Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивая романтичная музыка

Подскажите, где найти хорошую музыку для свадьбы. Только не современные популярные песни, которые всё время крутят, а действительно красивые, романтичные песни, ставшие классикой. На ютубе по запросу"красивая музыка" выходит скучнейшая музыка.

Ответы (10) Ответить
  • Надо вкусом обладать и шазамом пользоваться -- только так можно собрать музыку по своему вкусу.

• Реклама

• У нас был первый танец под "Моон ривер", а так на свадьбе была живая музыка-небольшой джаз-оркестр пригласили;)
    У подруги близкой тоже недавно была свадьба, стилизованная, так они пригласили группу местных талантливых ребят-музыкантов. Фолк играли)Вообще было замечательно!))
    Я за живую музыку однозначно;)

• Из иностранного могу предложить несколько композиций. Но НЕ танцевальная, а именно красивая романтичная.
    Maggie Reilly – Wait
    Dolores O'Riordan – Ordinary Day
    Lenny Ibizarre – The Rain
    Maggie Reilly – Tears In The Rain
    Akcent feat. Sandra N – Amor Gitana
    The Pretty Reckless – You
    Poets of the Fall – Sleep, sugar
    Adele – Set the fire to the rain
    Lady Antebellum – Need You Now
    Dolores O'Riordan & Zuccero – Puro amore
    Ray Charles – A Song For You
    Ellie Goulding – Love Me Like You Do
    Richard Ashcroft – A Song For The Lovers
    Googoosha – Night
    Kirsty Hawkshaw – Just Be Me
    Maggie Reilly – Oh My Heart
    Seal – Wishing on a Star
    Harry Belafonte – Skin to Skin
    Ten Sharp – You
    Nino De Angelo – You Are So Beautiful
    Alejandro Sanz – Y Si Fuera Ella
    BOLLAND & BOLLAND – Blue Velvet
    Reamonn – Supergirl
    Elton John – blessed
    Jonne Aaron - Yksin
    Rachel Platten - Stand By You
    Karen Souza - Paris
    Iyeoka - Simply Falling
    Raluka - All For You

• Sasha - If You Believe
    Sasha - We Can Leave The World
    Atomic Kitten - If You Come To Me
    Eros Ramazzotti - Cose Della Vita
    Whitney Houston ft. Enrique Iglesias - Could I Have This Kiss Forever
    All-4-One - I Can Love You Like That
    Вера Брежнева - Бессоница
    Отпетые мошенники и ВИА "Сливки" - Моя звезда
    Виа Гра - Не оставляй меня любимый
    Данко - Московская ночь

• Мне эта очень нравится Александр Сафина – Луна. За душу берет и певец конечно шикарный.

• Я в последнее время что-то подсела на испанскую и латиноамериканскую романтичную музыку. Хосе Луис Пералес, гр. Пимпинела...даже тот же Хулио Иглесиас... Да, это явно не банальщина избитая и кому-то покажется странным.
    А вообще что с ходу вспомню из "романтики"... это Сара Коннор - From Sara with love, Келли Кларксон "Color of the night", Далида - Parole, Лара Фабиан- Je t'aime... из не настолько банального- Марк Лавуан (Marc Lavoine)- J'ai tout oublie, Шимен Бади (Chimene Badi)- Entrez nous, Toni Braxton- Un breal my heart, Стинг- Shape of my heart, Desert rose, Энрике Иглесиас с Уитни Хьюстон- Could I have this kiss forever... еще Strangers in the night, не помню, кто поет... Autimn leaves Фрэнка Синатры... вспомню- еще напишу.

• Platters, Leann Rimes, Roy Orbison или Элвис.

• Очень красивая песня про любовь у Андреа Бочелли - Melodramma.

• Только "живая" музыка! Нам повезло, что мы пригласили кавер-группу на свадьбу www.chaspikmusic.ru "Час Пик" - фантастические ребята! Выступили гениально!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь