Гость
Статьи
Моего парня хотят …

Моего парня хотят сделать дружком

Доброе время суток, вот подскажите такая ситуация моего парня зовут дружком на свадьбу, но моего присутствия там не будет, так как его зовут одного... вот как в данной ситуации поступить ... Я не хочу его отпускать одного а тем более дружком...

Оксана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оксана

Доброе время суток, вот подскажите такая ситуация моего парня зовут дружком на свадьбу, но моего присутствия там не будет, так как его зовут одного... вот как в данной ситуации поступить ... Я не хочу его отпускать одного а тем более дружком...

Что значит одного??? Если он пойдёт, то скатертью дорога

Гость
#2

Что значит "не хочу отпускать одного"? Вы не его хозяйка, чтобы указывать, но и он, если с вами в серьезных отношениях, не должен идти один. Вас не позвали - неуважение к вам. На свадьбы зовут парами. Это только от нищеты могут начать ставить условия, что по одному. Хотя сейчас вам тут понапишут, что все нормально.

Гость
#3

А крепостное право разве еще не отменили? Не отпускать - это как, к ноге?

Гость
#4

Вы идите с ним, что они условия поставили только вход одному. А он мог бы и сказать молодым у меня девушка, есть мы вместе придём. Может они не знают что у него кто то есть. У нас на свадьбе много холостых парней было и конечно не знаешь может кто у них появился, естественно вписывали только его имя. Ну ближе к свадьбе пару ребят позвонили и сказали что у них девушка появилась и что придут в двоем. Мы конечно только за были.

Гость
#5

А вы все время как приклеенные должны ходить? Пусть идет идет один, успеете еще за всю жизнь мозги ему пополоскать

Гость
#6

По традиции он должен будет по**ахаться с дружкой, чтобы у молодых жизнь семейная заладилась. Примета такая есть. Поэтому вас и не зовут.

#7

Пока вы только парень и девушка. Тут только наблюдать как поведет себя он. Если у него серьезные он сам все разрулит(или откажется, или поставит свое условие, что будет с девушкой). Кто бы что не говорил про крепостное право и т.д. есть такое слово как ревность(это минимум). А если человек решил создать пару, он должен понимать, что теперь погулять-покутеть-зависнуть одному уже как минимум не красиво. А если "это крепостное право??? Я тебе не собака!" и т.д. - разбивай свою пару и гуляй один) В чем проблема-то???

#8

А парню тонко намекнуть, что он как бы в паре уже... Можно выкрутиться так, чтоб и тебя не обидеть, и жениха с невестой уважить...

Гость
#9
Гость

Что значит одного??? Если он пойдёт, то скатертью дорога

То и значит одного. Либо она не нравится молодым и её не хотят видеть, либо они не в курсе что у друга есть пара. Опять же они может встречаются всего неделю и он сам еще не серьёзно относится и друзьям не сообщил. Может за последнее время друзья таких девушек наблюдали много и не считают нужным его случайных знакомых звать на свой праздник. Вариантов может быть масса, автор же не сообщила никакой дополнительной информации.

Золотарева
#10

что парень сам говорит об этой ситуации?

Гость
#11

Он будет целоваться со свидетельницей сто пудов, если тамада
скажет. Тут уже всё зависит от ума дружки, с тамадой и так всё понятно.

Гость
#12
Гость

Он будет целоваться со свидетельницей сто пудов, если тамада
скажет. Тут уже всё зависит от ума дружки, с тамадой и так всё понятно.

И не только. Там "спортивный интерес" разгулялся. Дружка с дружком обязательно должна переспать, а иначе молодожёны разведутся.

#13
Гость

ГостьОн будет целоваться со свидетельницей сто пудов, если тамада
скажет. Тут уже всё зависит от ума дружки, с тамадой и так всё понятно.И не только. Там "спортивный интерес" разгулялся. Дружка с дружком обязательно должна переспать, а иначе молодожёны разведутся.

Да что вы пугаете-то?) У нас была адекватная тамада) И таких конкурсов точно не было) Но меня и свидетельница подвела конечно( Но суть в том, что свидетельница и свидетель почти не пересекались( Жалею, что взяла в свидетельницу не ту, помощь была ото всех, кроме нее

Гость
#14
Гость

По традиции он должен будет по**ахаться с дружкой, чтобы у молодых жизнь семейная заладилась. Примета такая есть. Поэтому вас и не зовут.

Вообще да, может и не конкретно этот случай, но приходилось слышать от поколения 70-80 годов, что примета такая есть: свидетель должен где-то в укромном уголке тра_хнуть свидетельницу, и тогда иолодожены, чья свадьба- будут жить вместе долго и счастливо

Гость
#15

Не доводите автора😃не обязательно он трахнет свидетельницу.А если захочет кого то трахнуть,то может это запросто сделать без статуса дружка.Тут все зависит от отношения парня к автору.

гость
#16

мой муж был "дружком" на свадьбе моей тети, а моя сестра была как вы выражаетемь "подружкой". и то я вся изнервничалась. потому что это утомительно- помоги в фотосессии, сделай то, сделай это- им даже поесть некогда, к счастью пить не заставляли, свидетели непьющие. он потом жалел что не отказался и со стороны свадьбу не наблюдал. единственное из-за чего переживала- ведущая. один на один с ней в комнате договаривались, переодевались. но это у нас молодежи мало было: муж, я, сестра и невеста- вот и все, кому меньше 30 лет

Гость
#17

Ваш парень по ходу к вам не очень серьёзно относится, если один собирается идти. Когда мы с мужем встречались, то его тоже друг на свадьбу пригласил, мой муж тогда просто попросил, чтоб со мной можно было прийти и мы шли вместе.

Гость
#18

Я бы на ***** послал бы... В смысле, на месте парня эту дуру, которая, по недоразумению, считает что ей кто-то что-то обязан... Не замужем - идите на *****, уважаемая... Условия она еще диктовать будет.

Гость
#19

Кто такой "дружок"? Собачка новобрачных?

Кира
#20

Я может не впишусь в общий поток комментариев, но я бы своего парня отпустила одного. И если бы меня пригласили на свадьбу без пары, я бы тоже пошла одна. А что в этом такого? Вы ведь не муж и жена, а только влюбленные. Лично я что-то как-то не очень горю желанием идти к людям, которые мне даже не друзья. Идти ради того, чтобы по ж рать на халяву, да за к о белем своим последить - себя не уважать.

Гость
#21

Попроси тебя взять с собой. Будешь среди гостей. Обычно парень бывает возле своей девушки, а не возле свидетельницы. Бывает такое.
Но сама там тоже не теряйся))

Алина
#22

Если вы только начали встречаться и толком не знакомы с его друзьями, то ничего страшного я не вижу в этом. Я вообще не люблю подобные сборища и не хотела бы идти. Даже мужа спокойно отпустила бы, но без меня он ходить никуда не хочет. По поводу того, что если парень пойдет один, значит не серьезно относится это бред))) Уверенные в себе девушки вообще подобными мелочами не заморачиваются.

Гость
#23

Возможно это выглядит так, будто автор истеричка, а он имеет право идии один, но это неправильно. Был такой случай у меня, на свадьбу позвали мужа отдельно, друг его женился, я удивилась, пообижалась, он пошел, оказалась там его старая подруженция была (возможно еще кто-то я не выясняла), что между ними было не знаю, но с тех пор у нас реально разлад был , т. к ревность штука страшная. Сейчас я понимаю , что надо было скандал закатить и послать его черту, но время упущено, я была занята "сохранением семьи"...

Гость
#24
Гость

Возможно это выглядит так, будто автор истеричка, а он имеет право идии один, но это неправильно. Был такой случай у меня, на свадьбу позвали мужа отдельно, друг его женился, я удивилась, пообижалась, он пошел, оказалась там его старая подруженция была (возможно еще кто-то я не выясняла), что между ними было не знаю, но с тех пор у нас реально разлад был , т. к ревность штука страшная. Сейчас я понимаю , что надо было скандал закатить и послать его черту, но время упущено, я была занята "сохранением семьи"...

Имеет право полное

Гость
#25

что за "дружком"как собаки

Гость
#26

Ну вообще молодожены жлобы. Обычно на такие мероприятия парами приглашают. Я у всех "одиночек" узнавала есть ли у них пара, чтобы такой ситуации не случилось.И те кто пишут, что имеет право идти, один он имеет право идти на пиво с друзьми, а такие торжества это показатель отношений, так сказать лакмусовая бумажка.
Автор, если он пойдет один, значит Вы для него "пустое место".

Гость
#27

Вообще-то не берут боярином человека у которого есть девушка или жена,потому что в этом случае его приглашают на свадьбу с девушкой в качестве гостя,тоже самое и с дружкой.там малолетки невоспитанные женятся чтоле?

Кира
#28
Гость

Ну вообще молодожены жлобы. Обычно на такие мероприятия парами приглашают. Я у всех "одиночек" узнавала есть ли у них пара, чтобы такой ситуации не случилось.И те кто пишут, что имеет право идти, один он имеет право идти на пиво с друзьми, а такие торжества это показатель отношений, так сказать лакмусовая бумажка.
Автор, если он пойдет один, значит Вы для него "пустое место".

Вы своего мужика поди а поводке выгуливаете?

Гость
#29
Кира

ГостьНу вообще молодожены жлобы. Обычно на такие мероприятия парами приглашают. Я у всех "одиночек" узнавала есть ли у них пара, чтобы такой ситуации не случилось.И те кто пишут, что имеет право идти, один он имеет право идти на пиво с друзьми, а такие торжества это показатель отношений, так сказать лакмусовая бумажка.
Автор, если он пойдет один, значит Вы для него "пустое место".
Вы своего мужика поди а поводке выгуливаете?

Не выгуливаю, не утрируйте, но мой муж не *****, и в такой бы ситуации он сделала бы правильный выбор.

Гость
#30
Кира

Я может не впишусь в общий поток комментариев, но я бы своего парня отпустила одного. И если бы меня пригласили на свадьбу без пары, я бы тоже пошла одна. А что в этом такого? Вы ведь не муж и жена, а только влюбленные. Лично я что-то как-то не очень горю желанием идти к людям, которые мне даже не друзья. Идти ради того, чтобы по ж рать на халяву, да за к о белем своим последить - себя не уважать.

Солидарна. Я тоже не впишусь. Здесь все какие-то примитивные собственницы. От таких мужчины и ходят налево, свободы хотят.
Но парень не любит - факт. Раз смолчал, что у него девушка есть. Значит, не хочет появляться с ней на людях.

Кира
#31
Гость

КираГостьНу вообще молодожены жлобы. Обычно на такие мероприятия парами приглашают. Я у всех "одиночек" узнавала есть ли у них пара, чтобы такой ситуации не случилось.И те кто пишут, что имеет право идти, один он имеет право идти на пиво с друзьми, а такие торжества это показатель отношений, так сказать лакмусовая бумажка.
Автор, если он пойдет один, значит Вы для него "пустое место".
Вы своего мужика поди а поводке выгуливаете?
Не выгуливаю, не утрируйте, но мой муж не *****, и в такой бы ситуации он сделала бы правильный выбор.

Правильный выбор - это забить на свадьбу друзей, которые хотели видеть его свидетелем на своей свадьбе, из-за дурного характера своей глупой женщины? Прикольно.

Гость
#32

Если парень относится к вам серьезно, то он должен сказать, что у него есть девушка и он без нее не пойдет. То, что будет дружком, ерунда, вы там будете присутствовать, так что вряд ли ему начнут предлагать участвовать в пошлых конкурсах.

Гость
#33
Кира

ГостьКираГостьНу вообще молодожены жлобы. Обычно на такие мероприятия парами приглашают. Я у всех "одиночек" узнавала есть ли у них пара, чтобы такой ситуации не случилось.И те кто пишут, что имеет право идти, один он имеет право идти на пиво с друзьми, а такие торжества это показатель отношений, так сказать лакмусовая бумажка.
Автор, если он пойдет один, значит Вы для него "пустое место".
Вы своего мужика поди а поводке выгуливаете?
Не выгуливаю, не утрируйте, но мой муж не *****, и в такой бы ситуации он сделала бы правильный выбор.
Правильный выбор - это забить на свадьбу друзей, которые хотели видеть его свидетелем на своей свадьбе, из-за дурного характера своей глупой женщины? Прикольно.

Если ему плевать на свою девушку, то можно выбрать друзей и поискать себе другую девушку. Можно даже на свадьбе начать поиски, так как раз располагающая атмосфера для этого.

Гость
#34

О боже, все кто пишет про "это неуважение к вам, он не должен без вас идти" наверно ещё просто не замужем.. Я уже так задолбалась ходить с мужем на эти тyпые корпоративы и свадьбы к малознакомым людям, с которыми у меня даже тем для разговоров общих нет. У меня муж общительный, знакомых и друзей-коллег по работе дофига, а я наоборот интроверт. Была б только рада, если б он один ходил

Гость
#35

Кстати, я лично не понимаю эту традицию приглашать гостей парами. А если ты их пассию в глаза не видел, зачем эти чужие люди нужны на твоей свадьбе? Только лишние рты кормить. Если человеку скучно на мероприятиях без мужа/жены, то пусть лучше дома сидит тогда

Адекватное
#36
Гость

Вообще да, может и не конкретно этот случай, но приходилось слышать от поколения 70-80 годов, что примета такая есть: свидетель должен где-то в укромном уголке тра_хнуть свидетельницу, и тогда иолодожены, чья свадьба- будут жить вместе долго и счастливо

Ага, прям под столом и на время

Адекватное
#37
Гость

вы там будете присутствовать, так что вряд ли ему начнут предлагать участвовать в пошлых конкурсах.

Вот по этому и не зовут, зачем себе праздник портить?

Гость
#38

Мадамы ,не путайте жену и подругу. Если мужик женат -то это пара и приглашают пару. А если у него просто подруга - а их может быть туева хуча,в отличии от официальной жены, то парень - холст ,свободен, и не надо писать.что он в отношениях, он ни в каких отношениях не состоит и никто его ,.подруг,, приглашать не обязан .

Гость
#39
Золотарева

что парень сам говорит об этой ситуации?

Судя по тому, что автору пришлось создавать тему, то парень согласен. Она ему там не нужна. И похоже, что не только там.))

Гость
#40
Гость

Мадамы ,не путайте жену и подругу. Если мужик женат -то это пара и приглашают пару. А если у него просто подруга - а их может быть туева хуча,в отличии от официальной жены, то парень - холст ,свободен, и не надо писать.что он в отношениях, он ни в каких отношениях не состоит и никто его ,.подруг,, приглашать не обязан .

Ну знаете, если так рассуждать, то тогда девушка и парень могут спокойно изменять друг другу. Одно дело, когда он эту девушку в клубе прошлой пятницей подцепил, и другое, если они уже лет 5 вместе живут, это не официальная семья конечно, но и не чужие свободные люди

Гость
#41
Гость

Мадамы ,не путайте жену и подругу. Если мужик женат -то это пара и приглашают пару. А если у него просто подруга - а их может быть туева хуча,в отличии от официальной жены, то парень - холст ,свободен, и не надо писать.что он в отношениях, он ни в каких отношениях не состоит и никто его ,.подруг,, приглашать не обязан .

Есть серьезные отношения, а есть п..лись-разбежались. Во втором случае, девушке будет пофиг на то, куда парень без нее пойдет и что там будет делать. Он пойдет на свадьбу, она в клуб. И если предоставится возможность любой с легкостью изменит. И не будет считать это изменой, ведь ничего серьезного нет.

Гость
#42
Оксана

Доброе время суток, вот подскажите такая ситуация моего парня зовут дружком на свадьбу, но моего присутствия там не будет, так как его зовут одного... вот как в данной ситуации поступить ... Я не хочу его отпускать одного а тем более дружком...

"Ваш" парень Вам не муж, и не Ваша собственность. Захочет - пойдёт, не захочет - не пойдёт. Захочет Вас послать - пошлёт, и будет прав.

#43

поскольку вы не муж и жена, то в принципе ничего зазорного, что парень пойдет сам. если вы доверяете ему, тогда никаких проблем

Гость
#44
Гость

"Ваш" парень Вам не муж, и не Ваша собственность. Захочет - пойдёт, не захочет - не пойдёт. Захочет Вас послать - пошлёт, и будет прав.

Да, и девушка ему тоже не жена, поэтому захочет - изменит, захочет - пинка под зад даст

Гость
#45

может он знает какая ты поддатая-девка пьяная п........а чужая,если на свадьбе не трахнули никого,без драки,интриги любовной-свадьба получилась неинтересной.

#46

даже когда мы встречались ещё с мужем. он никогда не ходил без меня, если меня не пригласили сидим дома вместе)

Сова
#47

Если ваш парень не берет вас на подобное мероприятие, причина только одна - он хочет отдохнуть без вас. Дальше делайте вывод сами, только не истерите перед ним, это бесполезно.
Мой нынешний муж, когда мы только начали встречаться, был приглашён на ДР своих друзей одноклассников один (я их ещё на тот момент не всех знала, может некоторых только 1 раз видела), так вот, он мне прямо сказал, что меня там не ждут, поскольку на него рассчитывает какая то девица - подруга именинницы, поэтому он не пойдёт вообще. Это было его решение и я его оценила! С тех пор на всех важных мероприятиях тусим вместе, привычка такая

Ксения
#48
Оксана

Доброе время суток, вот подскажите такая ситуация моего парня зовут дружком на свадьбу, но моего присутствия там не будет, так как его зовут одного... вот как в данной ситуации поступить ... Я не хочу его отпускать одного а тем более дружком...

Иди с ним конечно, если вы вместе то вместе. Речь не идет о том чтобы напрашиваться пивка в его мужской компании пить. Это свадьба, праздник, а вы пара, значит вместе и это должно быть понятно всем и ему и тем кто его одного пригласил. Или вдвоем или никак.

И не слушайте тех кто пишет о крепостном праве, и не вам права качать. Именно вам права качать и именно сейчас говорить что хочу и что не хочу.... не завтра, не потом, не когда замуж выйдешь, а сразу!

Оксана
#49

Спасибо за ваши мнения. Мой молодой человек принял решения не идти вообще на свадьбу без меня, ни дружком, не гостем. Хотя до свадьбы пару месяцев может всё ещё переиграться...Самой интересно что дальше будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы