Гость
Статьи
Хитрости свадебной …

Хитрости свадебной фотосессии

Здравствуйте, хочу спросить мнения о там, могут ли свадебные фото влиять на дальнейшую семейную жизнь. Мне кажется, что наше свадебное фото, на котором ( по задумке фотографа) моего мужа тащат за руку друзья, а я стою в стороне обижена - отражение нашей семейной жизни. С подобным подтекстом еще много фото. Ругаю себя за то, что в "свадебном затмении моего разума" позволила фоткать нас именно в таком негативном подтексте. Подскажите, что сделать с таким фото? Сжечь? И что делать с теми же фото на дисках? Спасибо огромное...

Юлька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред вы несете??
никакие фотографии не могут изменить характер, повадки или поступки человека

Гость
#2

Конечно, фото напрямую влияет на семейную жизнь. Равно, как если на двери Вашей квартиры не висит подкова - значит дом не будет полно чашей, если просыпете соль - обязательно поссоритесь с мужем. Ну а если дорогу перешел черный кот да еще и в пятницу 13-e, тогда вообще трындец: не выходите из дома и никого к себе не впускайте. Пы.Сы. Автор, Вам самой не смешно от написанного Вами бреда?

Гость
#3

Конечно влияет! На моих свадебных фото, мы счастливые и довольные. Развелись только через три года. хаха

Гость
#4

Если верите в эту фигню, то организуйте новую фотосессию - где все чинно и благородно. Целуетесь, милуетесь

Гость
#5

Фото, где нет одного из молодоженов лучше уничтожать. Так говорили мудрые люди. Фотосессия одной невесты- плохой знак. Не суеверная, но 6 пар развелись, где были фото молодоженов без пары. Хотя развод врядл из-за фото. Но факт.

Гость
#6

Сожгите фото в полночь на перекрестке, а пепел размешайте в воде и выпейте.))))) Диски просто с солью съешьте.
Автор, что за бред? Есть тип мужчин, для которых друзья важнее семьи. Вы что, не видели, что он такой, до свадьбы? И фото тут не при чем. Видели глазоньки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.

na banana
#7

Вообще после свадьбы всех друзей лучше разогнать подальше, чтобы повод видеться с ними был лишь по-праздникам, и то в вашем присутствии. Иначе эти холостые дружки рано или поздно утащат его в свои свободные сети.

натка
#8

Супер😂😂😂😂😂 а я уже расстроилась, что смешных тем давно не было) автор пишите еще

матильда
#9

автор, расскажите, какие еще негативные сюжеты на фото

Гость
#10
матильда

автор, расскажите, какие еще негативные сюжеты на фото

Он ее душит, а потом в карман кладет.

Пончик
#11

У вас крыша поехала, точно вам говорю

Дама с кошкой
#12

не знаю что на что влияет,но фотограф ваш какой то затейник,однако... придумает же такие сюжеты!

Юлька
#13

Спасибо за ваши мнения. Хоть бы один посетитель попался из тех, кто верит во что-то из области влияния посторонних символов на нашу судьбу))

Юлька
#14
матильда

автор, расскажите, какие еще негативные сюжеты на фото

Например, на фото муж по одну сторону березы, а я - по другую. Я в браке всегда себя чувствовала одинокой - рядом муж или нет. Потом мне сказали, что береза - символ одиночества и фоткаться в березах не желательно.Вот так - то...

Юлька
#15
Юлька

Спасибо за ваши мнения. Хоть бы один посетитель попался из тех, кто верит во что-то из области влияния посторонних символов на нашу судьбу))

Если на форум заходят эзотерики - отзовитесь!!!

Юлька
#16
Юлька

Если на форум заходят эзотерики - отзовитесь!!!

И вообще я поражаюсь, какой народ пофигистический - все по барабану!!! ))))) Кстати, чтоб доказать, что в жизни нужно хоть на что-нибудь обращать внимание, приведу реальный пример. Трагический. Не знаю, может совпадение, но мужа родители жили в доме своих родителей, который рано умерли (в возрасте 40 лет). Теперь, моя свекровь умерла в 42 года, через два года примерно - свекр. Недавно чистили их двор от поросли, а подошел сосед и говорит: вы срубите сосну во дворе, а то существует поверье, что когда сосна выростает немного выше крыши дома, хозяева погибают. Я посмотрела на сосну и ужаснулась - действительно она была выше крыши. Обязательно срубим... Может совпадение, но после такого, поверьте, становишься не сумасшедшим, но начинаешь присматриваться к тому, что происходит вокруг...

Гость
#17
Юлька

И вообще я поражаюсь, какой народ пофигистический - все по барабану!!! )))))

а вы думаете, что без "сосны во дворе" несчастий в жизни можно избежать?

Юлька
#18

ну, поверья, не просто так появились... думаю, в них что-то есть. Так было, есть и будет, что скептики говорят, что это просто совпадения, а ведь есть и категория людей, которые верят в приметы и символы. Ведь так?

Гость
#19

Поверие про сосну появилось в старину по причинам :
1. Дома были деревянными, елки и сосны хорошо горят->сложим два и два что будет, если загорится елка рядом с домом;
2. Ель выше конька крыши (а в старину дома были еще и невысокими)- вероятность попадания молнии, и далее к п.1;
3. Ели и сосны обладают густой кроной, что создает барьер для печного дыма опять же из невысоких труб и домов->есть вероятность задохнуться.
Учитывая, как, из чего и какие сейчас дома, то вывод что все это бред.
Конечно, проще переложить ответственность за произошедшее на елку...

Татьяна
#24

Ну, епрст... Лет 20-30 была примета: кто свадебное платье не хранит - разведется, замужней свидетельницей быть нельзя - разведешься. Моя мама и замужем в свидетельницах побыла, и платье сразу продала - с папой живут более 40 лет. Так что автор не накручивайте себя и помните: мужчин бесит женская мнительность, и это без всяких примет!

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы