Гость
Статьи
Платье на роспись и …

Платье на роспись и церемонию

Привет, девчонки!
Помогите, пожалуйста, с выбором платья :)
Сейчас стали очень популярные свадьбы за границей, мой мч и я решили тоже поехать куда-то в тёплые страны за новыми впечатлениями.
Но я не могу определиться с платьем: одевать ли на роспись свадебное платье, будут только родители. А потом везти на символическую церемонию? Но будущий муж его уже увидит :( или росписаться в более скромном платье, а свадебное взять с собой, но тогда родители не увидят меня в красивом праздничном наряде.
Девули, спасайте, делитесь свои опытом ;)

Алинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На роспись-в пышном,красивом,все как положено,на отдых-обычное белое платье длинное,скромное,без всяких выкрутасов,и муж в белых шортах длинных в рубашке под цвет вашего букета,желательно босиком,если на песке

Гость
#2

рОсписаться((( Кошмар! Ужас!!

Гость
#3

Не ездийте никуда. Роспишитесь дома. В квартире.

Алинка
#4
Гость

На роспись-в пышном,красивом,все как положено,на отдых-обычное белое платье длинное,скромное,без всяких выкрутасов,и муж в белых шортах длинных в рубашке под цвет вашего букета,желательно босиком,если на песке

Спасибо за компетентный ответ

Алинка
#5
Гость

рОсписаться((( Кошмар! Ужас!!

Извините меня безграмотную..
Но я жду ответов по существу

Гость
#6

Я за то чтобы в красивом свадебном платье и там и там! Все таки это и торжество и память и фото на всю жизнь!

Алинка
#7
Гость

Я за то чтобы в красивом свадебном платье и там и там! Все таки это и торжество и память и фото на всю жизнь!

Спасибо :) Да, я тоже больше склоняюсь к такому варианту, но не знаю стоит ли покупать два платья или ограничиться одним?

Гость
#8

Я на роспись одевала бальное платье с атласной юбкой зелёного цвета. Через неделю у нас венчание и сама свадьба. Там на мне будет белое свадебное платье тоже пышное и фата будет:)

Оленька
#10

Я одевала платье Миледи, я вообще беременная была как раз)) когда расписывались с женихом)). Оно не такое прям пышное как все свадебные и отлично уложилось в чемодан. Платье в Питере, в салоне Веста-Брайд на улице Роменская покупала со скидкой хорошей еще. Вот с ним и поехали на отдых). Очень удобно и отлично получилось!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: