Гость
Статьи
Стресс перед свадьбой

Стресс перед свадьбой

У меня скоро свадьба, через неделю роспись. Я очень люблю своего жениха, но последнее время мне грустно. Какой-то страх что после регистрации моя жизнь изменится хотя и понимаю мозгами, что изменится только фамилия. Уже почти всё готово и я уставшая от этих приготовлений. Прям как депрессия. Наверное это стресс от усталости. Как это побороть?

Невеста
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему только фамилия? Вы живете вместе? давно?

Гость
#2

а может замуж то просто и не хотелось? хотелось попоечку, платьице и лимузинчик. а вот женой быть как то не радует

Невеста
#3

Да пол года живём вместе, всё хорошо, до этого постоянно в гости с насмешкой приходил в тичении полугода так что и тогда ничего не изменилось, только его вещи у меня.

мышь+
#4

Просто переждать. Мне тоже малорадостно было, что те два часа, которые можно провести дома за более приятным занятием, нужно тратить на дорогу до органа ЗАГС и обратно. Вообще всякие дела очень не люблю, люблю отдыхать. Ничего, прошло и забылось

Гость
#5

Через сколько он вам замуж предложил через год ?)т вообще сколько вместе ?
Может замотались просто ,и кажется что ничего не надо ..но вы представьте свою роскошную свадьбу ,это же чудесно )

Гость
#6

Предложение сделал почти спустя год. Вместе мы почти полтора года.

матушка благоразумие
#7

хорошо что ты мозгами умееш понимать и этим же агрегатом пойми что побороть то что ты хочеш можно только отказавшись от замужества .Страх и усталость это как защитная функция которая тебя предупреждает что этот насмешливый жених не только тебя не любит но и сделает тебя после расписки по полной ! Бойся его и держись от него подальше !Срочно ответь !

матушка благоразумие
#8
Невеста

Да пол года живём вместе, всё хорошо, до этого постоянно в гости с насмешкой приходил в тичении полугода так что и тогда ничего не изменилось, только его вещи у меня.

вещи его срочно вышвыривай от них на тебя дурная карма и сглаз , не выбросиш их они тебя могут привезти к трагедии ,скорей завязывай с ним он твоя погибель , ответь

Гость
#9
Невеста

Да пол года живём вместе, всё хорошо, до этого постоянно в гости с насмешкой приходил в тичении полугода так что и тогда ничего не изменилось, только его вещи у меня.

ни слова не поняла..

матушка благоразумие
#10
Гость

ни слова не поняла..

чего не понять, на афериста нарвалась девка

Гость
#11

Нормальный страх невесты. Ничего, переживете.

Гость
#12

То же самое. Свадьба послезавтра. Что за??????????

КатюшКа
#13

За 2 месяца так же накатило, недельку точно плакала и думала, а потом отпустило)))

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем