Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто как отмечал бракосочетание..

Всем добрый день!
Подружки, у кого не было свадьбы, как таковой? Просто пошли с друзьями в ресторан, например.. Или вообще, расписались по-тихому. И кто не парится по этому поводу?

Ответы (19) Ответить
  • У нас так было , человек 15 пригласили самых близких , купили мне платье ему костюм , выпили шампанское в загсе , сделали фото на память и отметили дома .Накрыли стол и шикарно было .Не жалею ни о чем , решили не тратить на ресторан 70 тысяч как изначально хотели . К тому же нужен транспорт , тамада , фотографы и т.д И правильно сделали , лучше отдохнуть скатать

• Реклама

• Мы так делали. В день бракосочетания сняли ресторан на 15 человек, были только родители, братья с сестрами и пара близких друзей. На следующий день улетели в Мексику на месяц. Я не люблю застолья, и повышенное внимание к себе, поэтому решили не отмечать. Для меня это была бы мука. Зато отдых устроили себе классный.

• И у меня так было. В день свадьбы вдвоем сходили в ресторан, вечером отметили с друзьями дома, а через две недели еще раз отметили в ресторане с родственниками. Все тихо-мирно, без традиционного веселья. И платья белого не было у меня, вечернее было. Не жалею ни о чем, но я всегда была против шумных традиционных свадеб, не мое это.

• Мы только вдвоем отмечали, в пиццерии с пивом. Друзей и знакомых уже потом перед фактом поставили.
    Да, наряжаться в пух и прах тоже не посчитали нужным, разве что муж галстук соизволил нацепить, а я - платье. Не жалею и не собираюсь, ибо хуже традиционной свадьбы только похороны, пожалуй.

• Я из тех, (уже не редких девушек, слава богу) кто "с детства ненавидела свадьбы". Расписались вдвоём, никаких бигудей залаченных в 5 утра, выспались, я была в красивой белой блузке, брюках и ботинках - удобство ценю выше свадебной показухи и кривых мoрд мимопроходящих модняшeк. Не то что не жалею, а наоборот до сих пор радуюсь, сколько денег, времени и нервов мы сохранили себе) Через 3 месяца в Лас-Вегас полетели! Было супер, до мурашек, запоминающихся фото и впечатлений - куча, никакая свадьба не сравнится

• Расписались вдвоём, в обычной одежде и улетели на карибские острова

• Круто блин девчёнки, молодцы)) Спасибо за ответы. У меня еще скромнее! Человек 8 от силы будет, и никуда не полетим пока.

• а у нас 100 человек было и свадьба 2 дня в ресторане Фрегат. Шикарное свадебное платье с шлейфом, венчание и специально сшитое на второй день корсет и длинная юбка со шляпкой.
    15 лет прошло, вспоминаем как что- то удивительное, такой праздник, ВСЕ дорогие и близкие рядом, вместе, танцуют, поздравляют, радуются... многих нет, я очень рада, что этот праздник был и навсегда останется в моей памяти...
    не экономьте на воспоминаниях...

• Да, Гость 8, это классно, хорошо что у Вас такие воспоминания. Думаю, в наше время мы, женщины, совершаем ошибку "сожительствуя" до свадьбы.. А как не сожительствовать? Когда он взрослый уже, и тебе уже даже не 28))) когда от родителей давно оторвалась и сами из разных городов. Как-то так.

• Да, Гость 8, это классно, хорошо что у Вас такие воспоминания. Думаю, в наше время мы, женщины, совершаем ошибку "сожительствуя" до свадьбы.. А как не сожительствовать? Когда он взрослый уже, и тебе уже даже не 28))) когда от родителей давно оторвалась и сами из разных городов. Как-то так.[/qu
    Ну, почему же ошибку? Мой пост номер 8. Я как раз таки за то, чтобы хоть 1- 3-6 месяцев ПОЖИТЬ вместе ДО свадьбы, много приятностей новых познаешь, есть время принять окончательное судьбоносное решение. Главное- не затягивать, и не размениваться.
    Спасибо вам и счастья!!!

• Гостья

Всем добрый день!
    Подружки, у кого не было свадьбы, как таковой? Просто пошли с друзьями в ресторан, например.. Или вообще, расписались по-тихому. И кто не парится по этому поводу?

Просто расписались в ЗАГСе и дома в узком кругу отметили
    Белого платья не было, жалею, хотела бы норм свадьбу, пусть и в скромном кафе, но в белом платье и с фото хорошими.
    И путешествия не было, вообще жалею, что вышла замуж

• Просто расписались в ЗАГСе и дома в узком кругу отметили
    Белого платья не было, жалею, хотела бы норм свадьбу, пусть и в скромном кафе, но в белом платье и с фото хорошими.
    И путешествия не было, вообще жалею, что вышла замуж[/qуоте]
    Зачем на такое соглашались?

• Гость

а у нас 100 человек было и свадьба 2 дня в ресторане Фрегат. Шикарное свадебное платье с шлейфом, венчание и специально сшитое на второй день корсет и длинная юбка со шляпкой.
    15 лет прошло, вспоминаем как что- то удивительное, такой праздник, ВСЕ дорогие и близкие рядом, вместе, танцуют, поздравляют, радуются... многих нет, я очень рада, что этот праздник был и навсегда останется в моей памяти...
    не экономьте на воспоминаниях...

а откуда деньги у молодой пары на все эти пиршества? а если у родителей денег нет? или родителей?

• или замуж за старика идти молодой девушке, чтобы свадьбу гулять по полной?

• Ностальгия от радужного единорожка! Мы пошли в ЗАГС в пятницу в обеденный перерыв, одежда повседневная, но случайно получилось, что похожих цветов и в одном стиле :) Вечером - в ресторан, на следующее утро - в Барселону ... Не отмечали, но коллеги меня неожиданно поздравили, хотя я никому не говорила, шпионы. Эх, времечко было!

• Мы сходили расписались вдвоем, потом поехали пофоткались в парке Горького, а потом там же устроили отличный фуршет в ресторане "Времена года")))

• Девчат, спасибо вам)) интересно читать! И кстати, пока ни одного "срача" не было. Всем счастья и добра!
    Гость 11, жаль что жалеете..
    Гость 8 спасибо большое и Взаимно!🍒🌹

• Была свадьба на 70 человек-родня,коллеги,парочка соседей,друзья детства...В принципе,не жалею,что сыграли свадьбу.Весело было,много танцевали.Сейчас иногда включаю диск(была еще видеокассета,потом перенесли видео на диск),ностальгирую-все там такие молодые,красивые.Наши родители еще "слегка за 40",тоже молодые и бодрые.Друзья наши,еще все вместе-сейчас кто уехал в ближние и дальние зарубежья,кто спился,кто,наоборот,поднялся круто,многие пары давно развелись...А включаю диск-и как будто на несколько часов снова возвращаюсь в свою молодость.Да и дети иногда просят показать "кино с мамой-невестой".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь