Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие бывают предложения руки и сердца?

Привет всем!
Недавно видела фотографии знакомой в соцсети. Её парень сделал ей предложение в ресторане(кафе) за ужином стоя на коленях. Хоть это было в стране с жарким солнцем и лазурным берегом мне показалось это бональным. И я представила что для меня было бы лучше на открытом месте под небом окружённым горами ,мы наедине. Только на счёт неожиданности не знаю)).
Так вот. Кому как и где делали предложения руки и сердца? Поделитесь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Мне будущий муж сказал: если мы поженимся, у нас будут юридические права на случай, если с другим что-то случится. Например, ты сможешь получить мою страховку. Вот и все предложение. Вместе семнадцать лет, в браке почти четырнадцать. Кольца и одно колено у меня до этого уже было, и даже не одно, так что всего этого театра мне не нужно было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Меня в Питер отвёз и там на дворцовой площади сделал предложение.

Нравится0
    Не нравится0
  • А не много ли вы на себя берете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед тем, как спать ложиться, муж сказал, пора уже пожениться, через полгода расписались.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж все организовал в путешествии, на экскурсии, на одной из смотровых площадок. Гида предупредил заранее, попросил снять на видео. На колено не вставал, но кольцо подарил. Это было очень символично для нас, у меня было предположение, что муж примерно так сделат предложение, но погдотовился отлично, я ничего не заметила и получилось неожиданно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно в горах муж мне сделал предложение, мы залезли на гору развели костёр и за пожиранием сосисок и чипсов он достал кольцо и попросил стать его женой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сама женитьба вам бОнальной не кажется? А то раз вы у нас такая любительница эксклюзива, то и наххххх ее, эту бОнальщину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно в горах муж мне сделал предложение, мы залезли на гору развели костёр и за пожиранием сосисок и чипсов он достал кольцо и попросил стать его женой)

Ооой, это просто идеально:)))) нормальная, адекватная овермилота)))

Нравится0
    Не нравится0
  • БОнально ей,ишь ты, в горах захотела.Таскай теперь своих хахелей по горам,может кто вдруг и захочет прямо там что нибудь предложить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

БОнально ей,ишь ты, в горах захотела.Таскай теперь своих хахелей по горам,может кто вдруг и захочет прямо там что нибудь предложить

А вам судя по всему делали предложение в кафешке и вам неприятно что считают это бональщиной?

Нравится0
    Не нравится0
  • ...

А вам судя по всему делали предложение в кафешке и вам неприятно что считают это бональщиной?

ой а как вы догадались??

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. Да всем пофиг:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы взяли путевки в Европу, за пол года до поездки. За это время сильно поругались и даже хотели сдать путёвку. Но путешествие состоялось. В Праге, рано утром, на площади возле старинных часов, любимый достал кольцо и сделал мне предложение. Я поверить не могла. Через пол года была свадьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы думаете ваш мужчина умеет читать мысли и сделает вам предложение именно так как вы того хотите?даже
    Если и так то это будет уже не неожиданно потому что вы в своей голове уже это надумали

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне молодой человек сделал предложение в ресторане, достал коробочку с кольцом, на колено не вставал, на камеру нас никто не снимал. И знаете, у меня невероятно приятные, трогательные и даже словно интимные воспоминания об этом моменте, я не считаю это банальным

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы уже жили вдвоем, предложил зачем-то поехать к моим родителям (повод не помню),
    позвал их встал на колено и предложил) мама заплакала и засуетилась, я просто села к нему и обняла)
    Забавно, конечно, учитывая то, что до этого он пару месяцев напевал марш мендельсона в дУше))
    Хотела просто проснуться утром уже с колечком на руке)) и так было видно что мы будем вместе)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы поехали туда, где первый раз поцеловались. Это было в соседнем городе, там на горе стоит церковь, видно мост, реку и огромный город, был вечер, огни.
    3 года назад он привёз меня туда и впервые поцеловал. А через три года поцеловал меня впервые уже с кольцом на пальце. При чем, человек он крайне не романтичный) я люблю его)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем сели и решили, что расписаться будет очень удобно, так как я смогу поменять рабочую визу, на визу жены. Вот, приблизительно такая романтика. Вместе уже 20 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь