Гость
Статьи
Свадебное …

Свадебное разочарование

Этим летом у нас с мужем была свадьба, всё по полной программе, почти всё было продумано, но когда я увидела свадебные фото и видео - пришла в ужас от своей свадебной причёски..мы с парикмахером не поняли друг друга, в итоге она накрутила мне локоны на несвежие волосы, если бы я голову помыла - всё было бы по-другому :( была жара, до ЗАГСа причёска не дожила :( :( фото и видео профессиональные, но мне безумно хочется их удалить, очень там себе не нравлюсь и очень из-за этого переживаю :( :( :( :(

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пара-тройка приличных точно есть, я думаю.
У меня вот шрам на пол щеки, а фотограф знай щелкает с этой стороны. Я в запаре не подумала его остановить. В итоге половина фоток коту под хвост.
Но другая половина очень красивые

Гость
#2

не переживайте, эти фото все равно никто не смотрит

.гость
#3

а в зеркало вы не смотрелись в тот день? и да, ваши свадебные фото, а уж тем более видео, никто смотреть не будет

Ласка
#4

Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Гость
#5

Выберите несколько фоток, и достаточно.
А парикмахера не рекомендуйте никому больше, а можно и отзыв оставить отрицательный. Терпеть не могу таких. Не умеешь - не берись! Как будто не знает, за что такие деньги платят и как это важно, иметь хорошую прическу на весь день.
Если же парикмахер знакомая и свадебные причёски не её специализация, то это ваш косяк, что уж теперь. Не расстраивайтесь.

Гость
#6

Странно как можно было не помыть голову? Или хотя бы не оговорить этот момент заранее с парикмахером?

Гость
#7

Да всем по ***** на ваши фото

Гость
#8

Автор, вы сами не могли догадаться помыть голову?

Гость
#9

Голова грязная. а виноват парикмахер... Автор, а вы где были, когда вам такую мерзкую прическу делали?

Гость
#10

Автор, у нас то же самое. Но в нашем случае попался халтурщик-фотограф, который, видимо, посчитал, что портфолио с нами получится ни о чем для его продажи и он ни капли не старался. Цена была дорогая, да и фотограф считался профи, ни одного негативного отзыва не было. Мы были уверены, что он способен из г... сделать конфетку, хотя мы с мужем оба симпатичные. Так вот, когда он отдал фото я была в такой затяжной депрессии..... у меня был шок. Как будто потеря какая-то. Я так долго к этому готовилась, так тщательно все подбирала и тут такая осечка. С ним ругалась, но он не понял, что "сделал". Сейчас прошло уже 4 года, я их не пересматриваю. А родителям нравятся любые фото, поэтому им сделали серии и забыли. У себя на стену повесили 1 удачную. Со временем это забудется и вы будете поглощены другими делами. Сейчас, по прошествии 4-***** лет я могу сказать, что мне наплевать как все прошло. С многими уже даже не общаюсь. Я бы вообще свадьбу делать не стала

Гость
#11
Ласка

Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Ржу нимагу)))))))

Гость
#12
Гость

Странно как можно было не помыть голову? Или хотя бы не оговорить этот момент заранее с парикмахером?

Я кстати с утра мыла голову. Но меня тоже так набрызгали лаком, что на фото смотрится как будто грязные корни. Но она много лет работает и знает свое дело. Не знаю кого винить

Гость
#13

А вы голову сами не могли додуматься помыть пред свадьбой?))) Ну понимаю в обычной жизни сальная рулька и вперед, но перед таким днем, а теерь вините парикмахера. Она вам что ли голову должна была мыть?)))

Гость
#14

Последний пост 12 не автора. Я тоже гость

Гость
#15
Гость

Я кстати с утра мыла голову. Но меня тоже так набрызгали лаком, что на фото смотрится как будто грязные корни. Но она много лет работает и знает свое дело. Не знаю кого винить

Так вы что, в зеркало не смотрели, что ли? Какая разница, сколько лет работает парикмахер-видно же, если голова грязная, даже пусть от лака.

Раиса Свиноплясова🐽
#16
Гость

не переживайте, эти фото все равно никто не смотрит

Почему же не смотрит? Нафоткаются и достают потом: сейчас покажу фотки. А оно ж 300 лет не интереснаааа.

Раиса Свиноплясова🐽
#17
Ласка

Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Так развестись быстро и просто, если нет дележки иммущества и детишек. Обращаетесь в Суд, в Отдел Юстиции, платите еще за какую-то и фигню в суде и все. Если хотите вернуться на свою фамилию, тогда еще в Паспортный стол обращаетесь.

Гость
#18

А я замуж выходила в 1995. Ну представьте, что за времена были. Регистрация была неторжественная и платье не невестинское, а просто нарядное (тогда с этим было трудно), но сфоткаться все равно хотелось.
Фотограф отщелкал нас, через неделю приходим за фотками (тогда снимали все на пленку, а не на цифру) и.... Оказывается позади нас была ниша, которая закрывалась такой шторой. В этой нише стояли ведра, швабры, метлы какие-то. А шторка была не задернута. А фотограф (штатный, ЗАГСовский) видимо, слепой был. Снял все как есть))). В общем в ЗАГСе перед нами всяко разно извинялись. Приглашали прийти на перефотографирование (бесплатно). Но мы с мужем так развеселились.! Решили оставить все как есть. Когда отмечаем каждый год свою годовщину, всегда достаем эти фотки и смеемся. Мы 21 год женаты, а вместе почти 25 лет. Так какая разница, как мы там на фотках получились 20 лет назад. Рекомендую автору не заморачиваться по этому поводу. Свадьбу делают не ради фоток)))

Гость
#19

В какой раз убеждаюсь, что в свадебной индустрии работают говнорукие фотографы, кое-какие парикмахеры. И девки ведутся.

мимими
#20

Я думаю тут не автор виновата, что голову не помыла, а мастер которая посоветовала-ей этого не делать перед укладкой. Я просто не один раз слышала такое, что на слишком чистых волосах плохо держится завивка.

Гость
#21

Поверьте свадебные фотки это такая мелочь, по сравнению с семейной жизнью.

Лена
#22
мимими

Я думаю тут не автор виновата, что голову не помыла, а мастер которая посоветовала-ей этого не делать перед укладкой. Я просто не один раз слышала такое, что на слишком чистых волосах плохо держится завивка.

Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейк и все отлично, а в день свадьбы вообще супер получилось, ну на 80 из ста баллов точно)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченной настроение на весь свадебный день.

Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейк и все отлично, а в день свадьбы вообще супер получилось, ну на 80 из ста баллов точно и фотки (даже любительские) мне очень нравятся)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченное настроение на весь свадебный день. Так что, девушки, мой Вам совет, если уж решили потратиться на профмакияж и прическу - ни в коем случае не экономьте на репетиции

Гость
#23
Гость

Так вы что, в зеркало не смотрели, что ли? Какая разница, сколько лет работает парикмахер-видно же, если голова грязная, даже пусть от лака.

Когда утром собираешься впопыхах то не до головы, это во-первых. Тогда казалось приемлемым, но на фото стало видно. Во-вторых, перемывать голову после того как уже набрызгали и до выхода час??

Гость
#24
Гость

В какой раз убеждаюсь, что в свадебной индустрии работают говнорукие фотографы, кое-какие парикмахеры. И девки ведутся.

Это вы к тому, чтобы не выходить замуж или не устраивать торжество?

Гость
#25
Лена

Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейятся)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченное настроение на весь свадебный день. Так что, девушки, мой Вам совет, если уж решили потратиться на профмакияж и прическу - ни в коем случае не экономьте на репетиции

ну, у меня были пробники. причем, я не экономила и брала отдельно визажиста и парикмахера, чтобы каждый своим делом занимался. визажист оказалась руко*Опая, все фото отретушированные в инстаграме. И после пробника меня такое разочарование посетило... я поняла, что у нее не буду делать. Пришлось искать нового мастера за короткий срок, а все приличные на эту дату уже заняты. Но нашла слава Богу!! На второй пробник просто не было времени, но я доверилась учла все ошибки с прошлого раза и она меня накрасила просто идеально! А вот с парикмахером все подробно проговаривали и пробник был 3 часа. Она мне все сделала как я хотела, но вот косяк, что ветер был сильнейший (в Питере свадьба - это особый случай) и она от души мне налила лака на голову, чтобы ничего не распустилось и прическа не испортилась. Ну и итог! На фотках смотрится как будто голова грязная. Суть в том, что всё не предусмотришь. А уж особенно в свадебный день когда голова совсем в другом месте и ты сильно нервничаешь как все пройдет

Гость
#26

У нас с мужем в прошлую пятницу была регистрация. С 9 утра я торчала в салоне. Девочки, меня мастер красила лицом к себе, спиной к зеркалу. А как закончила, я чуть не плакала, когда эту "красоту" увидела(((( И переделывать времени нет( Волосы она тоже так залила лаком и всякими средствами, что они дыбом стояли. За день растрепались и повисли грязными сосулинами. Фото у нас получились просто ужасные( Я с глазами панды и залакированным блином на голове. Фотограф старался, но ни одна фотография мне не понравилась. Обидно, что мастер в салоне - такая супер-пупер, у нее своя школу визажа и попасть к ней было очень трудно! Я вся до сих пор в расстройстве...

Гость
#27

Я кстати с утра мыла голову. Но меня тоже так набрызгали лаком, что на фото смотрится как будто грязные корни. Но она много лет работает и знает свое дело. Не знаю кого винить[/qуоте]

Ну мне тоже много лака напрыскала но на фото этого не видно и причёска весь день выдержала.

Гость
#28

Ну, не знаю, например, моей дочке на садиковский выпускной, сделали просто божественную укладку, лучше, чем у остальных девочек, хотя у моей, в отличие от остальных три пера на голове, и обязательное условие от мастера, не мыть пару дней голову, получилось так много волос и такие красивые, хотя сразу сильно сомневалась насчет грязной головы, так что техника такая есть, наверное Ваши мастера подкачали что ли

Гость
#29
Ласка

Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Ну так все верно!!! Рыбак рыбака видит издалека!!!

Гость
#30

Первая брачная ночь точно была не мытой и в грязных трусах! Какая хрюшка такие и фотки!

Психологичка
#31

ой не переживаете, я решила сама накрасится на свадьбу, а отснять друзей попросили, которые кстати фотографы. Короче, через три года мне уже пофиг, есть 2-3 нормальные фотки и все

Гость
#32
Гость

не переживайте, эти фото все равно никто не смотрит

++++Вот именно

Гость
#33

У моей подруги была история с прической. Пришла домой (она молоденькая была!) как рассмотрела, разревелась, родители высказались "о Боже, что за прическа" подруга голову под кран, сама себе слепила ракушку и на всех фото с прической "самоклеп" но вид у нее был счастливый, вышла очень красиво, кто не знает не догадается. Автору, главное чтобы жизнь в замужестве была счастливой, а фото бывает с годами смотришь и уже не так все пугает, что-то даже нравится начинает :)

КатюшКа
#34

я в шоке с вас автор, сама голову помыть не догадалась? мне вот например плевать на многие огрехи в одежде, макияже, но голова должна быть чистой!

КатюшКа
#35
Гость

А вы голову сами не могли додуматься помыть пред свадьбой?))) Ну понимаю в обычной жизни сальная рулька и вперед, но перед таким днем, а теерь вините парикмахера. Она вам что ли голову должна была мыть?)))

Гость

Когда утром собираешься впопыхах то не до головы, это во-первых. Тогда казалось приемлемым, но на фото стало видно. Во-вторых, перемывать голову после того как уже набрызгали и до выхода час??

ну как может быть не до головы? ладно в обычный день и с грязной можно, не в день же регистрации. если длинные волосы можно и на ночь было вымыть, но не с жирной,засаленной головой на причёску, а потом в ЗАГС ехать!!!

Гость
#36

Когда утром собираешься впопыхах то не до головы, это во-первых. Тогда казалось приемлемым, но на фото стало видно. Во-вторых, перемывать голову после того как уже набрызгали и до выхода час??[/qуоте]

А встать заранее никак?

Гость
#37

Не осуждайте меня под-та..типа чем думала и т.д. вы даже не представляете, насколько я жалею :( я всегда с чистой головой ходила, накануне свадьбы утром её покрасила, спросила у стилиста, нужно ли до завтра ещё мыть - она сказала нет, я подумала, что до её прихода рано утром мыть больше не нужно, мы неправильно друг-друга поняли, визуально она чистая была, поэтому она кудри и начала на неё крутить, а у меня голова другим совсем забита была..в день свадьбы вообще голова плохо соображает :( :( :( в итоге только на фото и видео объективно увидела висящие сосульки и криво закреплённую фату..это ужас..думаю все фотки удалить несмотря на то, что они профессиональные (посоветуйте, что делать?) пробник я делала..и деньги не маленькие отдавала, но никакие деньги сейчас не вернут свадебный день :( :( :(

КатюшКа
#38
Гость

Не осуждайте меня под-та..типа чем думала и т.д. вы даже не представляете, насколько я жалею :( я всегда с чистой головой ходила, накануне свадьбы утром её покрасила, спросила у стилиста, нужно ли до завтра ещё мыть - она сказала нет, я подумала, что до её прихода рано утром мыть больше не нужно, мы неправильно друг-друга поняли, визуально она чистая была, поэтому она кудри и начала на неё крутить, а у меня голова другим совсем забита была..в день свадьбы вообще голова плохо соображает :( :( :( в итоге только на фото и видео объективно увидела висящие сосульки и криво закреплённую фату..это ужас..думаю все фотки удалить несмотря на то, что они профессиональные (посоветуйте, что делать?) пробник я делала..и деньги не маленькие отдавала, но никакие деньги сейчас не вернут свадебный день :( :( :(

Может найти кого то и отфотошопить этот кошмар? Сами знаете наверно, фотошоп творит чудеса, будете лучше чем когда либо.
Ну а если для *** или вк вам фотки нужны, фильтры в помощь))

Гость
#39
КатюшКа

Может найти кого то и отфотошопить этот кошмар? Сами знаете наверно, фотошоп творит чудеса, будете лучше чем когда либо.
Ну а если для *** или вк вам фотки нужны, фильтры в помощь))

фотошопить волосы - нереально сложно, я пыталась, получается очень неестественно :( но другого выхода, конечно же нет, либо пытаться обработать, либо удалять всё к чёртовой матери :)

Гость
#40
Лена

Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция
Именно для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов и существует репетиция прически и макияжа. Я абсолютно не понимаю смелых барышень, которые обходятся без нее. Мне, например, мой свадебный стилист на репетиции такие причесон и макияж забабахала, что я бы тоже на свадебные фото в таком виде без слез не смогла бы смотреть, зато потом мы с ней все обсудили, она переделала пробную прическу, сделала другой мейк и все отлично, а в день свадьбы вообще супер получилось, ну на 80 из ста баллов точно и фотки (даже любительские) мне очень нравятся)))) А если бы она мне перед регистрацией такую жуть сделала, то у нас бы просто времени не хватило на переделку и пришлось бы идти с неправильной с моей точки зрения укладкой - а это сразу испорченное настроение на весь свадебный день. Так что, девушки, мой Вам совет, если уж решили потратиться на профмакияж и прическу - ни в коем случае не экономьте на репетиции

Я когда выбрала стилиста, уже понимала что пробный макияж и прическа ерунда. Сомнительно что у мастера получится один в один с пробой. Поэтому просто до свадьбы несколько раз сходила к ней на прическу и макияж. В ходе визитов поняла что это "мой" мастер, соответственно на свадьбе всем была довольна.

Сара
#41

Купите обычное белое платье, сделайте прическу, сходите с мужем в парк и устройте фотосессию с профессиональным фотографом

Гость
#42
Ласка

Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом

Ахаха ,пять баллов! Я тоже вышла замуж, знала, что характер тяжелый у него, но после свадьбы начал пить безбожно, мол никуда не денусь и попрекать своей квартирой. Вот оно как , Михалыч. Пока будем смотреть. Проживем хотя бы год в браке уже хорошо

Гость
#44
Гость

В какой раз убеждаюсь, что в свадебной индустрии работают говнорукие фотографы, кое-какие парикмахеры. И девки ведутся.

+1000 У меня подруга недавно замуж вышла - красавица с чистой кожей, косметикой почти не пользуется, но на свадьбу решила к визажисту обратиться. Боже, что они с ней сделали! Тональник на 2 тона теменее, хотя она и так смуглая, лет 8 прибалось, брови изуродовали, прическа тоже не ахти, хотя мастер не дешевый был. Вот реально, с хвостом на голове и гигиенической помадой было б лучше!

Гость
#45
Гость

Ласка
Ладно фотки, мы вот летом забабахали свадьбу на миллион - а теперь смотрю - муж у меня г.ов.но какое-то. пора за разводом
Ахаха ,пять баллов! Я тоже вышла замуж, знала, что характер тяжелый у него, но после свадьбы начал пить безбожно, мол никуда не денусь и попрекать своей квартирой. Вот оно как , Михалыч. Пока будем смотреть. Проживем хотя бы год в браке уже хорошо

Надеюсь это сарказм. Потому что это жесть тратить годы своей жизни на пьющее агрессивное нечто в штанах

Лида
#46

Автор, не переживайте! У меня тоже на половине свадебных фоток черти что на голове, так как на улице был ливень и вся прическа была испорчена.
Мы вот с мужем решили в свадебных нарядах, с прической и макияжем просто устроить фотосессию в другой день)

Гость
#47

Спасибо :) мы с мужем тоже так сделаем :) :)

Гость
#48

Только обидно, что это будет уже не тот день, не те эмоции, но иного не дано, фото и видео со свадьбы, где я присутствую - я удалила, не смогла простить себе свою свадебную причёску :( :( :(

Гость
#49

Лучше тогда вообще свадьбу не играть, просто расписаться в ЗАГСе и никаких забот и переживаний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: