Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба пополам, но без моих гостей!

Встречаемся три года, летом планируем свадьбу. Причём мне можно пригласить максимум одного-двух человек. Моих родителей он видеть не хочет, да и они сказали, что не поедут. У него Зато гостей будет 30 примерно человек. А отплата пополам. Ещё и подарок свадебный уже назвал какой хочет. Что-то я призадумалась. Это мне год деньги копить, чтобы его семью поить-кормить?

Ответы (30) Ответить
  • полный улет. вы еще с ним собираетесь расписываться????

• Реклама

• да пошел он. найдите нормального жениха

• вы с ума сошли? пошлите его нафиг

• Жесть у вас, а не женишок) а почему ваши родители то не хотят на свадьбу к дочке?

• Автор, вы совсем уродинка? Что прям последний шанс?

• Гость

да пошел он. найдите нормального жениха

Автору надо срочно взамуж и фоточки в одноглазники выложить на зависть подружкам - старым девам неликвидным.

• Что то новенькое!!!! Если не разводка, то, автор, бегите, бегите быстро, роняя тапки.. Тут о нем даже переживать не надо, чисто поржать.. Что значит вам нельзя зватьгостей, а ему можно... И почему пополам свадьба? Это сейчас, а что потом он будет диктовать?

• В смысле подарок. Вы ему еще и подарок должны?
    Вы бы родителей послушали. Они я так понимаю сию кандидатуру не одобряют.

• Про такое я ещё не слышала за все свои 32 года!!!!теперь ясно почему ваши родители не хотят посетить сие событие!!!!

• Гость

Про такое я ещё не слышала за все свои 32 года!!!!теперь ясно почему ваши родители не хотят посетить сие событие!!!!

+++

• автор! вы не успели пожениться, а он диктует вам свои условия, поживете с ним годик и будите писать на форуме муж тиран, что делать? бегите!!!!!!!!!!! пока не запачкали паспорт. это будет ошибка. как бы он не относился к вашим родителям плохо (разные причины бывают) он не имеет права показывать свое недовольство им, он должен их хотя бы на виду уважать. они старше и вас родили. а он уже такое себе позволяет. пусть попробует найдет лохушку, кто захочет платье одеть белое на таких условиях
    вот казахи молодцы. каждая сторона делает свою свадьбу. и нет вопросов с оплатой и кто кому что должен

• ПИ.СИ. а жить если в его квартире будите, пол стоимости не надо выплатить?

• автор, ты страшна как атомная война????!!!!!!

• Гость

Автор, вы совсем уродинка? Что прям последний шанс?

Вот и я так подумала. Совсем себя не ценит девушка.

• ПИ.СИ. а жить если в его квартире будите, пол стоимости не надо выплатить?[/qуоте]
    ++++++++ на самом деле

• Гость

Про такое я ещё не слышала за все свои 32 года!!!!теперь ясно почему ваши родители не хотят посетить сие событие!!!!

А я за 40 не слышала. Родителям не мешало бы доченьку в психушку определить на время, чтоб замуж не вышла, на пользу пойдет. Если женщина соглашается на свадьбу на таких условиях, там ей и место. Надо лечиться

• На моей свадьбе с моей стороны было человек 20. Со стороны мужа человек 70. Расходы на ресторан согласно количеству гостей с каждой стороны. Кольца покупал муж. Платье, туфли, белье, макияж-прическа за мой счет. У меня пару лет назад друзья женились, так невеста сказала, что в ее семье есть традиция - платье покупает жених. Кольца, понятно, тоже жених. Вы своему скажите, что у вас тоже такая "традиция". Ну и выбирайте, не стесняйтесь) Хотч может и правда, ну его. Родителей не зови, денег дай, еще и подарок поспешил выбрать. Противный.

• Год деньги копить, чтоб 16 человек накормить??? Автор, а может, ну ее, эту свадьбу?

• Он тебя как лохушку разводит.

• Автор, если ты за него выйдешь - ты самая последняя лахyндра на свете.

• В шоке от прочитанного... Как вы можете ещё думать о замужестве с таким человеком ? Если сейчас в начале такое , что же дальше будет ? Как жить с таким

• Автор, понимаю, если с вашей стороны гости и с его в одинаковом количестве, тогда можно говорить о 50%... Но с какого вы должны платить за людей, которых возможно никогда и не видели?!!!! Либо просто роспись только вдвоём либо звать родных с Обеих сторон!!!

• РАЗВОДКА.имхо

• Автор, он спецом выставил такие условия, чтобы вы САМИ отвалились от него. Вы ему не нужны, а это такой вариант слива.

• Светлана! Этот "вариант" - вообще НЕ ВАРИАНТ! Бегите как можно быстрее и как можно дальше от такого! После свадьбы будет еще хуже. А через 3, 6 и т.д лет - вообще потребительское отношение зашкалит. Если уже сейчас вы возмущены - что будет, когда он вам "на шею сядет и ножки свесит"?! С таким манипулятором ОПАСНО оформлять отношения юридически! Но, я бы как сделала - не подавая вида "раскрутила" бы на колечко, помолвку и т.д., а потом "затянула" бы со свадьбой. Уверена, сам вскоре бы "слинял".

• Вот ты сейчас совсем не понимаешь, что это мягко говоря не твой человек??? Ты не боишься что потом будешь ходить рогатой, битой и вечно ныть, что тебе в жизни не повезло??? Неужели это не является звоночком для тебя, автор?????

• Автор, ну если Вам женишок такие условия ставит ДО свадьбы, то пораскиньте мозгами что оно будет Вам предъявлять ПОСЛЕ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь