Гость
Статьи
Верите ли вы в то, что …

Верите ли вы в то, что в высокосный год свадьбу лучше не делать?

вопрос выше=)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно лучше на надо. 2016 год вообще ужас.

Линок
#2

Суеверия и сказки

#3

Не верю, сама в этом году замуж вышла. Если бы еще родилась в високосный год 29 февраля, совсем хорошо было бы.

добрая женщина
#4

Ой, а мы поженились! что ж теперь будет?????

Гость
#5

Я считаю чушь все это, мы вот в мае поженились, пока за 10 лет не почувствовала что "маюсь" со своим мужем)))

Гость
#6

Суеверия.

Гость
#7

Совсем не чушь. Не слушайте куриц. Беда, автор, в том, что не все знают, что кроме високосного года нельзя вступать в брак за год до него и два года после. Обязательно это учитывайте.

Гость
#8

Я выходила замуж в високосный год. Муж умер внезапно через 4 года. Я верю. И мой брат не женится в этом году, только в следующем.

Гость
#9

Я уже вышла замуж в этом году,что теперь об стенку убиться?Я по молодости и глупости до этого брака замужем была 2 раза и оба раза свадьба была на Красную горку,все же говорят,что самые крепкие браки на Красную горку, но у меня мимо получилось

Гость
#10

вот фиг знает...мы в 2004 поженились и через шесть лет развелись, это как то можно отнести к високосному году?

Гость
#11

Лучше свадьбу в високосный год, чем сожительство в любом году. Это 100%. Если не терпится и зуд между ног- то лучше свадьбу в високосном году.

Гость
#12
Гость

Я уже вышла замуж в этом году,что теперь об стенку убиться?Я по молодости и глупости до этого брака замужем была 2 раза и оба раза свадьба была на Красную горку,все же говорят,что самые крепкие браки на Красную горку, но у меня мимо получилось

Не знаю, что такое Красная горка, но самое удачное время для замужества- Неделя после Пасхи. Вроде поминальная она. Самое благодатное время для Венчаний в любом году. Но это не гарантия совсем.

Гость
#13

Какой еще вЫсокосный? Бабуль, ты хоть три класса церковно-приходской окончила? И че, тебе там про леших, домовых и прочие суеверия рассказывали?
Фу, авторша, все твои приметы и суеверия от необразованности, а малограмотность из-за того, что кроме вумана ничего не читаешь. В 21-м веке такое мракобесье...

Гость
#14
Гость

Конечно лучше на надо. 2016 год вообще ужас.

Это да... мерзкий год

Гость
#15

Вот и у меня этот год не задался,одни конфликты.Летом должны были с парнем ехать на отдых,где бы 100 проц было предложение,а в сентябре свадьба.Но поездку отменили из-за ссор,не хочу предложение в такой период.Так Мама с бабушкой ещё заладили про этот год високосный,ещё и обезьяна,точно не мой год,я -весы,короче повелась я на суеверие.Автор,если верите,не выходите замуж.И дело не в високосном году,а в том,что сбываемся то,во что веришь

#16

Фигня это все) У меня родители поженились в високосный) Итог-24 года вместе, тетя с дядей в високосный год - 28 лет вместе) От пары это все зависит) И да, кстати, следующий после високосного - год вдовы или вдовца) Тоже не пойдете замуж?) ну ждите-ждите)

Гость
#17

Не хотела бы. Хоть и суеверия. А год тяжелый бывает. Главное в мае не женится. Маяться будешь в браке. )))

Гость
#18
Гость

Совсем не чушь. Не слушайте куриц. Беда, автор, в том, что не все знают, что кроме високосного года нельзя вступать в брак за год до него и два года после. Обязательно это учитывайте.

Ну это совсем жесть какая-то. Високосный год каждые 4 года.

Гость
#19
Гость

Ну это совсем жесть какая-то. Високосный год каждые 4 года.

А ты точно курица)))) про сарказм слышала? ))))))

Гость
#20

Я вообще не люблю високосные года, дремучие суеверия ипашат меня по полной в этом смысле.

Гость
#21

Я вышла замуж в августе)) и плевать я хотела не суеверия. В старину кстати наоборот считали високосный год удачным для невест. Невесты сами выбирали себе мужей. Так то

Гость
#22

Вышла в августе замуж. Если вы уж так верите в приметы, то вам подавно нужно выходить замуж именно в високосный год, потому как следующий год черной вдовы, а в високосный год в старину было принятым заключать браки.

Гость
#23
Гость

Не хотела бы. Хоть и суеверия. А год тяжелый бывает. Главное в мае не женится. Маяться будешь в браке. )))

Вы задрали с этим маем!И жениться нельзя и ребенка нельзя рожать чтоб не маялся!У меня подруга и родилась в мае и вышла замуж в мае.Вполне счастлива,двое детей.Делится со мной многим,ну вот получше многих живет!И нихрена не мается!

Гость
#24

Я вышла в високосный год в мае - маемся. Всю жизнь ругаемся, никак не разведемся. Сестра тоже вышла в високосный - очень хороший брак. Но считается, что в високосный год не обязательно будет ужасный брак, а вероятность неудач выше.

Гость
#25
Гость

вопрос выше=)

Это бред. А следующие года вообще годы вдовы. и когда ж теперь замуж выходить? Когда хотите, тогда и выходите!!!

Гость
#26

У нас была свадьба в високосный год. Скажу честно, что свадьба не понравилась, и косяков было много, да ещё и погода отвратительная.. не знаю связано ли это

Гость
#27

ДА ЭТОТ ХОРРОР ЖЕСТОКО ПОРАЖАЕТ НА ЗАБОЛЕВАНИЕ ОСОБЕННО ЛИШАЙ НЕ ГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ В ЭТОТ ГОД СЕРЬЕЗНО К РОДАМ

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем