Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с фатой после развода?

Подскажите, что делать с фатой после развода?

Ответы (27) Ответить
  • вот у вас проблемы то)))

• Реклама

• А что вы со свадебным платьем сделали?

• Вика

Подскажите, что делать с фатой после развода?

сжечь ее, *****)))

• правдивая

сжечь ее, *****)))

на ***** р ***** н )

• Гость

А что вы со свадебным платьем сделали?

Да, я тоже об этом подумала. Может продала? Тогда логично с фатой то же самое

• Отдать ее бывшему мужу. Так эффектно бросить фату ему в моську.

• Гость

Отдать ее бывшему мужу. Так эффектно бросить фату ему в моську.

с завернутым в нее кирпичиком

• Платье висит у подруги, а фату как сжечь если в ней я венчалась?

• устроить девичник с шашлыками и костром и сжечь к чертям

• Продать? Та кому она нужна? Боюсь, что не для свадьбы купят, а не дай Бог для ..........

• Да что с ней делать, пускай лежит себе, места много не просит, лет через 500 достанете, вспоминать будете как оно было, тем более венчались...это сейчас развод, негатив, много отрицательных эмоций, а потом все забудется... Останутся обрывки воспоминаний...

• Та давно уже лежит у меня в шкафу, просто нынешний муж как-то косо не неё смотрит)

• со вторым мужем тоже венчались? )))

• Нет

• Надо спрятать понадежней, чтобы глаза ему не мозолило, у меня венчальная фата так спрятана, помирать буду не найдут, хотя мы не в разводе)))просто понимаю, что вещь больше не пригодится никогда

• Автор, это Вы кефир литрами хлещете? В другой теме??
    Так что, я Вам позвоню? Да??

• А по поводу всяких там обычаев, можно в новой семье держать от прежней жизни какие нибудь вещи, тем более такие важные?

• Гость

одежду через неё утюжте ))

Хорошая идея, спасибо

• Вика

Я " Маринке" писала угомонится

Вика Вы на "ответ" жмите, и отвечайте тому, кому пишете. Я вам с утреца позвоню.

• Гость

вот у вас проблемы то)))

это как 1 таракан на балконе!

• У меня лежит фата, после развода уже больше 10 лет прошло. Я ее иногда примеряю, прикольно. Как замуж опять выйду, выкину в мусорку. А какая разница венчальная она или нет? Вы же трусы, в которых венчались выкинули без раздумий. А про фату мутите себе мозг. Забейте и выбросите ее нафиг.

• Гость

Да, я тоже об этом подумала. Может продала? Тогда логично с фатой то же самое

не, бережет для второго брака)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь