Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Действительно ли он серьезно настроен?

Мне 21 год, с мч вместе чуть больше 5 лет. Год назад решили жить вместе. Был оговоренный срок в пол года, если все устраивает, то мы женимся, нет, я уезжаю обратно. Жили хорошо, все устраивало, через 4 месяца поругались из-за ерунды, я очень эмоционально отреагировала, честно говоря психанула и уехала к родителям. Он от обиды по началу не пытался меня вернуть, потом начал, но я пресекла эти попытки. Так прошло около двух месяцев. Потом мы случайно встретились и обоим сорвало крышу. Снова сошлись. В отношения полная идиллия. Но не я, не он не торопились съезжаться. В одном из откровенных разговоров он сказал, что хочет жить вместе только в качестве женатой пары. Я тоже придерживаюсь этого мнения. Но для того, чтобы пожениться нам нужны деньги и прямо сейчас мы не можем себе этого позволить, к тому же работает только он, я студентка. Он сказал, что на всю эту организацию ему нужно полгода-год максимум.
Я вроде и хочу верить, но вспоминаю то расставание и становится грустно.
Поделитесь, пожалуйста, мнением со стороны.
Он действительно хочет жениться? Или просто тянет время?
Я запуталась, но очень люблю его

Ответы (8) Ответить
  • Так вина того расставания лежит полностью на вас. Это же вы психанули и уехали, а потом пресекали его попытки помириться. Странная вы...

• Реклама

• Гость

Так вина того расставания лежит полностью на вас. Это же вы психанули и уехали, а потом пресекали его попытки помириться. Странная вы...

Когда я сказала, что уезжаю и навсегда, он подумал и сказал, что да, наверное так будет лучше. Я сильно расстроилась, поэтому не хотела поначалу подпускать его к себе.
    Хотя я объективно гляжу на все это, моя вина, конечно, тоже есть.

• Ну что сказать? Не выдержали вы пол-года, не смогли 6 месяцев демоверсию демонстрировать. Непростительная несдержанность для девушки, которой срочно замуж надо.
    Эхх, а так - был бы уже штамп и можно было бы расслабиться)

• Гость

Ну что сказать? Не выдержали вы пол-года, не смогли 6 месяцев демоверсию демонстрировать. Непростительная несдержанность для девушки, которой срочно замуж надо.

Мне не нужно срочно замуж, мне нужно знать, что отношения стабильны и в перспективе ведут к чему-то серьезному.
    А так я и год и два спокойно подожду)

• Гость

Ну что сказать? Не выдержали вы пол-года, не смогли 6 месяцев демоверсию демонстрировать. Непростительная несдержанность для девушки, которой срочно замуж надо.

=)))

• Вам ,автор,нужно отказаться от привычки "уезжать навсегда".Этот фокус с каждым разом будет производить всё меньше эффекта,как и слёзы.

• Финик

Гость
    Мне не нужно срочно замуж, мне нужно знать, что отношения стабильны и в перспективе ведут к чему-то серьезному.
    А так я и год и два спокойно подожду)

А вы и не сможете этого узнать, только если вы не Ванга) Бывает, сегодня любовь-морковь, свадьба не за горами, а завтра - прости, я встретил другую. Ваше желание все просчитать и знать наперед умиляет)

• Вы не смогли ужиться!Вы не продержались и полу года... Вы уверены что хотите выходить замуж за этого человека??? Вы сейчас так взяли и ушли, а потом будет давить кредит на свадьбу и штам (морально)... Я когда съезжалась со своим теперь уже мужем, думала что если будут какие запинки в быту, то замуж я за него не выйду, а тут расход, слова о том, что так будет лучше... Вы не смогли притереться друг к другу, уверены, что притретесь в браке?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь