Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на роспись?

Лучшая подруга решила с парнем расписаться ,без свадьбы и кучи гостей ,что подарить им ?что обычно дарятся в таких случаях ?

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги лучший подарок

Гость
#2

деньги

Гость
#3

может и банально, но: комплект красивого белья, который нам подарили на годовщину (с 3д эффектом) вызывает теплые чувства в память о подаривших с любовью

Гость
#4

Деньги

#5

Я всегда спрашивала.Подходила и говорила : ребят, мы взрослые люди, вам как лучше дарить? Если не скажите, вдруг куплю ненужную фигню?. Обычно говорят все... Ну а на роспись...Незнаю, что-нибудь символическое.Можно картину, портрет, белье...

Гость
#6
Мари Угарская

Я всегда спрашивала.Подходила и говорила : ребят, мы взрослые люди, вам как лучше дарить? Если не скажите, вдруг куплю ненужную фигню?. Обычно говорят все... Ну а на роспись...Незнаю, что-нибудь символическое.Можно картину, портрет, белье...

А почему на свадьбу вы спрашиваете что нужно людям, а на роспись можно и ненужный хлaм нести? Вы подарки дарите только если вас кормят в ресторане? *****, лицемерие.

Гость
#7
Гость

может и банально, но: комплект красивого белья, который нам подарили на годовщину (с 3д эффектом) вызывает теплые чувства в память о подаривших с любовью

Да не позорьтесь вы со своим хлaмом. Всем давно известно, что эти картины, сервизы, бельё по 100 раз друг другу передаривают, прежде чем к вам попасть, а вы радуетесь.. Лучше уж букетом обойтись, ей богу

Гость
#8

Автор, дарите что и на свадьбу бы подарили. В чём вопрос? Это же лучшая подруга или только на словах? Мне бы и в голову не пришло сидеть подсчитывать: "таак, свадьбу не делают, ресторана нет - значит подарю 500 руб, вместо 5 тыщ." Это жлoбство. Тем более многие даже на роспись фуршет устраивают и шампанским угощают, не оголодаете

Гость
#9

Мне на роспись дарили парные игрушки: кролик с крольчихой. Он в костюме, она в платье белом. Безделица, но стоят на полке, меня радуют.

Гость
#10
Гость

Мне на роспись дарили парные игрушки: кролик с крольчихой. Он в костюме, она в платье белом. Безделица, но стоят на полке, меня радуют.

Ахаха вот это подкол)) ну как, оправдали звания кроликов, размножились уже?)

#11

конечно же цветы и деньги))
хотя я своей подруге еще "сверху" дарила кожаный клатч бигбраун =) она была в восторге))

#12

я тоже считаю, что самый лучший подарок молодоженам - это деньги)) никому они не помешают)) я так смотрю бигбраун стал очень популярен, тоже люблю эти аксессуары)

#13

не удивительно, ведь эти аксессуары bigbrown отличного качества и по адекватной цене, чего же этому бренду не стать популярным))

#14

рада что вы со мной согласны)
в этом интернет магазине сейчас проходит акция на некоторые мужские товары и можно сэкономить приличную сумму купив как я две кожаные мужские сумки Bigbrown

#15

да я видела, несколько классных аксессуаров и приобрела их)
это же касается и Сумки кожа недорого Bigbrown =)) думаю муж в свое время очень обрадуется

Я
#16

Помогаем сделать очень интересный подарок на свадьбу - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок на свадьбу" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#17

Что в итоге подарили?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: