Гость
Статьи
Мой МЧ - свидетель, а …

Мой МЧ - свидетель, а я переживаю

Такая вот сложилась ситуация, парень будет свидетелем на свадьбе у его друга. Но, как оказалось недавно - меня они (молодожены т.e.) вообще не хотят приглашать. Мой МЧ пытался отказаться из-за меня, но его припугнули дальнейшим разрывом со всеми друзьями, и он сдался - согласился.А я этого не могу понять, мне обидно что ему ставят такие условия, да хотелось быть с ним на таком мероприятии. Он меня успокаивает, что все пройдет спокойно, он не будет пить и т.д., но меня-то не это беспокоит! Бесит одна только мысль, что кто-то может просто подумать, о сведении свидетельницы со свидетелем( Я не знаю что и думать в данной ситуации, никак не могу успокоиться( Как думаете, мои тревоги бессмыслены или есть над чем можно насторожиться?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Припугнули разрывом со всеми друзьями?!Что за ***** компашка?

Гость
#2

*б*ы*д*л*о

Гость
#3

Это не друзья, а быдлятина какая-то. Фу!

Киса
#4

на свадьбу всегда зовут со вторыми половинками, а то, что вас не хотят звать не уважают в первую очередь его, какие они тогда ему друзья? темболее раз он свидетель, значит очень близкие друзья были и так отнестись к другу это просто аморально на мой взгляд, донесите это лично до него. Хотя у меня был случай лет 10 назад, не хотели звать на свадьбу девушку свидетеля, но там было иначе, свидетеля назовем Мишей. Миша жил с девушкой и с ней все общались хорошо, но потом Миша ушел в армию и девушка гуляла и все знали про это она переспала с мужчиной начала отношения все время уверяя Мишу что она ждет, этот мужчина позже ее бросил, друзья не рассказывали в то время пока Миша был в армии, не хотели разборок, хотели рассказать когда вернется и вот он вернулся она как ни в чем не бывало с ним и друзья рассказывают они сильно ругаются, и разрывают отношения, Миша переживал его все поддерживали, но потом они мерятся ну и у девушки с друзьями Миши отношения совершенно никаких, его пригласили на свадьбу и ее там видеть не хотели, так как все время с обоих сторон были поливания грязью. Может вы тоже не без грешка?

Гость
#5

А может это он не хочет тебя с собой брать? И специально так говорит, что так друзья сказали? Отмаза смешная, что прям ВСЕ друзья отвернутся, бред какой-то.

Гость
#6
Ольга

Бесит одна только мысль, что кто-то может просто подумать, о сведении свидетельницы со свидетелем(

Автор, если ваш парень всегда выполняет то, что "могут подумать другие", то скатертью дорога. Проверку на вшивость он уже не прошел. И неважно, врет он вам или нет. В вашем посте видно, что вы не уверены в его возможном поведении. Тогда зачем вам такой пластилин?

Гость
#8
Ябрь

да ладно, подумаешь. ну чпокнит он разок свидетельницу, не убудет

Рогатый ***** опять объявился:)

Гость
#9
Гость

Припугнули разрывом со всеми друзьями?!Что за ***** компашка?

Парень испугался))) хорош!
Красавчик!
Гопники опять на форум пишут. Как можно жить так???

Гость
#10

Автор, а вы предполагаете, что всю жизнь будете его на веревочке держать? Т.*****. только отвернетесь, и он сразу побежит к другой девахе? Если вы так про него думаете, лучше сразу разбежаться. Мозг вынесете и себе жизнь испортите и ему.

Гость
#11

Мой в такой ситуации не пошёл . Да и потом один из гостей меня ещё имел наглость спросить - ,.А почему ты не пришла ?,, Я ответила, ,,А меня никто не приглашал ,, Тут он сразу заткнулся. Так что,автор - парень всегда расставит приоритеты - что для него важнее - та компашка или Вы.Правда,признаюсь,мой тогда уже был мне мужем.А там мадамка на свой день рождения решила пригласить женатых мужиков без жён. Пришли двое только( приглашала всех с работы - человек 15 мужиков ) .

Гость
#12
Ольга

Он меня успокаивает, что все пройдет спокойно, он не будет пить

эта тряпка еще и алкоголик?

Гость
#13
Гость

А может это он не хочет тебя с собой брать? И специально так говорит, что так друзья сказали? Отмаза смешная, что прям ВСЕ друзья отвернутся, бред какой-то.

У меня те же мысли возникли, про разрыв с друзьями - ну очень смешная отмазка, которая может сработать только с мадам, которая жениха и невесту называет молодоженами.

маня
#14

я по названию подумала, что он свидетель преступления, и она переживает, как бы его не грохнули!!!

кофе
#15

Автор, его хотят на свадьбе свести с кем- то это 99%. ЕЩЁ: есть на Руси такое поверье : чтоб молодые жили хорошо свидетель со свидетельницей в эту ночь..ябуутся. Поэтому и женатых в свидетели не берут, никогда не задумывались почему? На пяти свадьбах была и ни одного женатого свидетеля... На одной свадьбе откровенно сводили свидетелей , но не вышло. Я напилась и мы со свидетелем перестали всё таки , хотя и дружили больше пяти лет. Атмосфера ! Делает своё дело. То что не будет пить - врёт, то что её не зовут- врёт! Он сам без неё хочет в отрыв. Она его напрягать будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема