Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько обойдётся свадьба?

Всем привет! Хотела бы узнать, сколько нужно денег в наше время, чтобы провести хорошую свадьбу! Планируем гостей человек 70, так вот девочки, что можете сказать по этому поводу сколко нам это обойдётся примерно? И за сколько вы отмечали свою? Желательно расписать на что сколько тратили, чтобы иметь представление!)

Ответы (17) Ответить
  • Автор, вы не в курсе цены за аренду помещения? Не знаете сколько банкет на одного человека? Аренда лимузинов? Вам стоимость платья и трусов тоже писать? Без обид, но вы как ребёнок глупый...
    Свадьба в усадьбе Архангельское 2000000!

• Реклама

• полистайте свадебную ветку, каждую неделю такая тема выходит. Я уже всё расписывала, больше не хочу. мы потратили 950 тысяч на 40 человек, у вас, конечно, больше получится.

• Рина

Автор, вы не в курсе цены за аренду помещения? Не знаете сколько банкет на одного человека? Аренда лимузинов? Вам стоимость платья и трусов тоже писать? Без обид, но вы как ребёнок глупый...
    Свадьба в усадьбе Архангельское 2000000!

гав гав

• Ну у всех же по-разному! У нас свадьба на двоих 400 тыс вышла.

• 750 тыс на 30 чел в усадьбе Кузьминки
    50000 фотограф
    35000 роспись во дворце в Коломенском
    30000 машины
    25000 фейерверк
    Остальное по мелочи и банкет
    2014 г

• А в каком городе живёте?Если провинция,не большой город то 500 в полне хватит

• до кризиса (3 года назад) 500 тысяч в Москве ОСЕНЬЮ. Такая же свадьба летом обошлась бы в 750т.

• Мляяя да на кой ***** сдалась тебе эта свадьба!? Деньги девать чтоле некуда? Это же затраты в никуда, тупо на ветер выкинутые деньги. А для ресторанов, свадебных салонов и агенств зарабатывание бабла на лохаах. Мы просто расписались без всякой ерунды, и мне мой любимый подарил на эти деньги машину. Теперь езжу и реально счастлива от такого подарка, ржу теперь с даунов, которые берут еще и кредиты на свадьбы, живя при этом на съемных квартирах в гооовне ) А деньги, что подарили родители мы вложили в свои накопления и купили квартиру.

• Гость

Мляяя да на кой ***** сдалась тебе эта свадьба!? Деньги девать чтоле некуда? Это же затраты в никуда, тупо на ветер выкинутые деньги. А для ресторанов, свадебных салонов и агенств зарабатывание бабла на лохаах. Мы просто расписались без всякой ерунды, и мне мой любимый подарил на эти деньги машину. Теперь езжу и реально счастлива от такого подарка, ржу теперь с даунов, которые берут еще и кредиты на свадьбы, живя при этом на съемных квартирах в гооовне ) А деньги, что подарили родители мы вложили в свои накопления и купили квартиру.

+100 Надо быть либо очень тyпой, либо ооочень азартной, чтоб потратить 300+ тыщ за однин день))

• Мари Угарская

Жесть.. У нас 160т.р. на 40 человек вышло... И я бы не сказала что выглядело все дешмански...

точняк. у нас 170 где-то вышло на 20. Но мы под конец экономить перестали ,времени не хватало и всё за деньги делалали,а не сами как хотели

• Вчера отдала 86к за свадьбу на теплоходе на 15 человек, с фотографом и видеосъемкой, без тамады и оформления. Бухло ещё отдельно купим.

• Ксюша

точняк. у нас 170 где-то вышло на 20. Но мы под конец экономить перестали ,времени не хватало и всё за деньги делалали,а не сами как хотели

Так мы все заказывали... Я почти ни чего сама не делала, везде подрядчики(оформление, картеж, тамада, диджей, фото-видео и т.д.)... Просто выбирала соотношение цена-качество... Но готовились долго, почти 8 месяцев, собрала все акции, которые только можно...Но 300-500 тыс. меня бы жаба задавила отдать

• В разных городах - разные расценки. И что значит "хорошая свадьба"? У каждого свое понимание "хорошего". Для кого-то "хорошо" - мило, уютно и дешево; для кого-то "хорошо" - пафосно и дорого. Если бы мы все были из одного города и говорили уже о конкретно выбранном вами ресторане, фотографе, автомобиле и пр... - тогда вам бы помогли. Сейчас этот вопрос не имеет смысла.

• Город, я так понимаю, Москва? А то хорошие свадьбы в разных городах по-разному стоят) мы недавно были на свадьбе в ресторане "Времена года" в парке Горького (они под свадьбы "заточены) там ценник порядка 3 тыс. руб. на человека - вот и считайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь