Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что одеть на свадьбу друга?

Всем добрый вечерок! Хочу спросить что лучше одеть на свадьбу друга мужа?

Ответы (9) Ответить
  • На кого одеть-то?? На мужа?))Тогда трусы, носки, костюм;)

• Реклама

• Одеть Надежду, надеть одежду

• наденьте самый модный тренд "голое платье" чтобы жоних на вас пялился, невеста билась в истерике, тамада заикался, ваш муж в акуе, вобщем, произвести фурор чтобы, ага))

• да, это если у вас фигура как у кимушки кардашиян

• 50 оттенков самогона

наденьте самый модный тренд "голое платье" чтобы жоних на вас пялился, невеста билась в истерике, тамада заикался, ваш муж в акуе, вобщем, произвести фурор чтобы, ага))

А еще лучше надеть несколько таких платьев, дабы не застудить причинное место, а то холодно все-таки. Тогда точно всех затмите.

• Сейчас холодно, поэтому наряд должен гармонировать с верхней одеждой
    , если поедете в загс, а потом на прогулку, то думаю лучше брюки и красивую блузку, в ресторане можно и в платье придти, или переодетьсЯ.

• 50 оттенков самогона

наденьте самый модный тренд "голое платье" чтобы жоних на вас пялился, невеста билась в истерике, тамада заикался, ваш муж в акуе, вобщем, произвести фурор чтобы, ага))

а вы с юморком. Хоть женись на вас.

• Надевайте то, что вам идёт, желательно НЕ БЕЛОЕ, это прерогатива невесты в этот день, ну и чёрное тоже не камильфо, хотя можно сочетать белое с чёрным, в зависимости в каком стиле сама свадьба. Например одна из знакомых всех предупредила, что свадьба только в красно-чёрном, включая наряд жениха и невесты. Главное - не затмить невесту )))

• Гость

Сейчас холодно, поэтому наряд должен гармонировать с верхней одеждой
    , если поедете в загс, а потом на прогулку, то думаю лучше брюки и красивую блузку, в ресторане можно и в платье придти, или переодетьсЯ.

спасибо за адекватный ответ)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь