Гость
Статьи
Как лучше устроить …

Как лучше устроить бракосочетание?

Всем здравствуйте! Мы с молодым человеком решили узаконить отношения.Стоим на распутье: либо отмечать весело и не скупо с родственниками, друзьями. тамадой и все дела. Либо расписаться, и отметить в тихом семейном кругу,а потом в путешествие, поскольку свадьбой никого не удивишь. Как считаете?Может у кого стоял такой выбор уже?Что посоветуете?

15 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

лучше путешествие)))отдохнете как надо)

Гость
#2

Посоветую некий компромисс. И праздник важно, и путешествие здорово. Может, небольшая свадьба и Париж лучше, чем сидеть дома и разгул на 50 человек и лучше, чем расписаться и на острова.
У нас именно так было, мне понравилось, хотя изначально банкет не хотела совсем.

#3

Почему то многие на форуме спрашивают, как устроить свадьбу. А Вы сами то что хотите?

Гость
#4

Смотря какое путешествие. Стандартных вариантов у вас будет- вся жизнь впереди. Нестандартные варианты или жутко дороги или жутко бесбашенны. К тому ж многие на стадии платежа за " жутко дорогой" вариант вдруг осознают, что лучше бы сделали ремонт и купили посудомойку.

Гость
#5

А сами-то чего хотите?
Я вот хотела свадьбу, белое платье, замочек на мост, бросание букета, красивые фото, НО без гостей! Только родители и 2 наших сестры. И без кабака. Так и сделали. Букет бросала сестрам:)
И через 2 дня улетели в Париж.
Потом, в семейной жизни у нас каждый год есть путешествия, а свадьба каждый год не повторяется:)

К предыдущему
#6

Мы машину купили, свадьбу не стали делать. иногда жалею, но только о платье, т.к. выходила замуж в выпускном платье. гости не нужны осоьо. не любитель долго тусить и праздновать.

гость
#7

свадьба!!!! Самый лучший день в жизни! поженились полгода назад, тоже думали над этим вопросом. В итоге у нас супер-свадьба и уже три раза слетали отдохнуть! путешествий будет сто. свадьба - раз в жизни!

#8

Ох, как я не хотела обычную свадьбу... Уговорила мама. И я очень не пожалела!!! Это самый лучший день! Про путешествие: либо что-то очень дорогое, чтобы на долго запомнилось, либо не стоит. В Египты-Турции можно летать хоть каждый год, свадьбу вы потом не отгуляете уже(даже если соберетесь делать через несколько лет, ощущения будут ох не те...)

#10
Королева

Почему то многие на форуме спрашивают, как устроить свадьбу. А Вы сами то что хотите?

Чего я хочу?и свадьбы шикарной , и путешествие. Но я знаю, что ввиду финансовым сложностей, что-то одно можно выбрать.И вообще. смотря с какой стороны посмотреть на всю ситуацию.Вроде и гульбеж на миллион человек бессмысленно , а с другой стороны праздник для родных и друзей, не только для себя. Хотя лучше думаешь на хороший отдых потратить, потому , мне кажется ,если уж организовывать свадьбу. то все на высшем уровне должно быть. Друзья 2 года назад свадьбу устроили, в полмиллиона им обошлась,но честно не стоило тех денег.Хотя я и сама к этой свадьбе с не меньшей ответственностью готовилась, чем жених с невестой, а ожидания не оправдались.

Гость
#11
alinyzzik

Чего я хочу?и свадьбы шикарной , и путешествие. Но я знаю, что ввиду финансовым сложностей, что-то одно можно выбрать.И вообще. смотря с какой стороны посмотреть на всю ситуацию.Вроде и гульбеж на миллион человек бессмысленно , а с другой стороны праздник для родных и друзей, не только для себя. Хотя лучше думаешь на хороший отдых потратить, потому , мне кажется ,если уж организовывать свадьбу. то все на высшем уровне должно быть. Друзья 2 года назад свадьбу устроили, в полмиллиона им обошлась,но честно не стоило тех денег.Хотя я и сама к этой свадьбе с не меньшей ответственностью готовилась, чем жених с невестой, а ожидания не оправдались.

Делайте как написали в самом начале: роспись, скромный ужин в семейном кругу, а потом путешествие. Это оптимальный вариант, и родных соберёте и на отдых слетаете. А устраивать большие свадьбы с кучей малознакомого народа и тратить полмиллиона - это страшная глyпость, кроме того, большинство свадеб даже не окупаются, только недавно тема была про это, полистайте.

Маруся
#12

Стоял такой выбор, победила свадьба))) ничуть не жалеем, было весело насыщенно куча фоток,видео будет что детям показать))а отдохнуть вы еще успеете вся жизнь впереди, а свадьба важное событие ,каждой девушке хочется одеть свадебное платье и быть в центре внимания целый день!а такая возможность может быть всего раз в жизни)) есть конечно и исключения которые и по 10 раз замуж выходят ахах))

Гость
#13
Маруся

Стоял такой выбор, победила свадьба))) ничуть не жалеем, было весело насыщенно куча фоток,видео будет что детям показать))а отдохнуть вы еще успеете вся жизнь впереди, а свадьба важное событие ,каждой девушке хочется одеть свадебное платье и быть в центре внимания целый день!а такая возможность может быть всего раз в жизни)) есть конечно и исключения которые и по 10 раз замуж выходят ахах))

Не говори за всех девушек, тyпица. Платье-торт и пьяная родня - это не предел мечтаний. Для тех деревенщин, кто вечернее платье только на выпускной надевал, свадьба может и мечта. Кроме того, красивые девушки в центре внимания каждый день, а не раз в жизни на свадьбе))

Эллиус
#14

Ну у вас душа к какому варианту лежит?))) я и за отмечание, и за путешествие) могу место посоветовать, кстати) там и большую свадьбу можно провести, и камерную - ресторан "Времена года" в парке Горького)

Гость
#15
Эллиус

Ну у вас душа к какому варианту лежит?))) я и за отмечание, и за путешествие) могу место посоветовать, кстати) там и большую свадьбу можно провести, и камерную - ресторан "Времена года" в парке Горького)

Мляяя, опять этот спам, в каждой теме. Что, бизнес рушится от того, что лoхи перестали деньги сливать на свадебные гулянки?))

Inessa
#16

Не, я хочу свадьбу! Путешествий еще много в жизни будет, а свадьба это - событие!!Для меня не важно сколько гостей, пусть это 10-15 человек, но зато самые дорогие и любимые люди. Будут рядом в такой важный для нас день. Недавно была на свадьбе у лучшей подруги в роли свидетельницы, так у нее свадьба была скромная в плане гостей - всего 13 человек. Но праздник был шикарный! Организацией торжества занимались "Дом Свадеб Кати Кещян". Большие молодцы ребята, и Катя! То, что праздник удался - полностью ее заслуга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: