Гость
Статьи
А расскажите как ваш …

А расскажите как ваш муж вам сделал предложение?)

А расскажите как Вам Ваш муж сделал предложение?

Невеста)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утром 1 января подарил кольцо и сделал предложение. Были сонные,как мухи. никакой романтики

Гость
#2

Вангую, тема для себя, любимой. Ладно, рассказывай, только быстро)

Натали
#3

мне муж делал предложение в парке на лавочке и совсем не романтично. он заранее сказал, что будет сюрприз и потом спрашивал какие я камни люблю, так что я заранее догадалась

Кококо
#4

По скайпу. Он москвич, а я была нет))

Гость
#5

Банально.Фруктики и розочки с коробочкой.Удивления не было.До этого обсуждали что хватит сожительство ватт и пора бы заключить гражданский брак)))) Поэтому Ещё в начале романтика я уже догадывплась что там за предложение у него ко мне.

#6

Сидели в сквере, пиццу ели... говорит: выйдешь за меня замуж? Выйду.😨Сидим дальше. Ни кольца, ничего. Что это, думаю? Шутка? Погуляли по городу. Провел на метро. Утром звонок, типа, ну, я приеду к твоим, просить твоей руки... Приезжай😲. Приехал как стыцько, в трусах и пляжных тапках, без кольца, дешевенькую коробку конфет прихватил, поговорили, подали заявление, поженились, развелись. В процессе семейной жизни выяснилось, что наша встреча - недоразумение... Ага, ото такое. P.s до свадьбы год были знакомы.

Гость
#7

Никак,рано утром сказал, собирайся,едем в загс!

Гость
#8

Первый муж в магазине ювелирном на отдыхе на Карибах сказал кольцо на помолвку выбрать с бриллиантом, встал на колено и надел его прямо там не сказала бы что особо романтично. Второй муж ещё в процессе развода с первым начал свадьбу планировать, там предложения как такового не было , Он хотел жениться на мне когда мы ещё совсем юными встречались 16-18. сейчас третий серьезный мужчина в моей жизни, любит сюрпризы делать, вот надеюсь что он нормально предложит и это уже наверняка

#9

В такси, когда ехали из ментовки, откуда его выпустили.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#10

меня просто поставил перед фактом что мы женимся скоро. у меня отпала челюсть и даже ни да ни нет я не сказала

Гость
#11

У меня была квартира. а малознакомый мч жил у родителей. Выгуливал меня по паркам, кафе и намекал на житье вместе. Я ляпнула что буду жить вместе только с мужем и назвала размер кольца. Чувствовала. что он хочет жениться. Раз 10 спрашивал не шучу ли я. И гдето через неделю снова с ним встретились. он предупредил что будет сюрприз. Пришел в парк с огромным букетом. и стоял мялся. Я еще накануне поняла что будет кольцо. Потом вытянул коробочку и протянул мне. Я спросила это на какой палец кольцо. Кольцо было некрасивое и совсем не помолвочное (( Он ответил что это просто подарок. Через неделю сказал что это помолвочное кольцо. Ну тогда я сказала чтобы переезжал ко мне. Через пару недель подали заявление. Через месяц свадьба. через 5 месяцев развод. На.фи.к такие приключения. Воспринимала это как веселое приключение. ведь ничем особо не рискую, квартиру делить не надо, кредит с ним брать не собиралась и рожать не собиралась. Думала что со своим характером я с любым сживусь, да и казался ом мне и родным очень даже хорошим. но я даже не догадывалась какой он псих. Ну уж теперь я буду очень осторожно присматриваться к мужчинам

Гость
#12

Просто лежали в постели, я уже засыпала. Он сделал предложение, я еще думала ответить или притвориться спящей. Он очень давно мне намекал, а я все не хотела. Были у меня предрассудки, что романтика закончится, он превратиться в чудовище, а я в золушку. Но тут поняла, что если откажу, то потеряю его - он мужчина гордый, а любовь у нас сильная, ну и согласилась. Сейчас смешно от тех мыслей, ничего муж не изменился, да и живем ладно, а страхи - так у меня мать-одиночка всю жизнь мне долбила, какие мужики козлы. С ней после свадьбы не общаюсь - ей все в нашей семье не так было, ну я и отправила ее свою строить, а в мою чтобы не лезла.

#13

Сказал что захотел детей,серьезно, именно от меня, морально готов. Всю ночь проговорили, обсуждали, утром сделали "копилку" символическую и начали готовиться... у нас это было обдуманное, взвешенное решение обоих

Гость
#14

Полетели большой компанией отдыхать на Шри Ланку, человек 15 нас было. Я там день рождения отмечала. а на следующий день он мне предложение сделал. На пляже, был закат уже почти, музыка играла.Я лежала и загорала. гон подошел ко мне и сказал, пошли прогуляемся. Идем в обнимку, я смотрю наши друзья сидят прям на песке на стульях, один с гитарой, другой с фотиком, ну и народ гуляет вокруг.Рядом гора и на ней все остальные стоят и закат встречают.
Подходим ближе, а там на песке огромное сердце нарисовано и написано "я люблю тебя" он встал на одно колено достал из кармана коробочку, друзья играть на гитаре начали нашу любимую песню, а девченки на горе выпустили около 100 шаров и растянули растяжку "будь моей женой". Народ кругом замер и хлопал в ладоши, какие-то русские парни орали "Выходи за мужика!" Я даже думать не стала, сказала "ДА". Мы уже 10 лет как в счастливом браке, у нас трое детей.

Я
#15
Бухие бухи

В такси, когда ехали из ментовки, откуда его выпустили.

поржала, спасибо, вы сделали мой вечер

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы