Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наши отцы подрались на свадьбе!

Представляете, наши отцы (мой папа и папаша мужа) подрались на свадьбе! Выпили, как водится, начали спорить, каждый начал нам читать какую-то свою мораль, мол как мы жить должны, потом спор перешел в ругань и в итоге - подрались! Я в шоке вообще, уже неделя прошла - но не могу отойти. Со свекром разговаривать даже не хочу. И если мой отец хотябы извинился потом перед нами это этот дебош, то свекр даже и не думает извиняться! Считает, что он правильно все сделал... Вообще теперь не знаю, как мне общаться с мужниными родителями, я теперь их стыжусь и не хочу иметь с ними ничего общего...Теперь так стыдно перед всеми гостями и перед друзьями!! они наверное теперь все думают, что я в какой-то колхоз замуж вышла((( Муж нормальный, но вот его папаша - это конечно "сюрприз" оказался.....

Ответы (18) Ответить
  • Ахаха! Молодцы мужики, хоть кто-то оторвался как надо. Не парься, для них это тоже стресс, вот и погульбанили малкнько.

• Реклама

• Какая разница ёмаё... Главное - что вам отдельный дом купили.

• Все нормально: свадьба по ******** принципу - выпили, закусили, еще выпили ну и как положено: мор.ды побили.
    Эх, удалась свадебка!

• Какой Свёкр гордый. Он, наверное, и не помнит по какой причине драка была, а извиниться не может ради приличия.

• Да неужели никто не поймет, что на свадьбе всякое может случиться? Не парьтесь и не стыдитесь. Анекдот - и не более того)

• Автор, это означает, что ваши с мужем отцы еще молодые и рьяные, полные сил и энергии. Всегда мечтала о таком. Когда я выходила замуж, мои и отец и свекр были уже под 70 и после инсульта. (Я - очень поздняя дочь, муж был намного меня старше.) Наши папы физически уже не могли ни спорить ни драться. Мой отец умер через несколько месяцев после нашей свадьбы

• Свёкр значит *****,а папаша твой хороший....он видать ели отбивался он навязчивого родственника.ОБА ХОРОШИ!!!!Твой просто вовремя подлизался,а тот стыдится и так и незнает как подойти.Не защищай своего и не делай волком другого!!!!Он ничем не чище свёкра.И какая разница что о тебе подумают,жить надо для себя,а не для других.Я бы чихнула и пошла дальше!!!Папочку побил просто так злобный дядя...аааааа.....караул,помогите!Оооо, что обо мне подумают люди.....пойду утоплюсь!!!!

• Разводка! Плагиат! Только вчера эту историю изложила вкратце, и на тебе - сегодня тема! Вуман, фууууу!!!.....

• Гость

Свёкр значит *****,а папаша твой хороший....он видать ели отбивался он навязчивого родственника.ОБА ХОРОШИ!!!!Твой просто вовремя подлизался,а тот стыдится и так и незнает как подойти.Не защищай своего и не делай волком другого!!!!Он ничем не чище свёкра.И какая разница что о тебе подумают,жить надо для себя,а не для других.Я бы чихнула и пошла дальше!!!Папочку побил просто так злобный дядя...аааааа.....караул,помогите!Оооо, что обо мне подумают люди.....пойду утоплюсь!!!!

Чё т Вы прям разобрались тут))) они оба взрослые люди, а взрослые люди умеют приносить извинения за свои глупые поступки. Вот и вся разница между ними - один извинился, а второй нет. Не Свёкр, а детский сад.

• Автор, жизнь прекрасна!:) Раз они аж подрались - значит, оба всю душу вкладывают в ваше с мужем будущее!:) Не пофиг им, как жить вы станете. Уже приходите в себя. Ну. да, хорошая свадьба без драки - уже не то:) Еще скажите спасибо, что жениха никто не побил - надо сказать, и такое случается! С юмором, сударыня, с юмором! Повод будет - сами позвоните свекрам и вообще как ни в чем ни бывало общайтесь, как будто ничего такого не было. Не будут они извиняться, да и правильно. Замять - и все, подумаешь, дело:) Все же целы, ничего ТАКОГО не произошло. П.С. Если бы у кого-то из моих друзей такое на свадьбе вышло, я бы вообще ни про какой колхоз не думала, а искренне бы повеселилась над мужиками:)

• какая русская свадьба проходит без драки)))) то, что отец мужа перед ВАМИ не извинился, это конечно плохо. но это должен донести до него ваш муж.

• Ничего страшного. Это всё из-за стресса. Не переживайте. Всё будет хорошо. Дайте свёкру ещё один шанс.

• Гость

Да неужели никто не поймет, что на свадьбе всякое может случиться? Не парьтесь и не стыдитесь. Анекдот - и не более того)

Да и если жаних свидетельнице в туалете юбку задрал, то всякое бывает не? Свадьба же, чо, как вы не понимаете.

• Прикольно(. Автор, вот чего никогда не понимала-какие могут быть претензии к свекру- понятно свекруха- змея подколодная пожизненно, но как вам удается не найти общий язык с мужиком то? два мужика здоровые, вот и подрались, а чем им- сплетнями меряться как мы ту на вумане?

• Вы верите в приметы? Драка на свадьбе является хорошей приметой. Ничего страшного не случилось, выпили ваши отцы и повздорили, всё наладится.

• ее значит папа, а отец мужа -папаша. И правильно что он при такой кикиморой не извинился

• Теперь и Вашему МУЖУ стыдно перед всеми гостями и перед своими друзьями!! они наверное теперь все думают, что ОН в какой-то колхоз женился!!!

• Автор, свадьба удалась, радуйтесь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь