Гость
Статьи
Свадебный макияж для …

Свадебный макияж для серо зеленых глаз!

Пытаюсь продумать свадебный макияж для серо зеленых глаз. Какой оттенок теней выбрать, как думаете??? Сиреневые? Серебряные? Зеленоватые?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да сходите к профессионалу - свадьба один раз

Маша
#2

только не серебряные! все что блестит тяжело фоткать. То есть можете плохо получиться на фотографиях. Лучше матовые тени. Сиреневые мне больше нравятся на голубых и зеленых глазах. А зеленые тени чаще "забивают" цвет глаз и он становится непонятным.

Гость
#3

У меня сиреневые тени были, и свадьба с атрибутами сиреневого цвета была. Накануне вызвала визажиста, продумали макияж и причёску и всё.

Гость
#4

сиреневый - это как раз ваш цвет теней для глаз. идеально подчеркивает. по контуру ресниц прорисуйте темно-серой или черной подводкой

Гость
#5

зелень подчёркивается коричнево-красноватыми тенями или сиреневыми в красный. а серота подчёркивается ржавыми оттенками тёплыми в палитре оранжевого, тогда даже серота может заиграть, как голубизна. всё зависит от того, чтО вы больше хотите подчеркунть: зелень или голубоватость.

Гость
#6

Вообще то надо тени помимо глаз еще к цвету лица подбирать. Теплые, холодные.

Гость
#7

Сиреневый или серый хорошо для зеленоватых глаз. Но нужно сочетать с оттенком кожи

Гость
#8

А мы откуда знаем, что вам идет. У меня глаза тоже серо-зеленые, неравномерного цвета (у зрачка желтее, по краям голубее), так мне прекрасно идут серые тени разных оттенков - от светлых слегка серебристых (но не блестящие были) до темно-асфальтового цвета, я сама такими тенями и на свадьбу красилась, и на другие поводы. А вот казалось бы, универсальные коричневые мне не идут, сразу вид усталый и больной, и коричневые тени для меня могут быть только серо-коричневыми, и то это не самый идеальный вариант. Сиреневые и фиолетовые - тоже смотря какого оттенка, сероватые - хорошо, розоватые - как зареванная. А многим наоборот, идут коричневые, а серые вообще не подходят. Пробуйте, подбирайте,консультируйтесь с визажистом.

Гость
#9

автор, вам правильно все тут сказали. Во первых смотря какой тон глаз хотите подчеркнуть. А второй, а может на самом деле и первый вопрос - какой тон вам пойдет к коже - холодный или теплый. Вот мне, например, с таким же цветом, например, серый не идет, вид уставший, а идет вся гамма коричневых, даже вне относительности какой цвет глаз я хочу подчеркнуть. А в предыдущем посте, видите, написано, наоборот. Вам надо сначала с этим определиться. Дело не в том, чтобы у вас умеет был каким то необычным, а в том, чтобы вы хорошо эффектно выглядели. Поэксперементируйте заранее.

Гость
#10

умеет - цвет

Гость
#11

Лучше к мастеру. Испоганите себе сами праздник и постоянно будете думать об этом. Меня красила Маша Рублева из Студии Марины Янгильдиной. Она в Москве очень известна по своим свадебным образам.И сама очень замечательная женщина

Гость
#12

Зачем???? Обоже.
Накрасить ресницы и достаточно. Если вы молоды и нет проблем с кожей.
Что вы как макаки ведетесь на всю эту предсвадебную чушь(((

Гость
#13

Зачем самой?! Хотите свадьбу испаганить?Лучшеидите-ка к визажисту.Вон Рублева в Москве самая знаменитая по свадебным образам

#14

Изумрудный хорошо будет смотреться.
А вообще, лучше посмотрите уроки в интернете. Будет гораздо лучше.

Гость
#15
toshich.tanya

Изумрудный хорошо будет смотреться.
А вообще, лучше посмотрите уроки в интернете. Будет гораздо лучше.

Тань, а какие уроки посоветуете?

Гость
#18

Сходите вот к этому визажисту: http://yangildina.com/
Мастер замечательный.Я там делала и прическу, и макияж

.
#19

О нет, женщина, вы себе могилу роете. Не надо делать макияж на свадьбу самой. Для этого есть визажисты. Иначе вы сейчас начудите, что потом жалеть будете. Все фотки испортите.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема