Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Длинная фата или короткая?

Не могу никак выбрать: длинная фата или короткая?? Платье в классическом стиле, стиль "русалка", светло-кремовое, немного кружев и бисера - ооооочень красиво! Волосы будут туго заплетены. И вот какую к такому образу выбрать фату - длинную (чтоб прямо по полу ниспадала) или наоборот - короткую? Помогите определиться, друзья! Заранее спасибо!!

Ответы (19) Ответить
  • Длинная красивее, конечно, тем более к такому платью. Не обязательно по полу, можно до щиколоток. Минусы - тяжело голове и не очень удобно.
    Короткая фата - по моему, это какой-то пережиток 80-90х, мало кому идёт.

• Реклама

• Конечно длинную. Будет очень красиво смотреться.

• Гость

Нафиг эта колхозная фата?

У таких как вы всё колхозное:)

• Мечтаю видеть дочь в длинной фате. Это же самый красивый элемент в наряде невесты. У меня самой была короткая. Тогда я думала только об удобстве).

• Длинная красивее, конечно, тем более к такому платью. Не обязательно по полу, можно до щиколоток. Минусы - тяжело голове и не очень удобно.
    Короткая фата - по моему, это какой-то пережиток 80-90х, мало кому идёт.[/quote
    у меня была 2м 30 см,я бы не сказала,что так тяжело. вот волосы накладные -это да!!!! тяжело

• Мне кажется, под ваше платье больше подойдёт длинна я фата-испанка. Не согласна с комментариями по поводу короткой фаты. Я изначально ее не хотела, но в салоне предложили примерить по пояс к платью в стиле Грейс Келли. Сразу сложился образ.

• У меня была длинная , но она даже до ЗАГСа не дожила , сняла её в машине , не советую

• с таким платьем сделайте уже полноценный классический вариант, длинную фату достаточно на небольшое время - для фото сессии и в загсе, потом снимете

• У меня была до поясницы, видимо, такую вы считаете короткой) длинную даже не рассматривала

• Выбирайте такую фату, в которой вы будете выигрышнее смотреться и такую, которая гармонично будет сочетаться с образом в целом ). Я без фаты была, просто красивая укладка.

• это смотря какой платье и фигура, если фигура больше к плотной, тогда - лучше короткую.Если пухленькая девушка - можно и без фаты, можно оформить прическу вуалью например. Ну и от платья зависит. у меня в свое время была примерно до лопаток, мне было отлично (160 см, 53кг тогда было) а удобно как))) удобством не пренебрегайте.

• А можно 2 в одном. У меня слой нижний длинный, 2 короткий.
    Еще важен ваш рост. Можно просто длинная подколоть вниз под прическу, но это если вы высокая

• у меня было платье такого фасона и длинная фата , боже как я была прекрасна...мне говорили что я похожа на белую лилию

• Мешок на голову и вперед. Когда же уже тyпыe курицы поймут, что фата это атрибут невинной женщины. У вас то невинностью давно уже не пахнет, так что не смешите людей. Образованные люди знают это, а сельпо не вкурсе, так как и книги не держали за всю свою жизнь. Стыд и позор.

• Гость

Мешок на голову и вперед. Когда же уже тyпыe курицы поймут, что фата это атрибут невинной женщины. У вас то невинностью давно уже не пахнет, так что не смешите людей. Образованные люди знают это, а сельпо не вкурсе, так как и книги не держали за всю свою жизнь. Стыд и позор.

Не согласна с Вами. На данный момент фата, платье и тд, это не традиции, а как карнавальный костюм. Должно быть и всё тут, потому что свадьба)))

• Я фату покупала, но вообще не стала ее надевать - прическа бы помялась, да и спина у платья была красивая, а под фатой ничего не видно. Не тратьте деньги зря, автор!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь