Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Здравствуйте, хочу рассказать свою проблему. 22 октября выхожу замуж, очень волнуюсь и даже временами до слез переживаю, что уклад поменяется и как торжество пройдет и все дела. Но напрягает будущая …

Аня
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Давайте Вашу маму обсудим? Вы вообще что ли с бошкой не дружите?

Гость
#53

вот это девка психбольная! столько раз пост повторила!!!!!!!!!!!! замкнуло от злости!

Гость
#54

жаль свекруху......невестка-злая кикимора и бесприданница, с мамашей нестриженной

Гость
#55

Авторша - ку-ку!!!
Она же Аня, она же Галя, она же Гоша... Под двумя никами строчит, сама себе отвечает. Клиника! Осеннее обострение!
Вот свекрухе не повезло - ещё с молотком накинется на неё.

Гость
#56
Гость

Авторша - ку-ку!!!
Она же Аня, она же Галя, она же Гоша... Под двумя никами строчит, сама себе отвечает. Клиника! Осеннее обострение!
Вот свекрухе не повезло - ещё с молотком накинется на неё.

Плюсуюсь
Неблагодарная бесприданница!!
Сперва заработайте на жилье, а потом можете и пальцы гнуть(
А сейчас вы еще никто и ... далее по тексту

Гость
#57

Авторша однозначно ***** и колхозница
Истеричка окрутившая глупого мальчика.
Мать с нечесаной башкой. Нищета
На квартиру уже рот разинула))
Фиг тебе свекровь отдаст.

Гость
#58

Ласковый теленок двух маток сосет.
Если вы не из покладистых, не получится у вас ничего. Детей не рожайте пока.

Гость
#59

Сама написала, сама себе ответила, сама себя похвалила))

Гость
#60

нда.... ну и невестка и другие, примкнувшие к ней.
Да в ноги надо поклониться такой свекрови, которая и со свадьбой помогает и жилье дает и волнуется за приличную свадьбу - а то придет такая сватья с фиолетовой химией - вот ведь позорно (( Ладно бы бабушка неухоженная с деревни - ну ей простительно, а то мать невесты!
вообще голопопая родня - самая хабалистая. Моя тетя делала свадьбу сыну (моему двоюродному брату) - старалась, чтоб все по хорошему: аж платье свадебное невестке купила. Для меня воще шок - не мать, а будущая свекровь платье невестке?!?!
И жилье-то молодым свекровь предоставила. А мать невесты предложила помощь "не покупайте спиртное на стол, я самогона наварю" - представляете??!! Ну в общем тетя и спиртное покупала.
Потом сватья обЫделась, что моя тетя, бегая как взмыленная лошадь и следя за всем на свадьбе, чтоб все нормально было, пропустила пляску сына сватьи.

Гость
#61

60. Точно. Нищеёбы, еще и выпендриваются. Дают - бери.

Гость
#62

Соглашусь с 60 постом еще раз.
Свекровь - молодец. Обо всем уже позаботилась. Еще чучундру-сватью приводит в порядок. Ей нужна красивая свадьба. 22 число на носу, они еще ни фига не готовы.
"Сами" - надо было делать заранее! К свадьбе люди готовятся. Делают ремонт, покупают наряды, кольца. А тут невестка прибитая на пару с мамашей, еще и свекровь им не нравится.

Гость
#64

ага! купят они сами))) особенно невеста! я, говорит, его к себе зову-не хочет. На фига ему идти к теще, лучше он в свою хату придет, которую его маменька приобрела. У мамы невесты даже на краску для волос нет денег

Гость
#65
Гость

ага! купят они сами))) особенно невеста! я, говорит, его к себе зову-не хочет. На фига ему идти к теще, лучше он в свою хату придет, которую его маменька приобрела. У мамы невесты даже на краску для волос нет денег

тоже поражаюсь. Зачем ему идти жить к теще, которая будет лезть в жизнь молодых, находясь рядом с ними семь дней в неделю, когда есть ПУСТАЯ квартира? Да, свекровь будет заходить, но НЕ ЖИТЬ вместе.

Гость
#66
Аня

везет вам, на жизнь проще смотрите, а я заморочилась, так охото чтоб и меня спросили)

" Охото" - жесть. Ну вы и колхозница.

Гость
#67

Ау, автор?
Что-то тихо стало, не видать автора ((
Ушла из темы, м.б. поняла, что надо срочно изобразить, что "все сама, сама" ....

Гость
#68
Гость

Автор, узнайте пожалуйста, ваша свекровь нас не усыновит? За квартиру с ремонтом мы готовы пережить любой купленный на ее деньги костюм, хоть армани, хоть фабрики большевик. Даже развестись и пожениться еще раз, если ее это развлечет, готовы. А если серьезно, поверьте человеку в одно лицо и 10 лет пахавшему на квартиру. Эта мерзкая тетка экономит вам такой нехилый кусок жизни, предоставляя жилье. Даже не в собственность, даже просто пожить за квартплату. То, что она берет взамен - участие в вашей свадьбе и слегка вынести мозг - незначительная фигня.

С языка сняли. Шота мамО автора не раскошелилась на хатку для своей дочуры-то? Интересно, дочура прям так же кобенилась, если бы ее мамО с папО делали ремонт? Насчет костюма все правильно- мать купила костюм со своей стороны, а платье невесте пусть мамО покупают, хоть золотое.

Гость
#69
Kary

Такая плохая у автора свекровь.....и костюм купила, и квартиру голозадой бесприданнице даёт, и ремонт за свой счёт сделала.....А мама автора что даёт дорогой доченьке? Хоть бы напутствие дала "сидеть и не---пи-----з-дееть" в чужой квартире.

+100500.

Гость
#70

Автор, а что это вы сами с собой общаетесь? (посты 40-45, где-то там) Вы и Аня, и Галя, и Гостья))) сами себе поддакиваете, от других мнений себя защищаете, типа за вас куча народа заступается. Совсем скучно жить?

Н
#71

Автор, кто платит, тот и танцует. С первой свекровью было также, помогала финансово сыну своему. Но это не ваша вина, что она воспитала теленка, который САМ не может заработать на квартиру и т.д. Ему просто так удобней. Вопрос с мужем надо решать, а не с ней. Вы тут вообще не причем, не берите ничего от нее, живите отдельно.
Очень советую сто раз обдумать стоит ли оно того... У вас буду скандалы из-за свекрови постоянно. После свадьбы все только обостряется и умножается на 2. Либо сразу зубы показывайте и будьте независимы финансово, либо терпите. Решать вам. Но ничего не изменится после свадьбы... НИЧЕГО! Ребенка не торопитесь заводить, пока гармония в семье не появится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: