Гость
Статьи
Сколько обойдётся …

Сколько обойдётся свадьба?

Всем привет! Хотела бы узнать, сколько нужно денег в наше время, чтобы провести хорошую свадьбу! Планируем гостей человек 70, так вот девочки, что можете сказать по этому поводу сколко нам это обойдётся примерно? И за сколько вы отмечали свою? Желательно расписать на что сколько тратили, чтобы иметь представление!)

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, вы не в курсе цены за аренду помещения? Не знаете сколько банкет на одного человека? Аренда лимузинов? Вам стоимость платья и трусов тоже писать? Без обид, но вы как ребёнок глупый...
Свадьба в усадьбе Архангельское 2000000!

Лисик
#2

полистайте свадебную ветку, каждую неделю такая тема выходит. Я уже всё расписывала, больше не хочу. мы потратили 950 тысяч на 40 человек, у вас, конечно, больше получится.

Бу
#3
Рина

Автор, вы не в курсе цены за аренду помещения? Не знаете сколько банкет на одного человека? Аренда лимузинов? Вам стоимость платья и трусов тоже писать? Без обид, но вы как ребёнок глупый...
Свадьба в усадьбе Архангельское 2000000!

гав гав

Гость
#4

Ну у всех же по-разному! У нас свадьба на двоих 400 тыс вышла.

Гость
#5

750 тыс на 30 чел в усадьбе Кузьминки
50000 фотограф
35000 роспись во дворце в Коломенском
30000 машины
25000 фейерверк
Остальное по мелочи и банкет
2014 г

Тигруля
#6

А в каком городе живёте?Если провинция,не большой город то 500 в полне хватит

Елена
#7

до кризиса (3 года назад) 500 тысяч в Москве ОСЕНЬЮ. Такая же свадьба летом обошлась бы в 750т.

#8

Жесть.. У нас 160т.р. на 40 человек вышло... И я бы не сказала что выглядело все дешмански...

#10

А в Казани интересно какие цены нынче...

Гость
#11

Мляяя да на кой ***** сдалась тебе эта свадьба!? Деньги девать чтоле некуда? Это же затраты в никуда, тупо на ветер выкинутые деньги. А для ресторанов, свадебных салонов и агенств зарабатывание бабла на лохаах. Мы просто расписались без всякой ерунды, и мне мой любимый подарил на эти деньги машину. Теперь езжу и реально счастлива от такого подарка, ржу теперь с даунов, которые берут еще и кредиты на свадьбы, живя при этом на съемных квартирах в гооовне ) А деньги, что подарили родители мы вложили в свои накопления и купили квартиру.

Гость
#12
Гость

Мляяя да на кой ***** сдалась тебе эта свадьба!? Деньги девать чтоле некуда? Это же затраты в никуда, тупо на ветер выкинутые деньги. А для ресторанов, свадебных салонов и агенств зарабатывание бабла на лохаах. Мы просто расписались без всякой ерунды, и мне мой любимый подарил на эти деньги машину. Теперь езжу и реально счастлива от такого подарка, ржу теперь с даунов, которые берут еще и кредиты на свадьбы, живя при этом на съемных квартирах в гооовне ) А деньги, что подарили родители мы вложили в свои накопления и купили квартиру.

+100 Надо быть либо очень тyпой, либо ооочень азартной, чтоб потратить 300+ тыщ за однин день))

Ксюша
#13
Мари Угарская

Жесть.. У нас 160т.р. на 40 человек вышло... И я бы не сказала что выглядело все дешмански...

точняк. у нас 170 где-то вышло на 20. Но мы под конец экономить перестали ,времени не хватало и всё за деньги делалали,а не сами как хотели

#14

Вчера отдала 86к за свадьбу на теплоходе на 15 человек, с фотографом и видеосъемкой, без тамады и оформления. Бухло ещё отдельно купим.

#15
Ксюша

точняк. у нас 170 где-то вышло на 20. Но мы под конец экономить перестали ,времени не хватало и всё за деньги делалали,а не сами как хотели

Так мы все заказывали... Я почти ни чего сама не делала, везде подрядчики(оформление, картеж, тамада, диджей, фото-видео и т.д.)... Просто выбирала соотношение цена-качество... Но готовились долго, почти 8 месяцев, собрала все акции, которые только можно...Но 300-500 тыс. меня бы жаба задавила отдать

Гость
#16

В разных городах - разные расценки. И что значит "хорошая свадьба"? У каждого свое понимание "хорошего". Для кого-то "хорошо" - мило, уютно и дешево; для кого-то "хорошо" - пафосно и дорого. Если бы мы все были из одного города и говорили уже о конкретно выбранном вами ресторане, фотографе, автомобиле и пр... - тогда вам бы помогли. Сейчас этот вопрос не имеет смысла.

Эллиус
#17

Город, я так понимаю, Москва? А то хорошие свадьбы в разных городах по-разному стоят) мы недавно были на свадьбе в ресторане "Времена года" в парке Горького (они под свадьбы "заточены) там ценник порядка 3 тыс. руб. на человека - вот и считайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: