Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье синего цвета - для зимней свадьбы!

Я считаю, что для зимней свадьбы свадебное платья синего цвета - самый идеальный красивый вариант!! ) Вы со мной согласны?? Поддержите меня пожалуйста, чтобы я в свою очередь смогла успокоить маму) А то она чересчур разволновалась насчет цветного платья, да еще и синего (мол "это же такой холодный цвет!!!").... Спасибо за поддержку!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Мне нравиться ваша идея. Именно синее, не голубое. А какую модель выбираете?

Гость
#2

Синее? Ну нет, в крайнем случае бледно-бледно голубое, я сторонница традиционного внешнего вида невесты :)

гость
#3

смех - вы что карнавал собираетесь снежная королева *****?))) Права ваша мама

Гость
#4

Нет, это будет вечернее платье. Если и делать зимнее, то холодный светло-голубой цвет. Мама Ваша правильно волнуется

Гость
#5

синий цвет рабочей одежды (халаты), для торжеств лучше выбрать праздничный цвет

Гость
#6

красное на белом в самый раз (прям Индия будет)

Гость
#7

Странно это как то. Что за бзик такой или вам 16 лет?

Гость
#8

Я с вами не согласна. Считаю, что платье должно быть белым или, максимум, с легким оттенком другого цвета - бежевого, например, или, в вашем случае, голубого.
Но!!! Это ваша свадьба и вы сами должны принимать решение. Ваше право, хоть ковром со стенки обмотаться , если ооочень хочется).
Посоветую лишь одно. В спокойной обстановке обдумайте все, посмотрите в интернете похожие варианты и принимайте решение.

гость
#9

Будете похожа на техничку в школе.

Гость
#10

если платье не баба на чайник, а урасивое вечернее, то синий вполне себе хорошо

Стефан
#11

Синий сложно назвать праздничным и радостным цветом. Скорее цвет глубоких раздумий, депрессии, деловой цвет. Если ваше синее платье не от Диор, то лучше не брать. Такие смелые решения должны оправдывать себя и быть действительно шикарными, то есть от кутюр. А просто синее платье можно на новогоднюю ночь надеть или карнавал

Гость
#12

Бред какой то...можно взять белое с синими элементами...ну или нежно-голубое.

ГостьяА
#13

Девушка, я вас очень, очень поддерживаю! Мое субъективное - Насыщенный Синий это самый красивый цвет. Это цвет ночного неба, Васильков и Королевского сапфира. Цветные свадебные наряды это вообще очень большая редкость, потому что у нас жутко суеверные люди. Даже в ателье и свадебных салонах отговаривают. Всем ,как правило, нравится белая невеста на самом пышном чайнике, поэтому большинство свадеб ОЧЕНЬ похожи друг на друга. Стойте на своем желании, это ВАША Свадьба. И помните, как сложится ваш брак зависит от вас и вашего избранника, а не от соблюдения средневековых традиций. Всего вам наилучшего!

Гость
#14

у меня была свадьба 29 декабря, в тот день снег был хлопьями когда в загс пошли и платье было голубого цвета. Фотографии получились невероятно красивыми. Именно голубое, синие платье - простит.

Гость
#15

А мне нравится идея.Только очень очень синий. Цвет неба и вечности. Можно с белым скомбинировать. Туфли. цветы. что то в волосах белое. Вас точно запомнят.

Гость
#16

Не свадебное, а вечернее....Свадебные платье по традиции белые или максимум молочные, айвори...
Вы будете на торжестве в синем вечернем платье - ну, ваше право...Главное, чтобы вас не спутали с какой-нибудь нарядной свидетельницей!
Тут правильно пишут - тогда платье должно быть очень дорогим, от кутюр.

Я вот тоже по принципу "моя свадьба - мои правила" хотела надеть короткое кружевное платье белого цвета тысяч за 15.
А потом узнала, что тетя шьет на заказ платье из бледного шелка кремового оттенка, длинное, пышное...на мою свадьбу. Как представила себя в этом скромное летнем платьице и ее в ее королевском вечернем платье - сразу передумала. еще не хватало потом всю жизнь кривиться, сравнивая себя и ее на фото...
И потом - раз в жизни дается шанс примерить невестино белое платье с фатой. Это один из тех случаев, которые потом уже не повторить. Смотрите не пожалейте лет через 10.

Гость
#17

Royal Blue. Красивейший цвет. Королевы носят. Белый - как из инкубатора. Молодец, автор.

Гость
#18

Автор, свадьба ваша, вы можете быть зоть в купальниках, хоть в костюах троллейю хоть королей, и жизнь ваша. Вот и все. А мама пусть себе просто поймет жто. От цвета платья никак не зависит как вы будете жить с мужем. Лишь бы он вас понял в синем платье.

Гость
#19

синий цвет тоже разный бывает. Может быть и роскошно а может получиться очень плохо. синий может быть мрачным и он может быть простецким, вульгарным! надо видеть это платье этот фасон. И в какой цвет нарядите жениха?

Гость
#20

Я тоже в синем замуж выходила, только летом, фотки супер вышли, парад красок!!!

Гость
#21

Многие молодожёны планируя свою свадьбу отдают предпочтение традиционным европейским традициям. Тем не менее, у многих народов все еще актуальны устоявшиеся за многие века свои, не обычные свадебные традиции. C уважением mihail-ushakov.

Гость
#23

Я выходила замуж в светлом платье именно "баба на чайник". Все другие фасоны платьев за жизнь можно переносить 1000 раз. А пышное-уместно только на свадьбу. И действительно, гости такие красивые надевают наряды, что одеть просто вечернее-затеряться среди толпы. Все вот эти желания "надеть скромное" лично я не понимаю, Вы их за жизнь что ли не наноситесь?

Гость
#24

Голубое еще можно. Синий нет.

Гость
#25

живу рядом с Воробьевыми, это знаковое место, все туда приезжают, так вот невесты в алом, изумрудном, лимонном, сиреневым, с покроем "принцессочка", когда впереди мини-мини, а сзади шлейф, байкерши в фате и коже... А всегда видно, что невесты - они

Гость
#26
ГостьяА

Девушка, я вас очень, очень поддерживаю! Мое субъективное - Насыщенный Синий это самый красивый цвет. Это цвет ночного неба, Васильков и Королевского сапфира. Цветные свадебные наряды это вообще очень большая редкость, потому что у нас жутко суеверные люди. Даже в ателье и свадебных салонах отговаривают. Всем ,как правило, нравится белая невеста на самом пышном чайнике, поэтому большинство свадеб ОЧЕНЬ похожи друг на друга. Стойте на своем желании, это ВАША Свадьба. И помните, как сложится ваш брак зависит от вас и вашего избранника, а не от соблюдения средневековых традиций. Всего вам наилучшего!

Синее!!! Это шикарно! У меня тоже синее 💙

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема