Гость
Статьи
Паника перед свадьбой! …

Паника перед свадьбой! Помогите!

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста! Мне мой мч сделал предложение месяц назад, сначала радовалась как безумная! А теперь началась адская паника, уже до тахикардии доходит. Я не то,чтобы с платьем не могу определиться, а вообще ни с чем!
а столько всего нужно сделать
Вроде и бюджет нормальный, тысяч 600-700 будет, родители готовы спонсировать
но я не понимаю с чего начать, помогите, кто знает!!!!

Дашенька_паника
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Д. У. Р. А.

гость
#2

и ди о тина ***** дина

Гость
#3

РАНО ВАМ

Гость
#4

Наймите организатора. Ну, а уж с платьем надо самой разбираться. Начинайте посещать свадебные салоны, чтобы понять, какое вам хочется.

#5
Дашенька_паника

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста! Мне мой мч сделал предложение месяц назад, сначала радовалась как безумная! А теперь началась адская паника, уже до тахикардии доходит. Я не то,чтобы с платьем не могу определиться, а вообще ни с чем!
а столько всего нужно сделать
Вроде и бюджет нормальный, тысяч 600-700 будет, родители готовы спонсировать
но я не понимаю с чего начать, помогите, кто знает!!!!

Не переживайте и успокойтесь. Для начала сядьте с мужем и подумайте, какую бы вы свадьбу хотели. Потом возьмите подругу и погуляйте по салонам, померяете платья разных фасонов. Продолжать?)

Аманда
#6

прекратите панику. у меня, кстати, аналогичная ситуэйшн. предложение и бюджет а куда вот бежать непонятно))) в таких случаях вопросы организации надо отдавать более вменяемым родственникам &близким людям. и только нашептывать им свои предпочтения))

Гость
#7

Ты паникуй не из-за платья, а как в замужестве жить.

Гость
#8

Спокойно автор! С мужем обсудите кол во гостей, если традиционная свадьба то отправляйтесь на свадебный форум вашего города (100% есть такой) там и по ресторанам подскажут и по аренде авто, по фотографам и видеооператорам. Составите список ресторанов и по очереди в каждый ездить с мужем смотреть обстановку, изучать меню и цены. За платьем в какой нибудь большой салон на весь день и примерять все что нравится. Это так кажется что вы ничего не понимаете, успокоится главное! Мы с мужем за 2 недели свадьбу подготовили, так и не поняла как люди по пол года готовятся, че так долго делать...

Гость
#9

Самое важное определить количество гостей, кого звать и хотели бы чтобы выглядело все.
Можно на большом теплоходе, можно в ресторане или арендовать пару залов во дворце

#10

Неужели не жалко денег на такую фигHю? 700 тысяч за 1 день слить-оофиигеть.

Гость
#11

поить-кормить чужих дядь и тёть, большинство из которых вы никогда в жизни больше не увидите-мероприятие на редкjсть глупое.
Да и большинство браков не дотягивают и до полугода.
Есть ли смысл?

Гость
#12

Ну что поделать если телка ебнутая

гость
#13
Erenia

Неужели не жалко денег на такую фигHю? 700 тысяч за 1 день слить-оофиигеть.

хомячкам этого не понять. Вы бы конечно лучше бы мебель купили и протирая ее потом тряпочкой от пыли вспоминали, ах какая чудесная была роспись в будний день после работы и ужин в ресторане на один столик.

Малика
#14

Организатора вам правильно советуют. По поводу "выброшенных денег"...Это ваши деньги, не слушайте чужих людей, которым виднее, как их потратить. Я ни за что не отмечала бы свадьбу еще раз, случись такая ситуация, но абсолютно не жалею, что свадьба у меня была. Было весело и есть, что вспомнить.

Гость
#15

14 а потом ты ныть будешь,устала хочу развод

Гость
#16

знаем мы таких куриц

Гость
#17
Малика

Организатора вам правильно советуют. По поводу "выброшенных денег"...Это ваши деньги, не слушайте чужих людей, которым виднее, как их потратить. Я ни за что не отмечала бы свадьбу еще раз, случись такая ситуация, но абсолютно не жалею, что свадьба у меня была. Было весело и есть, что вспомнить.

Такие тут все конечно добрые, жесть! Не ожидала!
Вам спасибо за поддержку)))
Я правда немного нервная, но это всё невралгия с детства. По поводу денег дейсвтительно проще на форуме под скрытым ником сидеть и считать чужие. У нас и на мебель и на свадбеное путешествие найдётся, а свадьба - это праздник для самых близких. Человек 30 максимум и только тех, кого реально очень любим и хорошо знаем. Я очень хочу такой душевный-душевный праздник!

#20
гость

хомячкам этого не понять. Вы бы конечно лучше бы мебель купили и протирая ее потом тряпочкой от пыли вспоминали, ах какая чудесная была роспись в будний день после работы и ужин в ресторане на один столик.

глупая я бы их просто отложила. Когда нибудь они в нищите или болезни, или в кредитах до потолка будут вспоминать этот день свадьбы и говорить, "а когда то у нас были такие деньги..."

гость
#21
Erenia

глупая я бы их просто отложила. Когда нибудь они в нищите или болезни, или в кредитах до потолка будут вспоминать этот день свадьбы и говорить, "а когда то у нас были такие деньги..."

ниче, что инфляция обесценит твои отложения? скряга.

Гость
#22
Erenia

глупая я бы их просто отложила. Когда нибудь они в нищите или болезни, или в кредитах до потолка будут вспоминать этот день свадьбы и говорить, "а когда то у нас были такие деньги..."

у тех, у кого в планах есть нищета,болезни и кредиты - так и будет! я на чёрный день откладывать не собираюсь, мир всегда дарит мне то, чего я хочу

#23
гость

ниче, что инфляция обесценит твои отложения? скряга.

Гость

у тех, у кого в планах есть нищета,болезни и кредиты - так и будет! я на чёрный день откладывать не собираюсь, мир всегда дарит мне то, чего я хочу

Сразу видно,молодые,неопытные,познававшие жизнь девочки) Особенно второй комментатор))) С розовыми понями в глазах)

#24

непознавшие жизнь*

Гость
#25

Так что с организатором?
Посмотрите плиз, стоит звонить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: