Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба в таиланде!?

Как бы вы отреагировали, если бы ваш парень сказал вам, что мечтает о свадьбе в Таиланде? Во-первых, вообще очень странно, что парень прям МЕЧТАЕТ о свадьбе... Во-вторых - в Таиланде.... Мне кажется, более странного места просто нет, разве что какая-нибудь чумазая Гоа......Вобщем, он очень меня этим своим откровение насторожил. А какие у вас ассоциации вызывает свадьба в таиланде ?

Ответы (8) Ответить
  • познакомте меня с этим парнм! срочно!

• Реклама

• Это выездная регистрация, юридической силы не имеет, но расписаться на берегу моря, романтика и любовь)) мы тоже такую планируем, это круто)

• у нас с мужем была свадебная церемония на Шри Ланке.

• Поны жених и невеста в свадебных нарядах среди публики в шортах и чумазых майках.можно среди тётка и дяде в купальнике.
    Вот какая асоциация

• Так я тоже ищу этого парня!. регистрация в России а фотки в Тае - это моя мечта. Отличный выбор. Там и нарядиться и причесаться, накраситься проблемы нет - повсюду салоны.

• Что вам мешает организовать не чумазую свадьбу? Можно подумать, в России прямо таки все стерильно, бычки и мусор по газонам не валяются, люди одеты не в старье, невесты все поголовно не в синюшной синтетике на свадьбе и матом не ругаются. Да и черное море самое грязное море в мире, так указано во всех экологических картах. Нищие инефекционки забиты людьми потравившимися и наглотавшимися вод с фекалиями. Ежегодно пляжи закрывают из-за наличия в море 4 видов кишечных палочек и энтеровирусов, чего в тае не бывает никогда.
    Поменьше пафоса, барышня, в Тае есть прекрасные высококлассные отели, вошедшие в десятку лучших мира и вышколенный персонал. Такой красивой природы, изысканных блюд и интерьеров еще поискать надо. Только, потяните ли вы номер с садом стоимостью 15-30 тыс долларов в сутки?

• Мне очень интересно, чем так не угодил Таиланд, вам наверное Монако подавать?) Да и что плохого в свадьбе за границей? Вы предпочли бы , я так понимаю, свадьбу в России, наверное же еще на 100 гостей , с фотосессией возле берез , тамадой и танцами под Верку Сердючку?) У нас была свадьба как раз в "странном" Таиланде. Мы сами выбрали тур через mnogo.travel , с шикарным отелем, с нами ехало две пары друзей. Там и отметили, на берегу, его красиво украсили флористы. Я даже за бесплатную свадьбу в городе не согласилась бы вместо такой, как была у нас.

• Роспись в родных стенах загса,а далее вылет в любую точку мира для свадебной церемонии,что не так?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь