Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пригласили на свадьбу или нет?

Сестра мужа выходит замуж. Мы не особо с ней общаемся и даже находимся в небольшом конфликте. Когда они с женихом подали заявление, она сфотографировала приглашение из ЗАГСа и прислала фото мне и моему мужу. Мужу ещё сказала, что праздновать особо не будут, планируют посидеть в кругу близких.
День X близится, как понять, пригласили нас или нет?

Ответы (22) Ответить
  • Пригласили, не тупи

• Реклама

• Вам чётко должны написать место и время. Пока вас никуда ещё не пригласили. У моего мужа тоже сестра замуж выходит, в день подачи заявления я их поздравила, а они сразу написали что такого-то числа будем отмечать, время и место ближе к торжеству сообщат.

• Они просто поделились с вами своим Счастьем!!!! А с кем ещё им делится как не с близкими людьми!?

• Спросить.я так тоже думала ,что лучшая подруга меня приглашает ,во всех подробностях рассказывала про подготовку, обсуждала кого позвать (общие знакомые ,которые менее близкие чем я).а потом оказалось , что никто меня не приглашал.узнала не от неё,а от общих знакомых.которые просто ошарашили меня вопросом "а ты не обижаешься ,что тебя не позвали?"

• Похоже, что Вас не пригласили, а фото скинули, ч.б. "подстраховать" себя, т.*****. Вы не придете на их свадьбу, а кто-то из родителей/друзей/родственников спросит про Вас, а сестра Ваша скажет, что приглашение Вам отправили, но Вы присутствовать не соизволили. Не очень красиво Ваша сестра поступает

• Что было написано в приглашении?

• Сфотографируйте им конвертик с деньгами и отправьте фото "Поздравляем!". Если вы живете в одном городе и вам не передали приглашение лично, то не стоит даже заморачиватся, ну или она позвонить могла, чтобы пригласить.

• Гость

Сфотографируйте им конвертик с деньгами и отправьте фото "Поздравляем!".

))))))))))))
    Блин, жалко, нельзя плюсануть

• В приглашении было "дорогие жених и невеста, приглашаем Вас на торжественную регистрацию вашего брака в 12-00 по адресу такому-то"

• Гость

В приглашении было "дорогие жених и невеста, приглашаем Вас на торжественную регистрацию вашего брака в 12-00 по адресу такому-то"

А позвонить и спросить никак? Не могу представить, что это за отношения, когда у родной сестры брат напрямую спросить не может простую вещь.

• Гость

А позвонить и спросить никак? Не могу представить, что это за отношения, когда у родной сестры брат напрямую спросить не может простую вещь.

Звонить и напрашиваться? Я не буду. Муж молчит пока что. Я написала тут, чтобы узнать как ситуация выглядит со стороны.

• раз официального приглашения не было, то и не приходите. пусть потом локти кусают

• Гость

В приглашении было "дорогие жених и невеста, приглашаем Вас на торжественную регистрацию вашего брака в 12-00 по адресу такому-то"

Ну это не приглашение, а просто уведомление, что они зарегистрируют свои отношения. Автор, мы не можем знать какие отношение у вашего мужа с сестрой! Может у них не принято приглашать друг друга, если родственники то само собой разумеющиеся должен придти поздравить - он не простой гость, а родственник (близкий человек). У кого-то без приглашения не принято.. Если у Вашего мужа хорошие отношения и она сочла нужным уведомить брата о предстоящем событии, то можно придти на регистрацию в ЗАГС и подарить букет, поздравить и пойти домой. Если будет говорить что не остались и т.д., то так и скажите мы думали нас не ждали на праздник, пришли просто поздравить. А может они и не планируют банкет, а просто регистрацию.

• Пригласили, но из вежливости. Вроде и не позвать нельзя, но и видить вас там явно не хотят

• Согласна про поздравить в загсе букетом. И домой. И все довольны), а если кто спросит, почему в ресторан не идете, тут про невесту все понятно будет) - неловко ей точно будет

• Она и мне, и мужу, это своё уведомление прислала. Никаких приглашений не было. Программы дня я вообще не представляю. Я бы с радостью не пошла никуда, конечно.
    Муж вообще не отвечает на вопрос, приглашали нас куда ещё или нет. А вдруг приглашали? Мне тогда платье надо покупать. Лично меня никто никуда не приглашал. А если не пойду принципиально, то отношения ещё хуже станут.

• Потому что я всю эту канитель вижу, как нас не пригласили. А если они хотят с близкими посидеть, то я всего лишь жена мужа, по умолчанию не близкая. И меня конкретно никто не звал.

• Автор

Потому что я всю эту канитель вижу, как нас не пригласили. А если они хотят с близкими посидеть, то я всего лишь жена мужа, по умолчанию не близкая. И меня конкретно никто не звал.

Автор, хватит выёживаться!!! Вы либо сами очень хотите пойти, но выёживаетесь или Вы хотите рассорит мужа с сестрой!!!
    Я Вам уже написала, идите в ЗАГС с букетом, платье думаю у Вас найдется, у мужа брюки и рубашка тоже должна быть.

• и да автор Вы жена ее брата, невестка и т.д. как бы родственник их уже. Ну это если Вы с ним не 2 недели живете (знакомы).. Разойдетесь Вы так с мужем хитр..умнее надо быть!

• Ну решили уже что в загс пойдём, а там видно будет. Платье пришлось покупать, я платья не ношу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь