Гость
Статьи
Свекровь в медовый …

Свекровь в медовый месяц

Доброго времееи суток!Мы со своим мужчиной живем уже год,его мама живет в другой стране и поэтому за год она приехала на неделю.Мы с ней познакомились вроде понравилась я ей но ревность и даже какое то соревнование было,на что я не реагировала-уважение да и притирание.Мы заводили тему о свадьбе и что планируем на кубе в конце года расписаться.И она говорила что с нами поедет(я была против так как церемонии не будет,распишимся побыстрому и будем наслаждаться отдыхом)Документы подготовили и решили расписаться на кубе так сказать и сразу медовый месяц.Но мой мужчина сказал что его мама расстроена что она не может присутствовать так как муж(второй)плохо себя чувствует.Но так как это ее единственный сын она расстроена так как желает присутствовать,мой мужчина расстроен.

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли кто чем расстроен.Это всего лишь вопрос точки зрения.Измените отношение -и не будете расстроенные.

Гость
#2

какая проблема расписаться, чтобы родители с обоих сторон были, посидеть скромно в ресторане и после этого сразу улететь на кубу? так и родители довольны будут и вы спокойно отдохнете.

Гость
#3

Это ее единственный сын -маму можно понять.

#4

Незнаю.. Даже когда я рассматривала свадьбу а двоих(джинсы-кеды-кино), все равно я пригласила бы родителей на бракосочетание и мини банкет для них, при чем с обоих сторон!!! Это же родители!!! Мы, дети, для них самая драгоценная драгоценность в мире!!! Неужели вы думаете, что появиться на свадьбе у своих собственных детей - это просто их прихоть?! Они мечтают хотябы быть зрителями в жизни своих детей...

Гость
#5

соглашусь. устройте маленький праздник родителям, они заслуживают этого. не будьте эгоистами, вы же тоже будете когда-нибудь родителями. не обязательно звать много народа. просто распишитесь и посидите с родителями в ресторане, им это будет в радость. а утром можете сразу улетать на кубу вдвоем.

Гость
#6

Романтик втроем на кубе? Ну ну. Мало ли мама хочет.

Гость
#7
Гость

какая проблема расписаться, чтобы родители с обоих сторон были, посидеть скромно в ресторане и после этого сразу улететь на кубу? так и родители довольны будут и вы спокойно отдохнете.

Я так поняла проблема в том, что свекровь в другой стране и муж у неё болеет, так что устроит только если молодые прилетят и распишутся рядом с её домом.

Гость
#8

Отдых с мамо Нафик Нафик.
Лучше уже распишитесь где то у себя, и обратный билет мамо.
Но ни в коем случае не ссобой.

Светлана
#9
Гость

Это ее единственный сын -маму можно понять.

Так сыну уже 38 и мне 29,он из Италии и у нас не получаеться пожениться в Туркменистане

Гость
#10
Гость

Отдых с мамо Нафик Нафик.
Лучше уже распишитесь где то у себя, и обратный билет мамо.
Но ни в коем случае не ссобой.

Согласна на все 10000000 . нафик, нафик сдалась этО невесткО. Зачем свекрови этот гемор в ее лице. Ну расписались и расписались ((

Гость
#11
Светлана


Это ее единственный сын -маму можно понять.

Так сыну уже 38 и мне 29,он из Италии и у нас не получаеться пожениться в Туркменистане

Что я сейчас прочитала??

Rainy_town
#13
Мотя

Простите, я не в курсе. А что, можно в любой точке Земли расписаться? Как вообще этот процесс происодит, если там нет ЗАГСов и журналов с подписями??

Я не автор. Да, можно. Брак признается путем легализации и проставления на свидетельство о браке штампа апостиль. Потом переводится на родной язык и вписывается в книги ЗАГСА на родине.
У автора он из Италии, она из Туркменистана. Все равно одному легализировать. Так что можно и на Кубе.

Гость
#14

пригласите родителей в италию и распишитесь там, потом на отдых улетайте. сделайте вы им приятное. ну бли.н, они родители ваши, ничего экстремального вам делать не надо. пойдите навстречу, один раз дайте им увидеть как вы поженитесь, потом делайте что хотите. придумайте уж как-нибудь,

Rainy_town
#15
Светлана

Гость
Это ее единственный сын -маму можно понять.
Так сыну уже 38 и мне 29,он из Италии и у нас не получаеться пожениться в Туркменистане

Автор, объясните свекрови, что на Кубе без церемонии, только ради документов. Вы же все равно будете летать в Италию. Пообещайте устроить небольшой праздник по поводу свадьбы в Италии.

Гость
#16

Так женитесь в Италии, а потом на Кубу. Ведь на Кубе все равно только имитация бракосочитания, которая законной силы не имеет.
И, если Ваш жених- итальянец, не мечтайте даже что он забудет свою мать. Это для них святое.

Гость
#17

Господи, в 38 лет мужику уже пора вылезти из под мамкиной юбки, хоть итальянец, хоть китаец. Вы от неё зависите финансово что-ли? Мы вообще вдвоем расписались, хотя все в одном городе живём, просто мы так решили и это не обсуждалось. И если б родители мужа обиделись - их дело, это не повод двум взрослым людям отменять свои планы на путешествие и делать собственную свадьбу как родители скажут.

Гость
#18
Гость

пригласите родителей в италию и распишитесь там, потом на отдых улетайте. сделайте вы им приятное. ну бли.н, они родители ваши, ничего экстремального вам делать не надо. пойдите навстречу, один раз дайте им увидеть как вы поженитесь, потом делайте что хотите. придумайте уж как-нибудь,

Да что там смотреть? Я так поняла у них не банкета не будет, может вообще в шортах и майке распишутся быстро как сейчас модно, и не отходя от кассы в круиз махнут. А матери нужно будет и визу делать и билеты покупать и отель оплачивать ради 10 минут росписи. Зачем? Чай не девицу невинную замуж выдаёт, а 38-его мужика))

Гость
#19

Скажите мужу, что тоже будете расстроены присутствием его мамы и не уверены, что у вас получится часто заниматься сексом

Гость
#20

Прочитала название темы "Свекровь в медовый месяц", вспомнилось название фильма "Ленин в октябре".

Гость
#21
Гость

Прочитала название темы "Свекровь в медовый месяц", вспомнилось название фильма "Ленин в октябре".

Аххаахаха! Рассмешили! Прямо название фильма, причем готовое. Я даже уже себе лихо закрученный сюжет представила, триллер с элементами мелодрамы...

Гость
#22

Ну так пусть жених и расстраивается. Ваши родители тоже не увидят.

Я сначала думала, един сын и все такое. .. Но Бл. 38 лет.

Автор, собака лает, караван идет. Забыли и делайте как договаривались.

Гость
#24

А ты у расстроенного спроси, может мама между вами ляжет? Что мама малахольная, что сынок. Втроем езжайте. Будет что вспомнить

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем