Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадебное разочарование

Этим летом у нас с мужем была свадьба, всё по полной программе, почти всё было продумано, но когда я увидела свадебные фото и видео - пришла в ужас от своей свадебной причёски..мы с парикмахером не поняли друг друга, в итоге она накрутила мне локоны на несвежие волосы, если бы я голову помыла - всё было бы по-другому :( была жара, до ЗАГСа причёска не дожила :( :( фото и видео профессиональные, но мне безумно хочется их удалить, очень там себе не нравлюсь и очень из-за этого переживаю :( :( :( :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • Ну пара-тройка приличных точно есть, я думаю.
    У меня вот шрам на пол щеки, а фотограф знай щелкает с этой стороны. Я в запаре не подумала его остановить. В итоге половина фоток коту под хвост.
    Но другая половина очень красивые

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не переживайте, эти фото все равно никто не смотрит

Нравится0
    Не нравится0
  • а в зеркало вы не смотрелись в тот день? и да, ваши свадебные фото, а уж тем более видео, никто смотреть не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Нравится0
    Не нравится0
  • Выберите несколько фоток, и достаточно.
    А парикмахера не рекомендуйте никому больше, а можно и отзыв оставить отрицательный. Терпеть не могу таких. Не умеешь - не берись! Как будто не знает, за что такие деньги платят и как это важно, иметь хорошую прическу на весь день.
    Если же парикмахер знакомая и свадебные причёски не её специализация, то это ваш косяк, что уж теперь. Не расстраивайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно как можно было не помыть голову? Или хотя бы не оговорить этот момент заранее с парикмахером?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всем по ***** на ваши фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы сами не могли догадаться помыть голову?

Нравится0
    Не нравится0
  • Голова грязная. а виноват парикмахер... Автор, а вы где были, когда вам такую мерзкую прическу делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у нас то же самое. Но в нашем случае попался халтурщик-фотограф, который, видимо, посчитал, что портфолио с нами получится ни о чем для его продажи и он ни капли не старался. Цена была дорогая, да и фотограф считался профи, ни одного негативного отзыва не было. Мы были уверены, что он способен из г... сделать конфетку, хотя мы с мужем оба симпатичные. Так вот, когда он отдал фото я была в такой затяжной депрессии..... у меня был шок. Как будто потеря какая-то. Я так долго к этому готовилась, так тщательно все подбирала и тут такая осечка. С ним ругалась, но он не понял, что "сделал". Сейчас прошло уже 4 года, я их не пересматриваю. А родителям нравятся любые фото, поэтому им сделали серии и забыли. У себя на стену повесили 1 удачную. Со временем это забудется и вы будете поглощены другими делами. Сейчас, по прошествии 4-***** лет я могу сказать, что мне наплевать как все прошло. С многими уже даже не общаюсь. Я бы вообще свадьбу делать не стала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Ржу нимагу)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странно как можно было не помыть голову? Или хотя бы не оговорить этот момент заранее с парикмахером?

Я кстати с утра мыла голову. Но меня тоже так набрызгали лаком, что на фото смотрится как будто грязные корни. Но она много лет работает и знает свое дело. Не знаю кого винить

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы голову сами не могли додуматься помыть пред свадьбой?))) Ну понимаю в обычной жизни сальная рулька и вперед, но перед таким днем, а теерь вините парикмахера. Она вам что ли голову должна была мыть?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Последний пост 12 не автора. Я тоже гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я кстати с утра мыла голову. Но меня тоже так набрызгали лаком, что на фото смотрится как будто грязные корни. Но она много лет работает и знает свое дело. Не знаю кого винить

Так вы что, в зеркало не смотрели, что ли? Какая разница, сколько лет работает парикмахер-видно же, если голова грязная, даже пусть от лака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не переживайте, эти фото все равно никто не смотрит

Почему же не смотрит? Нафоткаются и достают потом: сейчас покажу фотки. А оно ж 300 лет не интереснаааа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Так развестись быстро и просто, если нет дележки иммущества и детишек. Обращаетесь в Суд, в Отдел Юстиции, платите еще за какую-то и фигню в суде и все. Если хотите вернуться на свою фамилию, тогда еще в Паспортный стол обращаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я замуж выходила в 1995. Ну представьте, что за времена были. Регистрация была неторжественная и платье не невестинское, а просто нарядное (тогда с этим было трудно), но сфоткаться все равно хотелось.
    Фотограф отщелкал нас, через неделю приходим за фотками (тогда снимали все на пленку, а не на цифру) и.... Оказывается позади нас была ниша, которая закрывалась такой шторой. В этой нише стояли ведра, швабры, метлы какие-то. А шторка была не задернута. А фотограф (штатный, ЗАГСовский) видимо, слепой был. Снял все как есть))). В общем в ЗАГСе перед нами всяко разно извинялись. Приглашали прийти на перефотографирование (бесплатно). Но мы с мужем так развеселились.! Решили оставить все как есть. Когда отмечаем каждый год свою годовщину, всегда достаем эти фотки и смеемся. Мы 21 год женаты, а вместе почти 25 лет. Так какая разница, как мы там на фотках получились 20 лет назад. Рекомендую автору не заморачиваться по этому поводу. Свадьбу делают не ради фоток)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В какой раз убеждаюсь, что в свадебной индустрии работают говнорукие фотографы, кое-какие парикмахеры. И девки ведутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю тут не автор виновата, что голову не помыла, а мастер которая посоветовала-ей этого не делать перед укладкой. Я просто не один раз слышала такое, что на слишком чистых волосах плохо держится завивка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поверьте свадебные фотки это такая мелочь, по сравнению с семейной жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • мимими

Я думаю тут не автор виновата, что голову не помыла, а мастер которая посоветовала-ей этого не делать перед укладкой. Я просто не один раз слышала такое, что на слишком чистых волосах плохо держится завивка.

Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейк и все отлично, а в день свадьбы вообще супер получилось, ну на 80 из ста баллов точно)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченной настроение на весь свадебный день.
    Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейк и все отлично, а в день свадьбы вообще супер получилось, ну на 80 из ста баллов точно и фотки (даже любительские) мне очень нравятся)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченное настроение на весь свадебный день. Так что, девушки, мой Вам совет, если уж решили потратиться на профмакияж и прическу - ни в коем случае не экономьте на репетиции

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы что, в зеркало не смотрели, что ли? Какая разница, сколько лет работает парикмахер-видно же, если голова грязная, даже пусть от лака.

Когда утром собираешься впопыхах то не до головы, это во-первых. Тогда казалось приемлемым, но на фото стало видно. Во-вторых, перемывать голову после того как уже набрызгали и до выхода час??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В какой раз убеждаюсь, что в свадебной индустрии работают говнорукие фотографы, кое-какие парикмахеры. И девки ведутся.

Это вы к тому, чтобы не выходить замуж или не устраивать торжество?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейятся)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченное настроение на весь свадебный день. Так что, девушки, мой Вам совет, если уж решили потратиться на профмакияж и прическу - ни в коем случае не экономьте на репетиции

ну, у меня были пробники. причем, я не экономила и брала отдельно визажиста и парикмахера, чтобы каждый своим делом занимался. визажист оказалась руко*Опая, все фото отретушированные в инстаграме. И после пробника меня такое разочарование посетило... я поняла, что у нее не буду делать. Пришлось искать нового мастера за короткий срок, а все приличные на эту дату уже заняты. Но нашла слава Богу!! На второй пробник просто не было времени, но я доверилась учла все ошибки с прошлого раза и она меня накрасила просто идеально! А вот с парикмахером все подробно проговаривали и пробник был 3 часа. Она мне все сделала как я хотела, но вот косяк, что ветер был сильнейший (в Питере свадьба - это особый случай) и она от души мне налила лака на голову, чтобы ничего не распустилось и прическа не испортилась. Ну и итог! На фотках смотрится как будто голова грязная. Суть в том, что всё не предусмотришь. А уж особенно в свадебный день когда голова совсем в другом месте и ты сильно нервничаешь как все пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем в прошлую пятницу была регистрация. С 9 утра я торчала в салоне. Девочки, меня мастер красила лицом к себе, спиной к зеркалу. А как закончила, я чуть не плакала, когда эту "красоту" увидела(((( И переделывать времени нет( Волосы она тоже так залила лаком и всякими средствами, что они дыбом стояли. За день растрепались и повисли грязными сосулинами. Фото у нас получились просто ужасные( Я с глазами панды и залакированным блином на голове. Фотограф старался, но ни одна фотография мне не понравилась. Обидно, что мастер в салоне - такая супер-пупер, у нее своя школу визажа и попасть к ней было очень трудно! Я вся до сих пор в расстройстве...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кстати с утра мыла голову. Но меня тоже так набрызгали лаком, что на фото смотрится как будто грязные корни. Но она много лет работает и знает свое дело. Не знаю кого винить[/qуоте]
    Ну мне тоже много лака напрыскала но на фото этого не видно и причёска весь день выдержала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не знаю, например, моей дочке на садиковский выпускной, сделали просто божественную укладку, лучше, чем у остальных девочек, хотя у моей, в отличие от остальных три пера на голове, и обязательное условие от мастера, не мыть пару дней голову, получилось так много волос и такие красивые, хотя сразу сильно сомневалась насчет грязной головы, так что техника такая есть, наверное Ваши мастера подкачали что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

Ну так все верно!!! Рыбак рыбака видит издалека!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Первая брачная ночь точно была не мытой и в грязных трусах! Какая хрюшка такие и фотки!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой не переживаете, я решила сама накрасится на свадьбу, а отснять друзей попросили, которые кстати фотографы. Короче, через три года мне уже пофиг, есть 2-3 нормальные фотки и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не переживайте, эти фото все равно никто не смотрит

++++Вот именно

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги была история с прической. Пришла домой (она молоденькая была!) как рассмотрела, разревелась, родители высказались "о Боже, что за прическа" подруга голову под кран, сама себе слепила ракушку и на всех фото с прической "самоклеп" но вид у нее был счастливый, вышла очень красиво, кто не знает не догадается. Автору, главное чтобы жизнь в замужестве была счастливой, а фото бывает с годами смотришь и уже не так все пугает, что-то даже нравится начинает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я в шоке с вас автор, сама голову помыть не догадалась? мне вот например плевать на многие огрехи в одежде, макияже, но голова должна быть чистой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы голову сами не могли додуматься помыть пред свадьбой?))) Ну понимаю в обычной жизни сальная рулька и вперед, но перед таким днем, а теерь вините парикмахера. Она вам что ли голову должна была мыть?)))

Гость

Когда утром собираешься впопыхах то не до головы, это во-первых. Тогда казалось приемлемым, но на фото стало видно. Во-вторых, перемывать голову после того как уже набрызгали и до выхода час??

ну как может быть не до головы? ладно в обычный день и с грязной можно, не в день же регистрации. если длинные волосы можно и на ночь было вымыть, но не с жирной,засаленной головой на причёску, а потом в ЗАГС ехать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда утром собираешься впопыхах то не до головы, это во-первых. Тогда казалось приемлемым, но на фото стало видно. Во-вторых, перемывать голову после того как уже набрызгали и до выхода час??[/qуоте]
    А встать заранее никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не осуждайте меня под-та..типа чем думала и т.д. вы даже не представляете, насколько я жалею :( я всегда с чистой головой ходила, накануне свадьбы утром её покрасила, спросила у стилиста, нужно ли до завтра ещё мыть - она сказала нет, я подумала, что до её прихода рано утром мыть больше не нужно, мы неправильно друг-друга поняли, визуально она чистая была, поэтому она кудри и начала на неё крутить, а у меня голова другим совсем забита была..в день свадьбы вообще голова плохо соображает :( :( :( в итоге только на фото и видео объективно увидела висящие сосульки и криво закреплённую фату..это ужас..думаю все фотки удалить несмотря на то, что они профессиональные (посоветуйте, что делать?) пробник я делала..и деньги не маленькие отдавала, но никакие деньги сейчас не вернут свадебный день :( :( :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не осуждайте меня под-та..типа чем думала и т.д. вы даже не представляете, насколько я жалею :( я всегда с чистой головой ходила, накануне свадьбы утром её покрасила, спросила у стилиста, нужно ли до завтра ещё мыть - она сказала нет, я подумала, что до её прихода рано утром мыть больше не нужно, мы неправильно друг-друга поняли, визуально она чистая была, поэтому она кудри и начала на неё крутить, а у меня голова другим совсем забита была..в день свадьбы вообще голова плохо соображает :( :( :( в итоге только на фото и видео объективно увидела висящие сосульки и криво закреплённую фату..это ужас..думаю все фотки удалить несмотря на то, что они профессиональные (посоветуйте, что делать?) пробник я делала..и деньги не маленькие отдавала, но никакие деньги сейчас не вернут свадебный день :( :( :(

Может найти кого то и отфотошопить этот кошмар? Сами знаете наверно, фотошоп творит чудеса, будете лучше чем когда либо.
    Ну а если для инста или вк вам фотки нужны, фильтры в помощь))

Нравится0
    Не нравится0
  • КатюшКа

Может найти кого то и отфотошопить этот кошмар? Сами знаете наверно, фотошоп творит чудеса, будете лучше чем когда либо.
    Ну а если для инста или вк вам фотки нужны, фильтры в помощь))

фотошопить волосы - нереально сложно, я пыталась, получается очень неестественно :( но другого выхода, конечно же нет, либо пытаться обработать, либо удалять всё к чёртовой матери :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция
    Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейк и все отлично, а в день свадьбы вообще супер получилось, ну на 80 из ста баллов точно и фотки (даже любительские) мне очень нравятся)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченное настроение на весь свадебный день. Так что, девушки, мой Вам совет, если уж решили потратиться на профмакияж и прическу - ни в коем случае не экономьте на репетиции

Я когда выбрала стилиста, уже понимала что пробный макияж и прическа ерунда. Сомнительно что у мастера получится один в один с пробой. Поэтому просто до свадьбы несколько раз сходила к ней на прическу и макияж. В ходе визитов поняла что это "мой" мастер, соответственно на свадьбе всем была довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите обычное белое платье, сделайте прическу, сходите с мужем в парк и устройте фотосессию с профессиональным фотографом

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

Ахаха ,пять баллов! Я тоже вышла замуж, знала, что характер тяжелый у него, но после свадьбы начал пить безбожно, мол никуда не денусь и попрекать своей квартирой. Вот оно как , Михалыч. Пока будем смотреть. Проживем хотя бы год в браке уже хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В какой раз убеждаюсь, что в свадебной индустрии работают говнорукие фотографы, кое-какие парикмахеры. И девки ведутся.

+1000 У меня подруга недавно замуж вышла - красавица с чистой кожей, косметикой почти не пользуется, но на свадьбу решила к визажисту обратиться. Боже, что они с ней сделали! Тональник на 2 тона теменее, хотя она и так смуглая, лет 8 прибалось, брови изуродовали, прическа тоже не ахти, хотя мастер не дешевый был. Вот реально, с хвостом на голове и гигиенической помадой было б лучше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ласка
    Ахаха ,пять баллов! Я тоже вышла замуж, знала, что характер тяжелый у него, но после свадьбы начал пить безбожно, мол никуда не денусь и попрекать своей квартирой. Вот оно как , Михалыч. Пока будем смотреть. Проживем хотя бы год в браке уже хорошо

Надеюсь это сарказм. Потому что это жесть тратить годы своей жизни на пьющее агрессивное нечто в штанах

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте! У меня тоже на половине свадебных фоток черти что на голове, так как на улице был ливень и вся прическа была испорчена.
    Мы вот с мужем решили в свадебных нарядах, с прической и макияжем просто устроить фотосессию в другой день)

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Только обидно, что это будет уже не тот день, не те эмоции, но иного не дано, фото и видео со свадьбы, где я присутствую - я удалила, не смогла простить себе свою свадебную причёску :( :( :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше тогда вообще свадьбу не играть, просто расписаться в ЗАГСе и никаких забот и переживаний.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь