Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паника перед свадьбой! Помогите!

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста! Мне мой мч сделал предложение месяц назад, сначала радовалась как безумная! А теперь началась адская паника, уже до тахикардии доходит. Я не то,чтобы с платьем не могу определиться, а вообще ни с чем!
а столько всего нужно сделать
Вроде и бюджет нормальный, тысяч 600-700 будет, родители готовы спонсировать
но я не понимаю с чего начать, помогите, кто знает!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Д. У. Р. А.

• Реклама

• Наймите организатора. Ну, а уж с платьем надо самой разбираться. Начинайте посещать свадебные салоны, чтобы понять, какое вам хочется.

• Дашенька_паника

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста! Мне мой мч сделал предложение месяц назад, сначала радовалась как безумная! А теперь началась адская паника, уже до тахикардии доходит. Я не то,чтобы с платьем не могу определиться, а вообще ни с чем!
    а столько всего нужно сделать
    Вроде и бюджет нормальный, тысяч 600-700 будет, родители готовы спонсировать
    но я не понимаю с чего начать, помогите, кто знает!!!!

Не переживайте и успокойтесь. Для начала сядьте с мужем и подумайте, какую бы вы свадьбу хотели. Потом возьмите подругу и погуляйте по салонам, померяете платья разных фасонов. Продолжать?)

• прекратите панику. у меня, кстати, аналогичная ситуэйшн. предложение и бюджет а куда вот бежать непонятно))) в таких случаях вопросы организации надо отдавать более вменяемым родственникам &близким людям. и только нашептывать им свои предпочтения))

• Ты паникуй не из-за платья, а как в замужестве жить.

• Спокойно автор! С мужем обсудите кол во гостей, если традиционная свадьба то отправляйтесь на свадебный форум вашего города (100% есть такой) там и по ресторанам подскажут и по аренде авто, по фотографам и видеооператорам. Составите список ресторанов и по очереди в каждый ездить с мужем смотреть обстановку, изучать меню и цены. За платьем в какой нибудь большой салон на весь день и примерять все что нравится. Это так кажется что вы ничего не понимаете, успокоится главное! Мы с мужем за 2 недели свадьбу подготовили, так и не поняла как люди по пол года готовятся, че так долго делать...

• Самое важное определить количество гостей, кого звать и хотели бы чтобы выглядело все.
    Можно на большом теплоходе, можно в ресторане или арендовать пару залов во дворце

• Неужели не жалко денег на такую фигHю? 700 тысяч за 1 день слить-оофиигеть.

• поить-кормить чужих дядь и тёть, большинство из которых вы никогда в жизни больше не увидите-мероприятие на редкjсть глупое.
    Да и большинство браков не дотягивают и до полугода.
    Есть ли смысл?

• Ну что поделать если телка ебнутая

• Erenia

Неужели не жалко денег на такую фигHю? 700 тысяч за 1 день слить-оофиигеть.

хомячкам этого не понять. Вы бы конечно лучше бы мебель купили и протирая ее потом тряпочкой от пыли вспоминали, ах какая чудесная была роспись в будний день после работы и ужин в ресторане на один столик.

• Организатора вам правильно советуют. По поводу "выброшенных денег"...Это ваши деньги, не слушайте чужих людей, которым виднее, как их потратить. Я ни за что не отмечала бы свадьбу еще раз, случись такая ситуация, но абсолютно не жалею, что свадьба у меня была. Было весело и есть, что вспомнить.

• 14 а потом ты ныть будешь,устала хочу развод

• Малика

Организатора вам правильно советуют. По поводу "выброшенных денег"...Это ваши деньги, не слушайте чужих людей, которым виднее, как их потратить. Я ни за что не отмечала бы свадьбу еще раз, случись такая ситуация, но абсолютно не жалею, что свадьба у меня была. Было весело и есть, что вспомнить.

Такие тут все конечно добрые, жесть! Не ожидала!
    Вам спасибо за поддержку)))
    Я правда немного нервная, но это всё невралгия с детства. По поводу денег дейсвтительно проще на форуме под скрытым ником сидеть и считать чужие. У нас и на мебель и на свадбеное путешествие найдётся, а свадьба - это праздник для самых близких. Человек 30 максимум и только тех, кого реально очень любим и хорошо знаем. Я очень хочу такой душевный-душевный праздник!

• гость

хомячкам этого не понять. Вы бы конечно лучше бы мебель купили и протирая ее потом тряпочкой от пыли вспоминали, ах какая чудесная была роспись в будний день после работы и ужин в ресторане на один столик.

глупая я бы их просто отложила. Когда нибудь они в нищите или болезни, или в кредитах до потолка будут вспоминать этот день свадьбы и говорить, "а когда то у нас были такие деньги..."

• Erenia

глупая я бы их просто отложила. Когда нибудь они в нищите или болезни, или в кредитах до потолка будут вспоминать этот день свадьбы и говорить, "а когда то у нас были такие деньги..."

ниче, что инфляция обесценит твои отложения? скряга.

• Erenia

у тех, у кого в планах есть нищета,болезни и кредиты - так и будет! я на чёрный день откладывать не собираюсь, мир всегда дарит мне то, чего я хочу

• гость

ниче, что инфляция обесценит твои отложения? скряга.

Гость

у тех, у кого в планах есть нищета,болезни и кредиты - так и будет! я на чёрный день откладывать не собираюсь, мир всегда дарит мне то, чего я хочу

Сразу видно,молодые,неопытные,познававшие жизнь девочки) Особенно второй комментатор))) С розовыми понями в глазах)

• Так что с организатором?
    Посмотрите плиз, стоит звонить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь