Гость
Статьи
Влюбилась перед …

Влюбилась перед свадьбой в другого

Девушки, подскажите что делать! Через 2 месяца у меня свадьба, а на днях я влюбилась в другого парня. Со своим женихом мы вместе 1.5 года. Он моя первая школьная любовь. Я была влюблена в него в седьмом классе, а он об этом даже не подозревал. Через несколько лет мы встретились, и в этот раз влюбился уже он. Он был очень романтичен. Письма с признаниями в любви, постоянные подарки, цветы и невероятные ночные прогулки. Он был так мил, что я ответила ему взаимностью, не смотря на то, что была не свободна на тот момент. Вроде бы все прекрасно и я была счаслива сним, но чем дольше мы с ним были тем меньше становилось подарков и прогулок..Иногда он грубоват, всегда пытается игнорировать мои слезы, что меня просто убивает. Он почти никогда не показывает свои чувства, может это сдедствие его болезни. У него эпилепсия. И что самое ужасное, как следстыие родовой травмы, опухоль в мозгу, которая задевает гипофиз. Из-за этого возможно у него никогда не будет детей. Отсутствие детей меня пугает более всего. И вроде со всем я могла смириться, пока не появился другой. Я не знаю, может я просто сильно боюсь и от того всячески пытаюсь избежать свадьбы. Сейчас постоянно думаю о другом, ничего с собой не могу поделать. Поклялась вчера, что забуду другого если не увижу его сегодня. Это почти невероятно что мы сегодня встретились, я просто была в шоке.Неодумевающе смотрела на него, а он на меня. Я знаю что нравлюсь ему и несколько месяцев назад он был влюблен в меня. Это рассказал его друг. Не знаю почему он не стал делать никаких шагов на встречу мне, может от того что знал что я не свободна.Тогда и я не испытывала к нему ничего кроме симпатии. А четыре дня назад, как молотком по голове шарахнуло. И не о чем кроме него думать не могу.Самое ужасное, что теперь будет очень проблематично расторгнуть свадьбу, мои родители почти доделали ремонт в квартире жениха.Что же мне теперь делать?

Анна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заебатая история.

Гость
#2

пока не поздно, уходите. не губите себе жизнь

Яна
#3

еще одна ш а л а в а

#4

жить с 1-м, ***** со вторым, а че бы и нет

Гость
#5

Сколько лет участникам истории? Очень вероятно, что расстанетесь с женихом и почувствуете, что он и был самым желанным для вас. Запретный плод сладок

Анна
#6
Гость

Сколько лет участникам истории? Очень вероятно, что расстанетесь с женихом и почувствуете, что он и был самым желанным для вас. Запретный плод сладок

Мне 21, жениху 25

Госпожа Екатерина
#7

зря затянули так долго...парня конечно жалко..еще эта болезнь, много ограничений...нельзя водить машину...да и приступ может случиться в любой момент...((( он вас полюбил, так скажем свет в окошке, ведь тоже понимает, что в принципе шансов особо нет(особенно когда девушки узнают диагноз)
мой совет поговорить с ним честно, сказать как есть и дать шанс каждому встретить своего человека, жить с мужчиной из-за жалости и смотреть на других...тогда смысл замужества????? или же смириться со всем и игнорить мысли о другом парне, со временем забудется все.

Пэпи длинный чулок
#8

большинство мужчин считают что женщины падлы а ты внеси изменения в это правило и недоделанный ремонт скажи родителям чтоб без притензий оставили больному парню в качестве твоего извинения за раставание с ним , это хоть и дешовый но благородный может быть поступок ведь по другому тебе твою патологическую изменчивость не сгладить , тем более что для тебя самое главное что твоя сторона потратилась на ремонт в их недвижимость . Или если ты хочеш подтвердить мнение этих чортовых мужиков что мы всетаки падлы и стервы возьми и распиши стены в его квартире в стиле графити с надписями о долгой памяти о себе а так же случайно разбей унитаз и раковину и уж совсем нечаяно повыламывай досочек из его полу , перереж провода по квартире вытягивая их из мест розеток и тд !

Гость
#9
Пэпи длинный чулок

большинство мужчин считают что женщины падлы а ты внеси изменения в это правило и недоделанный ремонт скажи родителям чтоб без притензий оставили больному парню в качестве твоего извинения за раставание с ним , это хоть и дешовый но благородный может быть поступок ведь по другому тебе твою патологическую изменчивость не сгладить , тем более что для тебя самое главное что твоя сторона потратилась на ремонт в их недвижимость . Или если ты хочеш подтвердить мнение этих чортовых мужиков что мы всетаки падлы и стервы возьми и распиши стены в его квартире в стиле графити с надписями о долгой памяти о себе а так же случайно разбей унитаз и раковину и уж совсем нечаяно повыламывай досочек из его полу , перереж провода по квартире вытягивая их из мест розеток и тд !

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПЕРЕД ЭТИМ ОБЕСТОЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПЕРЕД ЭТИМ ОБЕСТОЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

совет от пепи длинный чулок с намеком что провода лучше не трогай а только то что ремонтировали твои родители и порча с возможностью несложного в дальнейшем исправления его родителями а то кто знает может и у тебя какие отклонения есть раз с парнем не могущим зачать и с эпилепсией ты связываешся а порча всего этого чтоб тебя и твои производителей жаба не давила - в качестве психологического успокоения .

Гость
#11

он об этом даже не подозревал. Через несколько лет мы встретились, ремонт в квартире жениха.Что же мне теперь делать?[/quote]
и если ты пишеш что у него родовая травма с изменением гипофиза то это наверняка что у него и психопатия - думать надо в кого влюбляться , тыб еще влюбилась бы по телевизору в какого нибудь маньяка их там много импозантных показывают и вступилабы с ним в любовную переписку а родители твои его тюряги сделали бы ремонт там это очень поощряется ! Так что еще лет 5 совокупляйся с парнями без замужеств дельный тебе совет !

Гость
#12

У тебя видимо традиция влюбляться в парней будучи в отношениях. Его болезнь не помешала тебе с ним встречаться и даже назначать свадьбу. Единственное препятствие-новый хрен!

Гость
#13

Родители ремонт делают, а жених то чего творит? Бред какой то. Разволилово.

Анна
#14
Пэпи длинный чулок

большинство мужчин считают что женщины падлы а ты внеси изменения в это правило и недоделанный ремонт скажи родителям чтоб без притензий оставили больному парню в качестве твоего извинения за раставание с ним , это хоть и дешовый но благородный может быть поступок ведь по другому тебе твою патологическую изменчивость не сгладить , тем более что для тебя самое главное что твоя сторона потратилась на ремонт в их недвижимость . Или если ты хочеш подтвердить мнение этих чортовых мужиков что мы всетаки падлы и стервы возьми и распиши стены в его квартире в стиле графити с надписями о долгой памяти о себе а так же случайно разбей унитаз и раковину и уж совсем нечаяно повыламывай досочек из его полу , перереж провода по квартире вытягивая их из мест розеток и тд !

Мне то этот ремонт не жаль, но перед родителями крайне стыдно, они вложили туда много денег, достать которые им было не так то просто.

Гость
#15

Забей на ремонт. Счастливая жизнь дороже. Замуж пока не выходи. Сначала нагуляйся.
Ремонт можно восполнить, а опостылевший муж и дети не прощают ошибок выбора.

Гость
#16

3. Дуррраа

Гость
#17

Да лучше уходите от него, вас итак давно напрягало, что он больной. И будет дальше напрягать. В итоге просто к другому уйдёте. Лучше сейчас уйти, до свадьбы.

Ирина
#18

Будет страшно,если его диагноз подтвердится и у вас не будет детей.После этого бросать будет еще бесчеловечней!!Если вы здоровая женщина,вам обязательно захочется испытать счастье материнства.Желаю Вам сделать правильный шаг!

Гость
#19

А сколько Вам лет?
мне кажется замуж Вам рано, Вас метает от одного к другому...

Гость
#20

Девушка вам ещё рано замуж! Этим все и сказывается! Нагуляйтесь сначала, а после 25 лет уже найдёте себе мужчину с которым будете строить крепкую семью!

#21

У твоего жениха столько проблем... Чесно- сочувствую... он очень болезненный, без детей можешь остаться, каюстати если залетишь от него он ещё может и скандал устроить, если за него выйдешь замуж, то тебе предстоит очень тяжёлая жизнь.., кстати на свою любовь не орентируйся, подумай какая жизнь тебя ждёт с этим человеком и готова ли ты?

Гость
#22

Это Вы замуж не хотите за жениха своего, вот и придумали новую влюбленность. А в 21 влюбиться и разлюбить получается очень быстро.

Не жалейте родительских денег, расскажите им про вспышки гнева жениха, его диагноз, угрозу бездетной жизни. Они все поймут, поддержат, дадут совет, что делать дальше - скорее всего отсоветуют выходить замуж. Если бы Вы уже были замужем, а тут беда, другое дело, надо все силы приложить.
В Вашем случае это не так, таких моральных обязательств у Вас пока нет. Честнее сейчас сказать ему, что не готовы, чем бросить уже законного мужа через некоторое время.

Гость
#23

Кстати, а Вы уверены, что у него диагноз? Он не мог Вам наврать, давя на жалость? Она его за муки полюбила ....

Гость
#24

Сколько лет парню в которого влюбились?

Анна
#25
Гость

Это Вы замуж не хотите за жениха своего, вот и придумали новую влюбленность. А в 21 влюбиться и разлюбить получается очень быстро.
Не жалейте родительских денег, расскажите им про вспышки гнева жениха, его диагноз, угрозу бездетной жизни. Они все поймут, поддержат, дадут совет, что делать дальше - скорее всего отсоветуют выходить замуж. Если бы Вы уже были замужем, а тут беда, другое дело, надо все силы приложить.
В Вашем случае это не так, таких моральных обязательств у Вас пока нет. Честнее сейчас сказать ему, что не готовы, чем бросить уже законного мужа через некоторое время.

Родители советуют отложить свадьбу до мая, и хорошенько подумать. Сказали что никакие деньги не стоят того, что бы быть всю жизнь несчасной.

Анна
#26
Гость

Сколько лет парню в которого влюбились?

22

Анна
#27
Гость

Кстати, а Вы уверены, что у него диагноз? Он не мог Вам наврать, давя на жалость? Она его за муки полюбила ....

Он сам не уверен на 100%, но вероятность велика. Сам он эту тему почти всегда избегает. Но сказал, что детей у нас родных скорее всего не будет и, что уже давно смирился с мыслью воспитывать чужого ребенка.

Гость
#28

Куда ж вы замуж в 21 торопитесь?!
Поживите самостоятельно, без родителей, мужей, детей. Вам рано замуж, не доросли ещё.

Гость
#29
Анна

Он сам не уверен на 100%, но вероятность велика. Сам он эту тему почти всегда избегает. Но сказал, что детей у нас родных скорее всего не будет и, что уже давно смирился с мыслью воспитывать чужого ребенка.

Послушайте своих родителей, Вы еще так молоды, нужно найти полноценного мужчину, за которого замуж будет хотеться так, что на улицах Вы не будете замечать чьи-то взгляды. Зачем тратить самые драгоценные с точки зрения поиска партнера годы на брак, которого Вы уже перед свадьбой не хотите.
А Ваш жених, похоже, каким-то диагнозом Вас слегка шантажирует.

Гость
#30
Гость

Послушайте своих родителей, Вы еще так молоды, нужно найти полноценного мужчину, за которого замуж будет хотеться так, что на улицах Вы не будете замечать чьи-то взгляды. Зачем тратить самые драгоценные с точки зрения поиска партнера годы на брак, которого Вы уже перед свадьбой не хотите.
А Ваш жених, похоже, каким-то диагнозом Вас слегка шантажирует.

Вы даете ей совет выйти замуж по страсти и меркантильности. Это неправильно. Молодой парень может быть ответственным. Все нормальные люди (семейные/не семейные) с годами становятся мудрее, опытнее, развиваются и растут как личности и в материальным плане.

Гость
#31
Гость

Вы даете ей совет выйти замуж по страсти и меркантильности. Это неправильно. Молодой парень может быть ответственным. Все нормальные люди (семейные/не семейные) с годами становятся мудрее, опытнее, развиваются и растут как личности и в материальным плане.

Все сразу не бывает.

Гость
#32

Не думаю, что придумал болезнь чтобы разжалобить вас. Наоборот был бы он плохой, скрыл бы от вас болезнь чтобы удержать вас. А тут говорит все как есть.

Если вы сомневаетесь, то лучше отмените свадьбу и даже расстантесь.
Поживите без него, общайтесь с парнями, к-рые понравились вам. Там видно будет. Если это настоящая любовь, то это испытание, проверка не только чувств, но и готовности к созданию семьи, смирению (если не будет детей). Тем более вы оба молоды, время в запасе еще есть.

А может вам не по пути? Ведь первая любовь часто не последняя.
Что касается ремонта, вы можете потребовать парня вернуть деньги. Но если у парня со здоровьм и деньгами проблемы, то в этой ситуации можно побыть великодушной и щедрой. Но вам виднее.

Гость
#33

Анна, а что говорит ваша интуиция?
Вообще советую слушать интуицию и голос разума. Сердце может обмануть. Чувства часто дают начало иллюзии. И могут выдать желаемое за действительное.
А еще, у порядочного парня слова и поступки сходятся. Ну это так к слову )

Гость
#34

Он был так мил, что я ответила ему взаимностью, не смотря на то, что была не свободна на тот момент.
Не знаю почему он не стал делать никаких шагов на встречу мне, может от того что знал что я не свободна. - просто убило 😂.
Да вы влюбчивая, как только на горизонте появляется новый и влюбленный в вас парень, у вас тоже начинается новое влечение, увлечение.

Гость
#35

Не нагулялась ты еще вот и весь секрет,не каких замуж еще лет 5,у таких как вы каждый раз будет появляться левый хр..н на стороне в которого вы будете якобы влюбляться,парня отпустите не мучайте, ему с болезнями итак непросто.А ремонт ну и фиг с ним родителям все объясните,или будет лучше если замуж выйдете и гулять будете?тогда парнишка в обще загнется с вами,не повезло ему что встретил вас,влюбчивая натура это не есть хорошо для брака и семейной жизни.

Ангелина
#36

Поиск партнеров для создания семьи, взаимного сотрудничества, поиск друзей по интересам. НЕ сайт знакомств. Подбираю лично для вас. Бесплатно.
От вас - первое письмо с краткой информацией о вас, ваши пожелания.
Внимание, обработка писем от 1 до 3 недель!
В ответ на ваше письмо вам придет анкета, для того, чтобы найти максимально успешный для вас вариант знакомства.
Ваш персональный куратор Ангелина.
angell.angelina2016@yandex.ru

Гость
#37
Гость

Гость
Послушайте своих родителей, Вы еще так молоды, нужно найти полноценного мужчину, за которого замуж будет хотеться так, что на улицах Вы не будете замечать чьи-то взгляды. Зачем тратить самые драгоценные с точки зрения поиска партнера годы на брак, которого Вы уже перед свадьбой не хотите.
А Ваш жених, похоже, каким-то диагнозом Вас слегка шантажирует.
Вы даете ей совет выйти замуж по страсти и меркантильности. Это неправильно. Молодой парень может быть ответственным. Все нормальные люди (семейные/не семейные) с годами становятся мудрее, опытнее, развиваются и растут как личности и в материальным плане.

Нет, я даю ей совет замуж выходить, когда этого действительно очень захочется. Хотя страсть и меркантильность в одном флаконе - это чувства плюс здравый смысл. По-моему, совсем неплохой рецепт для продолжительного семейного счастья. Почему никто не обратил внимания на то, что жених автора редко проявляет свои чувства, а ей от этого неуютно?

А по поводу диагноза, может быть я проецирую свой собственный опыт из молодости. Один молодой человек наврал мне, что у него был рак, пытаясь добиться взаимности, там еще выяснился и алкоголизм. Если бы я тогда подумала, что он ответственен, вырастет и т.д., то не встретила бы своего человека и была несчастна.
Жених автора еще и точно не знает, что там за диагноз, если вообще не врет. А про такие диагнозы нормальные люди рассказывают, когда уже все точно подтверждено. О какой ответственности может идти речь, если он действиельно знает о своих проблемах, но все равно добивается брака с 20 летней девушкой? Почему не выбрать женщину с ребенком, если знаешь, что сам детей иметь скорее всего не можешь?
А тут 20 летнюю красавицу ставят перед выбором или замуж, или чувствуй себя предательницей, бросившей больного.

Автору еще раз посоветую, не слушайте никого здесь, советуйтесь с родными, которые Вашу ситуацию видят в реале со всеми ее нюансами.

Гость
#38

Никто не ставит ее перед выбором и не выставляет ее предательницей.
Замуж надо выходить по любви. Страсть утихнет, деньги закончатся. Вечно богатые, страстные мужья-однолюбы бывают лишь у немногих.
Болезнь неоднозначная вещь. Подтвержден диагноз или нет, жизнь продолжается. Люди годами живут с болезнями и справляются хотя и подвергаются дискриминации. А еще есть вера и чудо.
Девушка со всеми парнями расставалась, когда за ней бегал новый парень. Оно и понятно, ей всего 21. Влюбчивая и не нагулявшаяся.

Гость
#39

О какой ответственности может идти речь, если он действиельно знает о своих проблемах, но все равно добивается брака с 20 летней девушкой?
Вообще-то взаимную любовь никто не отменял. Просто девушка засомневалась в своих чувствах и насчет семейной жизни без детей и с болезнью парня. Нормально. Она сама решит.

Гость
#40

Почему не выбрать женщину с ребенком, если знаешь, что сам детей иметь скорее всего не можешь? ______________________
Он что, должен содержать нелюбимую да и незнакомую женщину с ребенком? Человек не может заставит себя влюбиться/полюбить кого-то. А еще каждый человек сам себе режиссер. Как захочет, так и будет жить.
А по-вашему, что, лишь абсолютно здоровые люди достойны семейного счастья? Смотрите, не зарекайтесь. От несчастных случаев, болезней, нищеты никто не застрахован.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="57496922"]Почему не выбрать женщину с ребенком, если знаешь, что сам детей иметь скорее всего не можешь? ______________________
Он что, должен содержать нелюбимую да и незнакомую женщину с ребенком? Человек не может заставит себя влюбиться/полюбить кого-то. А еще каждый человек сам себе режиссер. Как захочет, так и будет жить.
А по-вашему, что, лишь абсолютно здоровые люди достойны семейного счастья? Смотрите, не зарекайтесь. От несчастных случаев, болезней, нищеты никто не застрахован.[/quo

Ну что же, позлорадствуйте. Мою семью УЖЕ не обошли болезни, именно поэтому я знаю, как это тяжело и страшно. Никто никого не бросил.

Но у автора другой случай. Она юная девушка, которая не уверена, выходить ли ей замуж.

А про него думаю, что режиссируя собственную жизнь, желательно постараться не испортить жизнь другого человека. Ну или хотя бы точный диагноз сообщить, предлагая замужество.

Автор, мнения чужих, не знающих Вас людей на этом форуме, включая и мое - это ничто по сравнению с советами Ваших близких.

Гость
#42

Ну так, шл юха, че решила?

Гость
#43

Хочу тебе пи зденку и ж опу и рот разорвать.

Кошак
#44
Гость

Почему не выбрать женщину с ребенком, если знаешь, что сам детей иметь скорее всего не можешь? ______________________
Он что, должен содержать нелюбимую да и незнакомую женщину с ребенком? Человек не может заставит себя влюбиться/полюбить кого-то. А еще каждый человек сам себе режиссер. Как захочет, так и будет жить.
А по-вашему, что, лишь абсолютно здоровые люди достойны семейного счастья? Смотрите, не зарекайтесь. От несчастных случаев, болезней, нищеты никто не застрахован.[/quo
Ну что же, позлорадствуйте. Мою семью УЖЕ не обошли болезни, именно поэтому я знаю, как это тяжело и страшно. Никто никого не бросил.
Но у автора другой случай. Она юная девушка, которая не уверена, выходить ли ей замуж.
А про него думаю, что режиссируя собственную жизнь, желательно постараться не испортить жизнь другого человека. Ну или хотя бы точный диагноз сообщить, предлагая замужество.
Автор, мнения чужих, не знающих Вас людей на этом форуме, включая и мое - это ничто по сравнению с советами Ваших близких.

Карга старая, че ж опу рвешь?

Кошак
#45
Кошак

Карга старая, че ж опу рвешь?

Ебаболка, п из да в0нючая и увядшая.

Гость
#47
Гость

Заебатая история.

Разводка 100%.

Виталька
#48
Госпожа Екатерина

зря затянули так долго........ забудется все.

Госпожа Екатерина зря не посоветует!

Лика
#49

Автр, согласна с девочками, расторгните свадьбу, так будет лучше. Я знаю одну женщину с Кавказа, она вот так же вышла замуж за нелюбимого, и через лет брака, встретила свою старую любовь и теперь с ним тайком встречается и страдает, что не может открыто с ним быть.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы