ну надо же! 4 брака и все удачные!

• О свадьбе мечтают все девушки! А о свадьбе мечты мечтают еще и юноши!

• Гость

Свадьба моей мечты : без кучи родственников, без подъездов с выкупами, без езды по всему городу чтобы пофоткаться, без уставших и голодных гостей от всего это, без гoBняного ресторана и скучного тамады, без пошлого всего в стразах платья, без нервовов и гемороя, без спускания огромный суммы денег чтобы напоить ораву людей, в надежде что они подарят больше....

+++++++

• Расписаться вдвоем, потом фосессия. Затем небольшая, но нежная церемония, где будут только самые родные и близкие (выбрали для этого ресторан "Времена года" в парке Горького), а затем свадебное путешествие по Италии

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь