Гость
Статьи
Свадебное платье белое …

Свадебное платье белое или кремовое?

Какое выбрать свадебное платье белое или кремовое? Вы лично какое выбрали бы из этих двух?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотела белое, но когла начала примерять, мне подошло цвета слоновая кость.

Гость
#2

Я выбрала белое. Сегодня последний раз в солярий пойду. Загорелая кожа и белоснежное платье, красотища будет:)

Гость
#3

что кому идет. разница не существенная.

Асти
#4

Белый цвет идет далеко не всем, особенно девушкам цветотипа "лето", который является самым распространенным на территории России. Я буду замуж выходить в кремовом платье. Но у меня это будет второй брак и я уже далеко не юная дева.

гость
#5

у меня было кремовое. но свадьба пришлась на хеллоуин в 2010 году в субботу, и нам предложили тематически оформить зал. согласились. официанты были в гриме, официантки в костюме мертвых невест, с которыми мы устроили фотосессию) но на фото мое платье казалось желтым, а у них у всех были белоснежные. только это расстроило

Гость
#6
Гость

Вы лично какое выбрали бы из этих двух?

То, цвет которого бы мне больше подошел.

Ляляка
#7

Осенью-кремовое, цвета шампанского, зимой-белое, голубоватое, весной-светло-сиреневое, розоватое, летом-яркое:красное, чёрное, белое)) Так я для себя решила, что по времени года буду ориентироваться)

Гость
#8

гость 2 *****

Гость
#9

когда выбирала себе платье, планировала кремовое (часто две одинаковые модели были представлены в 2 цветах - белое и кремовое), кремовое обычно на манекенах выйгрышней смотрелось... но как стала примерять - кремовое ну никак не идет мне, вроде оттенков много разных, а на мне абсолютно не смотрелось ни одно, зато белое как надела так стало понятно, что никаких кремовых платьев, только белое!

кость
#10

надо мерить, что подходит больше к вашему оттенку кожи

Гость
#11

Я выходила замуж в белом. Более 10 лет назад была молода и уговорили меня, что белое - для юных, а кремовое, мол, для престарелых невест или для повторного брака ((( вернкть бы время - купила бы кремовое, мне оно больше шло. А белое бледнит. Автор, никого не слушайте, только себя! И смотрите в зеркало - нравится/не нравится лично ВАМ. И все.

44 кг
#12

Кремовое однозначно лучше смотрится на фото. Кипенно-белое начинает синить в некоторых условиях. Поэтому, конечно, кремовое.

44 кг
#13

К тому же, ярко-белый цвет очень мало кому комплиментарен к коже. Проще говоря, кремовый, молочный, цвет топлёного молока много кому идёт, ярко-белый - мало кому.
Я одно время снимала свадьбы, так что есть некоторый опыт, ну и сама выходила замуж)

Гость
#14
Гость

Я хотела белое, но когла начала примерять, мне подошло цвета слоновая кость.

Было кремовое, ориентировалась на отражение в зеркале.

Гость
#15

кремовое)

Гость
#16

Белое

Гость
#17

А у меня серо-голубое. И белое, и кремовое - фу. Слишком обыденно. Атака клонов.

Гость
#18
44 кг

К тому же, ярко-белый цвет очень мало кому комплиментарен к коже.

Ой, какие умные слова... Только "комплементарный" не от слова "комплимент".

Гость
#19

У меня было белоснежное. Но волосы у меня иссиня-черные, глаза тёмные, а кожа белая-белая. Была похожа на фарфоровую куклу. На фотках отлично. Кремовые платья не идут вообще...

Натали
#20

У меня была белая юбка и корсет цвета "шампань". Белая фата, перчатки и сумочка тоже шампань. Красиво)

гость
#23

у меня айвори было

Гость
#24

У меня тоже кремовое (или как выше написали айвори видимо), мне оч нравилось, фата, туфли, букет были в тон. На фото выглядело красиво. На белое как то не тянуло.

Гость
#25

Не надо думать, что белый цвет это банальность. Нет, это классика, через 20 лет будет красиво выглядеть фотографии. Цвет слоновой кости очень тонкая штука - чуть насыщеннее тон, и все - платье слишком темное, форма красивая, а цвет несвежий. Тут недавно был пост про каких-то миллионеров и там девушка в дорогущем свадебном платье из камней бежевого цвета практически - дорого, но некрасиво. А если рядом кто-то в белом, даже официант в белой рубашке выходит на первый план. ИМХО, если кремовый, то самую малость, чисто для того, чтобы платье выглядело дороже. Но лучше все же белое, немного подзагореть, будет очень красиво.

Гость
#26

кремовое смотрится как застиранное и грязное на фото, особенно если рядом находится что-то белое

#27

Только белоснежное, плюс хоть не большой загарчик. Но я еще в нем венчаться хочу, А кремовое платье и белоснежная фата - не айс) И да,кремовое, смотрится как застиранное,грязное.

Гость
#28

Лучшк белое с кружевом бисером и пышное от талии

А.
#29

Если свадьба зимой (когда будет снег, в общем), то белое. Кремовое на фоне снега будет выглядеть грязновато. А так я бы взяла скорее цвета молочного, а не чисто белоснежное. Только, выбирая кремовое, заранее попросите гостей, чтобы никто в белом не пришёл. И избегайте белоснежных скатертей и т.п., а то контраст в глаза бросится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: