Гость
Статьи
Длинная фата или …

Длинная фата или короткая?

Не могу никак выбрать: длинная фата или короткая?? Платье в классическом стиле, стиль "русалка", светло-кремовое, немного кружев и бисера - ооооочень красиво! Волосы будут туго заплетены. И вот какую к такому образу выбрать фату - длинную (чтоб прямо по полу ниспадала) или наоборот - короткую? Помогите определиться, друзья! Заранее спасибо!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинная красивее, конечно, тем более к такому платью. Не обязательно по полу, можно до щиколоток. Минусы - тяжело голове и не очень удобно.
Короткая фата - по моему, это какой-то пережиток 80-90х, мало кому идёт.

Гость
#2

Конечно длинную. Будет очень красиво смотреться.

Гость
#3

Нафиг эта колхозная фата?

Гость
#4
Гость

Нафиг эта колхозная фата?

У таких как вы всё колхозное:)

Гость
#5

Конечно длинную.

Гость
#6

Мечтаю видеть дочь в длинной фате. Это же самый красивый элемент в наряде невесты. У меня самой была короткая. Тогда я думала только об удобстве).

Гость
#7

[quote="Гость"]Длинная красивее, конечно, тем более к такому платью. Не обязательно по полу, можно до щиколоток. Минусы - тяжело голове и не очень удобно.
Короткая фата - по моему, это какой-то пережиток 80-90х, мало кому идёт.[/quote
у меня была 2м 30 см,я бы не сказала,что так тяжело. вот волосы накладные -это да!!!! тяжело

Гость
#8

Мне кажется, под ваше платье больше подойдёт длинна я фата-испанка. Не согласна с комментариями по поводу короткой фаты. Я изначально ее не хотела, но в салоне предложили примерить по пояс к платью в стиле Грейс Келли. Сразу сложился образ.

Гость
#9

Длинная!!

Гость
#10

У меня была длинная , но она даже до ЗАГСа не дожила , сняла её в машине , не советую

Гость
#11

с таким платьем сделайте уже полноценный классический вариант, длинную фату достаточно на небольшое время - для фото сессии и в загсе, потом снимете

Гость
#12

У меня была до поясницы, видимо, такую вы считаете короткой) длинную даже не рассматривала

Гость
#13

Выбирайте такую фату, в которой вы будете выигрышнее смотреться и такую, которая гармонично будет сочетаться с образом в целом ). Я без фаты была, просто красивая укладка.

Гость
#14

это смотря какой платье и фигура, если фигура больше к плотной, тогда - лучше короткую.Если пухленькая девушка - можно и без фаты, можно оформить прическу вуалью например. Ну и от платья зависит. у меня в свое время была примерно до лопаток, мне было отлично (160 см, 53кг тогда было) а удобно как))) удобством не пренебрегайте.

Гость
#15

А можно 2 в одном. У меня слой нижний длинный, 2 короткий.
Еще важен ваш рост. Можно просто длинная подколоть вниз под прическу, но это если вы высокая

Ирина
#16

у меня было платье такого фасона и длинная фата , боже как я была прекрасна...мне говорили что я похожа на белую лилию

Гость
#17

Мешок на голову и вперед. Когда же уже тyпыe курицы поймут, что фата это атрибут невинной женщины. У вас то невинностью давно уже не пахнет, так что не смешите людей. Образованные люди знают это, а сельпо не вкурсе, так как и книги не держали за всю свою жизнь. Стыд и позор.

КатюшКа
#18
Гость

Мешок на голову и вперед. Когда же уже тyпыe курицы поймут, что фата это атрибут невинной женщины. У вас то невинностью давно уже не пахнет, так что не смешите людей. Образованные люди знают это, а сельпо не вкурсе, так как и книги не держали за всю свою жизнь. Стыд и позор.

Не согласна с Вами. На данный момент фата, платье и тд, это не традиции, а как карнавальный костюм. Должно быть и всё тут, потому что свадьба)))

Гость
#19

Я фату покупала, но вообще не стала ее надевать - прическа бы помялась, да и спина у платья была красивая, а под фатой ничего не видно. Не тратьте деньги зря, автор!

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем