Гость
Статьи
Боюсь вступать в брак

Боюсь вступать в брак

Здравствуйте, девушки. У меня необычная ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком уже два года и знаю, что он скоро сделает мне предложение. Мне 22 года ему 28.
Немного о нем: он художник дизайнер, занимается концепт дизайном. Работает с крупными игровыми проектами и кинематографическими в том числе и зарубежными. На одном из них, он даже занимал должность ведущего художник по 3d графике. Имеет квартиру в центре Москвы, приличную машину, прекрасных родителей( профессорская семья), знает в совершенстве английский язык, много ярких интересных друзей. По мимо всего прочего прекрасно рисует в русской реалистической манере, скоро собирается вступить в союз художников. Время от времени читает лекции в разных учебных заведениях. Увлекается спортом, не курит, пьет очень мало. Внешне на лицо очень красив высок.В сексе все устраивает. Вы спросите, что не так, и разве таких мало. У него есть два недостатка , так получилось по жизни, что в детстве у него была травма в результате которой он потерял слух,и ему приходится носить слуховой аппарат и без него он просто ничего не слышит, что никак не мешает ему общаться, но это не излечимо. Так же в результате этой травмы он получил сколиоз 2 степени, что серьезно нарушило осанку, из-за этого он активно занимается спортом качается ходит на ЛФК, даже добился того что имеет очень рельефный мышцы. . Под одеждой это не видно. Я не знаю стоит ли мне связывать с ним свою жизнь. С одной стороны, он волевой, даже немного жесткий, образованный, талантливый и красивый молодой человек , который , с другой имеет некоторые проблемы со здоровьем и даже в карте у него записано, что он инвалид 2 группы.

Анастасия К
25 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

То есть вам очень хочется обеспеченного и интересного человека, но поддерживать и менять памперсы вам не хочется?

Гость
#2

Я тоже здоровьем не блещу.боюсь брака.каждодневного секса.живу размеренно.свой биоритм.а то развалюсь или сгорю.

Гость
#3

Расставайтесь с ним, не ломайте человеку жизнь.
Судя по вашему описанию он сильная личность. Не сдался несмотря на серьезные трудности. Достоин лучшей доли, чем вы.
И тут вы такая вся фифозная - ах, я бы и рада взамуш выскочить, да стремновато за инвалидишку.

flower with thorns
#4

Если не хотите связивать с ним жизнь, определитесь: зачем Вам он нужен? Для романтики? Тем более, Ви уже имели с ним плотскую связь, привикли к такому раскладу вещей. Что значит "жестковат"? Часто кричит, настаивает на своем? Не хочет идти навстречу Вашим желаниям? Боится, как грубо говорят, стать "подкаблучником"? Если етот так, следует поговорить с нем обо всем етом, о Ваших взяглядах на семью и на жизнь. Пока что Вам не нужно торопится вступать в брак, до 27-28 лет ище есть время на решения такие. Но нужно учитивать, что у большинства женщин после 30-ти сил, енергии, способности радикально менять жизнь меньше.

я-телец)
#5

Я тоже боюсь в брак вступать
Была..больше нехо. Есть ребёнок,мне предлагают-я задний ход сразу.
Ну я это умело скрываю-если вижу что мужчина серьезен-сбегаю под предлогом-мне пора, аспирантура и вообще куча девушек ещё есть и без меня)

Гость
#6

Конечно, он Вас недостоин. Уходите. Пусть найдет себе нормальную любящую женщину.
У меня муж - инвалид 2 группы. Никто, кроме самых близких, об этом не знает и не подозревает. А я удивительно счастливая женщина с ним. Вам этого не понять.

flower with thorns
#7
Гость

Расставайтесь с ним, не ломайте человеку жизнь.
Судя по вашему описанию он сильная личность. Не сдался несмотря на серьезные трудности. Достоин лучшей доли, чем вы.
Не потому что он инвалид, а потому, что автор боится таких серьезних перемен в жизни вообще, не готова к такому труду, как брак.
И тут вы такая вся фифозная - ах, я бы и рада взамуш выскочить, да стремновато за инвалидишку.

50 оттенков самогона
#8

физически неполноценные люди зачастую имеют глубоко скрытые комплексы, которые вымещают на других. сейчас вся его энергия направлена на карьеру. однажды настанет момент, когда он достигнет определённой для себя планки в карьере, и работа уже не будет замещать всю его энергию. и тогда он станет либо тираном, либо энергетическим вампиром. посмотрите, обычно инвалиды счастливы в парах с инвалидами, это не просто так. для здорового человека союз с инвалидом либо заложен кармически, либо испытание. а что вам говорит интциция, ваше внутренне Я ?

Анастасия К
#9

Отвечаю на вопросы, Немного жесткий, это значит, что он жесткий в карьерном плане, так по его мнению без силы воли, и трудолюбия в бизнес дизайна даже не стоит соваться. А во мне он просто души не чает носит на руках. Теперь ответ на 50 оттенков самогона, я сильно сомневаюсь, что он может стать таким как вы описали. Так как все идет из семьи, его не воспитывали, как инвалида, его родители говорили, что он такой как все, просто,что он просто имеет маленькие трудности. Ему с детства внушали, что он ничем не отличается от остальных мужчин, и что даже если у него проблемы со здоровьем это никак не уменьшает ответственности за семью, детей и самого себя и не делает его особенным( чем-то лучше или хуже) . То есть родители провели колоссальную работу над его личностью, даже более того, чтобы он к ним не привязался, на 4 курсе института, они отселили его от себя в однушку в Химках. И предоставили самому себе. Интуиция говорит, что в последствии мой молодой человек добьется очень больших успехов, и что я должна быть рядом с ним, но все-таки его инвалидность меня смущает.

гостька
#10
Анастасия К

Здравствуйте, девушки. У меня необычная ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком уже два года и знаю, что он скоро сделает мне предложение. Мне 22 года ему 28.
Немного о нем: он художник дизайнер, занимается концепт дизайном. Работает с крупными игровыми проектами и кинематографическими в том числе и зарубежными. На одном из них, он даже занимал должность ведущего художник по 3d графике. Имеет квартиру в центре Москвы, приличную машину, прекрасных родителей( профессорская семья), знает в совершенстве английский язык, много ярких интересных друзей. По мимо всего прочего прекрасно рисует в русской реалистической манере, скоро собирается вступить в союз художников. Время от времени читает лекции в разных учебных заведениях. Увлекается спортом, не курит, пьет очень мало. Внешне на лицо очень красив высок.В сексе все устраивает. Вы спросите, что не так, и разве таких мало. У него есть два недостатка , так получилось по жизни, что в детстве у него была травма в результате которой он потерял слух,и ему приходится носить слуховой аппарат и без него он просто ничего не слышит, что никак не мешает ему общаться, но это не излечимо. Так же в результате этой травмы он получил сколиоз 2 степени, что серьезно нарушило осанку, из-за этого он активно занимается спортом качается ходит на ЛФК, даже добился того что имеет очень рельефный мышцы. . Под одеждой это не видно. Я не знаю стоит ли мне связывать с ним свою жизнь. С одной стороны, он волевой, даже немного жесткий, образованный, талантливый и красивый молодой человек , который , с другой имеет некоторые проблемы со здоровьем и даже в карте у него записано, что он инвалид 2 группы.

Автор ты с..........к.......а. *****.........б........а........н.......у..........т...........а........ .я

flower with thorns
#11

[
А посоветовать что-то умное не хотите, ГОСТЬКА(может, Ви на самом деле делаете вид, что женщина)? Хобби у Вас такое - троллить?

Гость
#12

И концепт арт рисует и ведущий 3дшник. Ничоси! Автор, а вы не приукрашиваете ли? Или покажите портфолио парня.

Гость
#13

Отселили в Химки , а квартира в центре Москвы? Химки теперь центр Москвы?

Гость
#14

Все тут накинулись на автора, а если на ситуацию посмотреть под другим углом - красавица-умница-спортсменка девчонка, но глухая и с кривой спиной. Кто-то из русских мужчин вообще задастся таким глупым вопросом жениться или нет? хорошо хоть уродиной не обзовут и на том спасибо

Елена
#15

Какая же ты девушка..... Даже слов нет. У меня такой сын, он пока маленький, он очень красив, спортивен и лесенки на нем висят гроздьями но каждое утро он встает, одевает 2 слуховых прибора, потому что без них плохо слышит и да это навсегда. И вот такая ***** будет прикидываться любящей девушкой, чтобы потом сбежать перед свадьбой???
Зачем вы вообще начали с ним встречаться?
По-моему вопрос стоит не про инвалида а про то
человек вы или не человек.
И это увы тоже н а в с ***** г д а
И знаете, здоровье так легко можно испортить в течении всей жизни, что то, что вы описали это такая малость не мешающая жизни и самореализации человека.

Елена
#16

Извините - девченки гроздьями висят

Гость
#17

Сложный вопрос

Гость
#18
Елена

По-моему вопрос стоит не про инвалида а про то
человек вы или не человек.

А по-моему вопрос такой: стоит ли инвалиду портить жизнь здоровой молодой девушке?

Гость
#19

Вопрос о том, что нет любви. Не любит она его, поэтому и сомнения.

#20

Противно. Знал бы парень, что в голове у его девушки. Любимой. Люди и в болезни и в здравии, а тут со слухом проблемы и с осанкой небольшие. Всего лишь! Тьфу, мерзота. Хотите хорошо пристроиться, а инвалидность мешает, да? Душонка твоя мелкая и гадкая.

Гость
#21

подумаешь скалиоз и слуховой аппарат, зато вы с ним как сыр в масле кататься будете, его достоинства перевешивают недостатки, не выйдете, потом жалеть будете, встретите здорового, но ббесперспективного, и что лучше чтоли??? Тем более кто щас здоровый, и вообще что будет дальше не известно. Соглашайся замуж. Поживи годика два-три, тыж ещё молодая, совсем уж не понравится -уйдешь, но я думаю, что как раз понравится. будешь с ним как за каменнной стеной!

я-телец)
#22

Люди, автор оказалась честнее вас тут всех
Осуждать автора бред,может она как раз и беспокоится о человеке,может ему с ней будет тяжело,а не наоборот.
Нужно понимать что страсть и ответственность на всю жизнь это разные вещи.
Автор как я понимаю очень ответственна.
А как можно советовать пожить год два..это как?он человек и привыкнет за эти два. А потом мы в ответе за тех кого приручили.все

Гость
#23

что я только что прочитала? сколиоз сейчас вообще у 2 из 3, и я не исключение.

юлька
#24

если что-то смущает это говорит о том что вы не любите его, да симпотный, деньги есть все дела, но любви у вас к нему нет.

Гость
#25

Автор, какая вы глупая. А если завтра с вами не дай Бог что случится? Или например ваш "здоровый" муж вдруг оглохнет, бросите его? Человек очень сильный и полностью сделал себя. Он надевает аппарат ну и что?Вы любите его? Это главный вопрос на который вам нужно ответить. И я думаю ответ отрицательный иначе вы бы даже не думали и не рассчитывали так досконально связывать с ним жизнь или нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем