Гость
Статьи
Макияж на свадьбу …

Макияж на свадьбу подруги

Как вы думаете, макияж на свадьбу подруги разрешает ярко-красную помаду? Или надо так скромненько накраситься, чтоб саму невесту не затмевать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну затмевать невесту это дурной тон. Вы можете конечно поступать как хотите, но если сильно выделетесь и невеста будет недовольна, то не удивляйтесь.

Валерка
#2

Не волнуйтесь автор, не одна вы такая умная, никого вы не затмите, там все явятся с красными губами и начерненными бровями. Как же надоели эти пигалицы с красной помадой 😅😅😅😅😅

Гость
#3

Конечно можно красную помаду. Вы же не белое пышное платье напялили, а макияж тут вообще не при чем. У невесты более нежный вид, у вас более "роковой", совсем разные вещи. Не затмите, не бойтесь.

Гость
#4

искренне полагаете что цвет Вашей губной помады в принципе способен кого -то затмить, не говоря уже о невесте на собственной свадьбе?

Натали
#5

Фильм Морозко вам в помощь. Главное щеки поярче и будете королевна.

Гость
#6

Или надо так скромненько накраситься, чтоб саму невесту не затмевать?

Это вы так тонко намекнули, что невеста стрaшная?)) Если у невесты всё в порядке с самооценкой, то хоть мини платье с чулками надевайте. Пока гости трезвые, всё внимание на того, кто в фате, а потом уже вообще всем пофиг)

Гость
#7
Гость

Или надо так скромненько накраситься, чтоб саму невесту не затмевать?
Это вы так тонко намекнули, что невеста стрaшная?)) Если у невесты всё в порядке с самооценкой, то хоть мини платье с чулками надевайте. Пока гости трезвые, всё внимание на того, кто в фате, а потом уже вообще всем пофиг)

Ага поди от себя в восторге)) Помада красная и она неотразима. и невеста сразу побледнела. У меня такая мадам на свадьбе платок напялила, чтобы говорит мои прекрасные волосы не затмевали твою прическу))))

Гость
#8
Натали

Фильм Морозко вам в помощь. Главное щеки поярче и будете королевна.

Я Марфушеньку сватаю, сватаю, а все смотрят на Настьку проклятую

Гость
#9

Девушка всегда должна быть красоткой!
Но невесту стоит просто спросить,что она думает на этот счет.
Хотя, если вы не близкая подруг, то ничего страшного хД

Гость
#10

Знаете, если будете вызывающе выглядеть-то не лучший тон. Лучше что-то поскромнее.Даже если все будут с красными губами, вы будете выделяться)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: