Гость
Статьи
Золовка на свадьбе

Золовка на свадьбе

Не хочу приглашать сестру будущего мужа на нашу свадьбу по причине отвратительного отношения ко мне. Перед братом золото, за спиной против меня все строит. Жених говорит давай позовем, я против, не хочу портить настроение таким "подарком". Как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не устраивать традиционнуюсвадьбу, расписаться и отпраздновать собитие вдвоем.

Гость
#7

Я когда-то тоже была такой 'плохой' золовкой. Но брата с женой все равно пригласили,варианта не пригласить вообще не было) прекрасно общаемся ужн очень много лет)
Не стоит идти против сестры.. жен может быть много,а сестра - одна

Гость
#8

Если делаете свадьбу-нужно звать.Не позовёте-негатив от родни мужа и ненависть свекрови.

Гость
#9

Надо звать, если на свадьбе будут родители мужа. Иначе получите в полной мере обиду и ненависть с их стороны. На свадьбе не общайтесь , кроме дежурных слов типа здравствуйте , спасибо, до свидания. В дальнейшем также дежурные реплики на встречах на территории свекров. Попросите мужа взять на себя заботу о том, чтобы она вам не мешала.

Гость
#10

Надо звать обязательно, иначе плохо к вам будет относиться не только она)
А так, автор, это ваш день; наслаждайтесь им и не обращайте ни на что внимания!
Удачи вам)

Гадья Хренкова
#11
Гость

Я когда-то тоже была такой 'плохой' золовкой. Но брата с женой все равно пригласили,варианта не пригласить вообще не было) прекрасно общаемся ужн очень много лет)
Не стоит идти против сестры.. жен может быть много,а сестра - одна

ну одна и ЧО? какой с нее толк с сестры?

белые
#12

Надо звать, иначе остальная родня,например родители тоже будут вас гнобить за дочу.

Гость
#14

Не рановато ли замуж? Перед мужем не должно быть секретов. А ваш даже не в курсе, насколько сильно вы собачитесь с его сестрой. Как такое возможно? Вы как соседи живете, что ли?

Сказочница
#15

Не стоит идти против сестры.. жен может быть много,а сестра - одна[/q

лол. любимейшая фраза золовок. сестра может погибнуть в аварии, например

na banana
#16

Свадьба не только ваш праздник, но и мужа. Можете не звать кого-то со своей половины гостей, но накладывать лапу на его список не должны. Что вы о себе там возомнили? Она может вас ненавидит, но брата придти поздравить имеет полное право.

Гость
#17

видно характер у вас с говницом еще тем)) начинать жизнь с своего фи в сторону его семьи. развод думаю дело решенное. лет через 5 и с ребенком на руках.

Гость
#18
Гость

Надо звать, если на свадьбе будут родители мужа. Иначе получите в полной мере обиду и ненависть с их стороны. На свадьбе не общайтесь , кроме дежурных слов типа здравствуйте , спасибо, до свидания. В дальнейшем также дежурные реплики на встречах на территории свекров. Попросите мужа взять на себя заботу о том, чтобы она вам не мешала.

в том то и дело что свекровь сама в шоке от ее отношения ко мне, она с ней не может справиться. жалуется мне и жалеет что дочь так ко мне относится. На вопрос может она и на свадьбу не обирается ответила что вообще ничего слышать не хочет про это

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем