Гость
Статьи
Свадебные платья …

Свадебные платья кораллового цвета!

Тут все спрашивают про платья и я тоже хочу!)) Можно? Так вот спрашиваю - как вам свадебное платья кораллового цвета?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак, ассоциации с карнавалом или вечеринкой. Для свадьбы придуман белый цвет, все остальное видимо уже от недостатка выхода в свет в тот же ресторан например. Что у вас поводов не будет цветное платье в пол надеть на ту же свадьбу подруги например?

Гость
#2

Почему нет, лишь бы красиво сидело, какая разница, у кого какой вкус. Вам нравится - этого достаточно.

Гость
#3

Если вам нравится, то надевайте. Но я считаю, и поддержу первого гостя. Все-таки, для свадьбы лучше белое. Кстати, у певицы Зары, во второй раз было синее свадебное платье.

гость
#4

ах да! Вы что выпускной бал пропустили, автор? Вот туда самое то.

Гость
#5

Будет выглядеть так, будто вам не хватило денег на свадебное платье, поэтому вы заменили его обычным вечерним, не по теме торжества.

Гость
#6

Автор, это Ваша свадьба и делайте так, как хотите.
хотите коралловое - надевайте коралловое, хоть серо-буро-малиновое!
Имеете полное право.

Ek
#7

Мне нравится этот цвет. Стильный яркий для молодых самое оно. А что не положено, а надо белое- дык до брака жить вместе тоже не положено. А все так делают

Гость
#8

гость 1 +10000, тоже в свое время решила "с оригинальничать", думала вот поеду и куплю цветное платье, какое понравится, но не белое. И когда смотрела в магазине, именно так мне и аргументировала продавец - белое надевают на свадьбу, а надеть цветное вечернее в жизни будет миллион поводов.

Гость
#9
Ek

Мне нравится этот цвет. Стильный яркий для молодых самое оно. А что не положено, а надо белое- дык до брака жить вместе тоже не положено. А все так делают

Стереотипы одни, что по поводу белых платьев на свадьбу, что и ваш, про то, что прям все перед свадьбой живут в ГБ.

НЮХАЮ КЛЕЙ 88
#10

Это цвет месячных, когда низкий гемоглобин.

' гостья
#11

мою тему не пропустили. Общаюсь с мужчиной,он недавно расстался с девушкой,на странице качает грустные песни,она у него в чс ,говорит и слышать о ней не хочет.стоит с ним связываться?

Гость
#11

Люблю коралловый

Гость
#12

А про синее вчера тоже вы писали? Свадьба это свадьба, а не карнавал. Любое цветное платье можно надеть и просто так на фотосессию в год свадьбы, в два, пять, двадцать пять, а белое это все таки белое. Чем вы будете отличаться от гостей?

Гость
#13

Мне этот цвет кажется старческим, женщины в возрасте любят его чтобы выглядеть моложе и свежее.. И он мало кому действительно идёт.
Если платье будет традиционным пышным то вы будете выглядеть как розовый поросеночек в рюшечках и оборочках. Вас вообще не будет видно за этим цветом, невыгодно оттеняет кожу и цвет лица. Или надо быть жгучей брюнеткой, иметь хороший загар

Гость
#14

Господи не так уж давно стали на свадьбы носить белый, это в моду вошло лишь при Виктории, и то в моду Европы, у нас до революции венчались не в белых платьях. Так что не нужно пенять на какие-то стереотипы не самых дальних лет. Хотите платье цветное - берите! Белое что раз одеть еще можно, да на том же море все вечером в белых длинных платьях, куда не плюнь, невесты длин

Гость
#15

у нас был случай, невеста объявила что будет в красном платье и попросила подруг красные вечерние платья не надевать, ну одна из подруга и надела не красное - белое, вечернее, атласное с корсетом, в пол. Угадайте кого принимали за невесту )))) еще и прическу сделала с диадемкой маленькой

Гость
#16

Почему нет. Но тоько если это вечернее платье, а не а-ля принцесса.А если свадьба не в первый ращ или особо отмечать не собираетесь, то цветное платье очень к месту

Гость
#17
Гость

Господи не так уж давно стали на свадьбы носить белый, это в моду вошло лишь при Виктории, и то в моду Европы, у нас до революции венчались не в белых платьях. Так что не нужно пенять на какие-то стереотипы не самых дальних лет. Хотите платье цветное - берите! Белое что раз одеть еще можно, да на том же море все вечером в белых длинных платьях, куда не плюнь, невесты длин

Кстати, да. Даже помню в книге "Люди на болоте" из времён революции, где главная героиня, крестьянка выходила замуж в красном платье, а свадьба была сделана по тогдашним обычаям. Цвет это просто дань времени.

Гость
#18

Будете жалеть.

Гость
#19
Гость

Кстати, да. Даже помню в книге "Люди на болоте" из времён революции, где главная героиня, крестьянка выходила замуж в красном платье, а свадьба была сделана по тогдашним обычаям. Цвет это просто дань времени.

Крестьянка была в красном русском сарафане,наверное.

Гость
#20
Гость

у нас был случай, невеста объявила что будет в красном платье и попросила подруг красные вечерние платья не надевать, ну одна из подруга и надела не красное - белое, вечернее, атласное с корсетом, в пол. Угадайте кого принимали за невесту )))) еще и прическу сделала с диадемкой маленькой

если подруга - дура, то причем здесь невеста?

Гость
#21

если подруга - дура, то причем здесь невеста?
[/qуоте]

Думаю невесте праздник был подпорчен.

Гость
#22

Ну если вам нравится, то можете и в коралловом платье замуж выходить. Я замуж выходила в белом пышном платье с фатой и диадемой, когда венчались.

Гость
#23
Гость

если подруга - дура, то причем здесь невеста?

++++++++++++++++

Гость
#24

Видела фотосессию девушки в красном свадебном платье, зимой, с валенками и санями. Красиво))

Правда, там еще и белое основное. Смотрите сами.

Гость
#25

Коралловый или синий - не нравится. Нет ассоциации со свадьбой.

Гость
#26

живу рядом с Воробьевыми, это знаковое место, все туда приезжают, так вот невесты в алом, изумрудном, лимонном, сиреневым, с покроем "принцессочка", когда впереди мини-мини, а сзади шлейф, байкерши в фате и коже... А всегда видно, что невесты - они

Гость
#27
гость

никак, ассоциации с карнавалом или вечеринкой. Для свадьбы придуман белый цвет, все остальное видимо уже от недостатка выхода в свет в тот же ресторан например. Что у вас поводов не будет цветное платье в пол надеть на ту же свадьбу подруги например?

А вы всегда всё делаете так, как до вас "уже придумано" и ни шага в сторону? Это от недостатка фантазии и стереотипности мышления. 10-15 назад просто смешно было смотреть на однотипных невест в кринолинах и с одинаковыми прическами. Какая она неповторимая принцесса, если их таких в парке штук 20 и все одинаковые?

Гость
#28
Гость

Коралловый или синий - не нравится. Нет ассоциации со свадьбой.

Человек-ассоциация))) Без белого платья-торта шо это за свадьба такая??))

Гость
#29
Гость

если подруга - дура, то причем здесь невеста?
[/qуоте]
Думаю невесте праздник был подпорчен.

Это невеста .. не умная. Раз осмеилась быть в красном платье "не как все", то какая разница кто там в белом пришел? Это уже их проблемы отбиваться от вопросов зевак. Кстати, мужики на свадьбах всегда в одинакомых костюмах, черные либо белые, и никто их не путает почему-то, а тут невеста в красном и все равно трагедия века - подруга в белом, свадьба испорчена!!!))) Она не бляндинка случайно?))

Юльхен
#30

У меня было платье бирюзового цвета,белый цвет просто не люблю! К тому же бирюзовый очень подходит к моим зеленым глазам.Если вам идет коралловый-одевайте и не заморачивайтесь,кто что подумает.Это ВАШ день!

#32
Гость

А вы всегда всё делаете так, как до вас "уже придумано" и ни шага в сторону? Это от недостатка фантазии и стереотипности мышления. 10-15 назад просто смешно было смотреть на однотипных невест в кринолинах и с одинаковыми прическами. Какая она неповторимая принцесса, если их таких в парке штук 20 и все одинаковые?

сама по себе свадьба это 100% стереотип. Манера праздновать роспись в загсе с платьем и гостями это разве не глупо? Поэтому если уж человек не мыслит себя без свадьбы, то остальные стереотипы чем хуже?
Свадьба делается на публику, для гостей для родных и даже для подруг и соседей. Это белое платье и все остальные условности. Иначе это уже не "обоже,Свадьба!" а просто вечеринка с гостями.
Девушка которая имеет мечты о свадьбе, должна понимать что или она соблюдает все условности и как говорят, свадьба раз в жизни - надевает это белое платье и на свадебном фото она в белом "как положено".
Или она отказывается от этого образа и условностей, и второй такой возможности не будет. Первая свадьба бывает только один раз, возраст уйдет и тд. Не будет у гостей того настроения как бывает при виде белого платья, не будет свадебных фото как мы привыкли у наших мам бабушек. Это будет просто вечеринка и фотки с вечеринки

#33

Такие синие и розовые, бирюзовые платья надевают школьницы на выпускной, странно надевать и на свадьбу такое же.

Гость
#34
Across

сама по себе свадьба это 100% стереотип. Манера праздновать роспись в загсе с платьем и гостями это разве не глупо? Поэтому если уж человек не мыслит себя без свадьбы, то остальные стереотипы чем хуже?
Свадьба делается на публику, для гостей для родных и даже для подруг и соседей. Это белое платье и все остальные условности. Иначе это уже не "обоже,Свадьба!" а просто вечеринка с гостями.
Девушка которая имеет мечты о свадьбе, должна понимать что или она соблюдает все условности и как говорят, свадьба раз в жизни - надевает это белое платье и на свадебном фото она в белом "как положено".
Или она отказывается от этого образа и условностей, и второй такой возможности не будет. Первая свадьба бывает только один раз, возраст уйдет и тд. Не будет у гостей того настроения как бывает при виде белого платья, не будет свадебных фото как мы привыкли у наших мам бабушек. Это будет просто вечеринка и фотки с вечеринки

Какая-та мешанина из убoгих стереотипов 70-ей бабки. Женщина, 21 век на дворе. Сейчас половина молодежи вообще на острова уезжают вместо скучной свадьбы за столом с пьяной роднёй, а вы про какие-то белые платья заладили

Гость
#35
Across

Такие синие и розовые, бирюзовые платья надевают школьницы на выпускной, странно надевать и на свадьбу такое же.

А белые свадебные платья на покойниц надевают, не знали?? Может невесты сами будут решать все-таки, ЧТО надевать на ИХ же свадьбу? Свои странные ассоциации и стереотипы совкa оставьте для своей свадьбы

Гость
#36
Гость

Какая-та мешанина из убoгих стереотипов 70-ей бабки. Женщина, 21 век на дворе. Сейчас половина молодежи вообще на острова уезжают вместо скучной свадьбы за столом с пьяной роднёй, а вы про какие-то белые платья заладили

Я вот вообще свадьбу не делала, пришли расписались и ушли. А если бы делала то пришлось бы надевать белое, куда деваться? Люди мыслят стереотипами, разве приятно когда гости где будет и старшее поколение будут обсуждать твой наряд? Белое вопросов не вызывает, а насчет цветного будут судачить. У каждого мероприятия свои стандарты и особенно у свадьбы

Гость
#37
Гость

Гость
Какая-та мешанина из убoгих стереотипов 70-ей бабки. Женщина, 21 век на дворе. Сейчас половина молодежи вообще на острова уезжают вместо скучной свадьбы за столом с пьяной роднёй, а вы про какие-то белые платья заладили
Я вот вообще свадьбу не делала, пришли расписались и ушли. А если бы делала то пришлось бы надевать белое, куда деваться? Люди мыслят стереотипами, разве приятно когда гости где будет и старшее поколение будут обсуждать твой наряд? Белое вопросов не вызывает, а насчет цветного будут судачить. У каждого мероприятия свои стандарты и особенно у свадьбы

Так вы вообще свадьбу не делали, думаете, о вас не судачили?)) Ещё как!! В том и дело, что мнение людей, хоть родни, хоть друзей, не должно перевешивать ваши собственные мнения и желания. Это ВАША жизнь. А то некоторые и замуж выходят за кого придется и рожают без желания, потому что "стандарты" и "а что люди скажут??" только счастья им это редко приносит..

Елена
#38

У меня было красное свадебное пышное платье. Выходила замуж в первый аз. Просто категорически не хотела белое. Банально это как-то. Как из инкубатора. Уже не вызывает восхищения. А на меня все смотрели с таким интересом и восхищением. Не купила бы красное, купила бы любое другое цветное. Белое категорически нет. И ничуть не пожалела о своём выборе. К тому же изначально белое платье символизировало невинность, чистоту и в белых выходили невинные. А сейчас таких нет уже. Так что смело берите. Гарантирую восхищённые взгляды гостей и зависть подружек:) Смело, креативно, современно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: