Гость
Статьи
Мать и сестра жениха в …

Мать и сестра жениха в платьях одного цвета

Здравствуйте! У брата скоро свадьба, мы с мамой естественно готовимся. Мама купила платье, отдала в отелье чуть укоротить, а я за это время тоде платье купила, думала цвет другой. Когда она забрала свое, сверили. Оказалось платья у нас почти одинакового цвета, чуть чуть отличаются на тон только. Вот теперь думаю, толи мне новое покупать, толи как будто специально так. Что думаете?

Einfachso
20 ответов
Последний — Перейти
Лисик
#1

сейчас все специально гостей в платья одного цвета наряжают, а вы недовольны...

Гость
#3

И что тут такого особого? Кто в чем хочет, в том и приходит, бывают и совпадения, это ничего не значит. Ничего дурного и неприличного в этом нет.

Броня
#4

я бы купила другое платье. будете смешно смотреться.

Гость
#5

Нет,фасоны же разные, пусть мама возьмет накидку украшения добавить и все нормас

Гость
#6

Ну *****-то разного размера, платье только прикрытие

Гость
#7
Гость

Нет,фасоны же разные, пусть мама возьмет накидку украшения добавить и все нормас

накидку???)

Елена
#8

палантин. а почему бы и нет?

гость
#9
Броня

я бы купила другое платье. будете смешно смотреться.

смешно спортивный костюм со шпильками смотрится, а цвет нормальных платьев вообще никого не улыбнет.

гость
#10
Елена

палантин. а почему бы и нет?

ага, зачем тогда было платье покупать, чтобы в палантин замотаться?!

Гость
#11
Лисик

сейчас все специально гостей в платья одного цвета наряжают, а вы недовольны...

+100
Тем более, вы же не одного фасона платья купили.

Гость
#12

у кого чего болит...

Тата
#13

На свадьбе моей сестры три женщины (девушки) были платьях одного цвета и никто не заморачивался. да и сама свадьба была оформлена в этом цвете

Фонтан
#14

У вас с мамой будут разные аксессуары: где-то шарфик, где-то бусы, серьги, причёска. Кроме того вы с мамой не будете весь вечер рядом стоять, а за столом особенно не видно.

Гость
#17
Гостья

Действительно! А саму свадьбу из кабака перенести на ближайшую опушку.

В зону АТО! и тамадой Кличко.

Гость
#18

Не надо другое платье покупать, оттенки у платьев разные, да и фасоны наверняка тоже. Ничего страшного в том, что у вас с мамой будут платья почти одинакового цвета нет.

Лиза
#19

А вам цвет свадьбы не сообщили? :) я вышла в июле замуж, близким подружкам сказала, что у нас в синем цвете букет, галстук жениха и украшения зала. Они пришли в синем. Остальным не говлрила, так как думала это нахально компндовать, кто в чем придет, оказалось все хотели знать, но все равно юыло класмно.

Гость
#20

ой, ну два платья всегда лучше одного платья)) конечно, купите второе!

#21
Лиза

А вам цвет свадьбы не сообщили? :) я вышла в июле замуж, близким подружкам сказала, что у нас в синем цвете букет, галстук жениха и украшения зала. Они пришли в синем. Остальным не говлрила, так как думала это нахально компндовать, кто в чем придет, оказалось все хотели знать, но все равно юыло класмно.

цвет не сообщили, у них не цветовая свадьба, кто в чем хочет, в том и прихрдят

Гость
#22

Автор, посмотрела на твой ник - смешно стало - чего ты там навертела,ты по- русски сначала писать научись.Подойди в своём селе с дому ,где у вас находится Ателье и прочитай,как оно пишется .Или в вашем колхозе всё же ,,Отелье ,, ???

Гость
#23
Гость

Автор, посмотрела на твой ник - смешно стало - чего ты там навертела,ты по- русски сначала писать научись.Подойди в своём селе с дому ,где у вас находится Ателье и прочитай,как оно пишется .Или в вашем колхозе всё же ,,Отелье ,, ???

вот бесят люди, котрые не по сущемтву отвечают, а так свое самолюбие потешиь.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы