Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что одеть на свадьбу

Девушки ! Посоветуйте !! Решили расписаться . Я на 7 месяце беременности . Вот думаю что одеть .. не хочу дорогое платье . В джинсах тоже будет неочень если я приду . Так что одеть самое недорогое и чтобы другие не смотрели с укором ?

Ответы (30) Ответить
  • Да балахон какой-нибудь одень, штаны спортивные, удобные тапки. Брюхо не так заметно будет. Гости подумают, что невеста просто разъелась.

• Реклама

• Седьмой месяц не спрятать.приобретите "мамочку"платье перехваченое под грудью,балетки.

• Что значит с укором? Все и так знают что замуж по залету... ну и наплевать автор, ну вот так случилось чтож теперь... надевайте что нравиться и не думайте о косых взглядах... в каждом дому по колу

• Вот, молодца! Таки запихала мужика пузом в ЗАГС. Жених то в чем сам будет?

• Меня ребёнок тоже всегда поправляет. На что я ей рекомендовала почитать книгу этика эстетика культура поведения. Вас разве спросили как правильно сказать? Спросили какое платье. Летом я бы порекомендовала брючки и сверху такую широкую пелерину, есть очень недурственные. А сейчас - платье которое расходился фалдами или складками от груди Я много таких видела.... в лаврепаблике за 2400.... если конечно размер до 48

• На таком сроке уже не о красоте именно праздничного платья есть смысл думать и не о гулянках с гостями, а просто расписаться и уйти домой без всяких торжеств. Хоть в штанах для беременных и повседневном балахоне, хоть с любом платье, в которое влезли, в повседневном тоже, в чем обычно ходите на работу или к врачу. Деньги вам еще на ребенка понадобятся, а если бы хотели именно красивую свадьбу - на ранних сроках чего не делалось свадьбу?

• Вы думаете нет свадебных платьев которые могут одеть беременные? Сходите в любой салон, вам там подберут красивое платье!

• Что-что... Платье торт с корсетом (белое), обязательно фату (символ невинности). Шучу.
    Автор, вы считаете, что анонимный форум, в глаза вас не видевший, реально подскажет, что вам будет лучше? Или тупо хвастаетесь, что дотолкали парня пузом в ЗАГС, полагая, что тут есть, чему завидовать?

• Ek

Меня ребёнок тоже всегда поправляет. На что я ей рекомендовала почитать книгу этика эстетика культура поведения. Вас разве спросили как правильно сказать? Спросили какое платье. Летом я бы порекомендовала брючки и сверху такую широкую пелерину, есть очень недурственные. А сейчас - платье которое расходился фалдами или складками от
    груди Я много таких видела.... в лаврепаблике за 2400.... если конечно размер до 48

вместо учебника русского языка себе вы покупаете ребёнку книги по этике поведения? После этого вы будете правильно говорить или ребёнок будет правильно молчать?

• Гость

Вы думаете нет свадебных платьев которые могут одеть беременные? Сходите в любой салон, вам там подберут красивое платье!

надеть !!!

• гость

вместо учебника русского языка себе вы покупаете ребёнку книги по этике поведения? После этого вы будете правильно говорить или ребёнок будет правильно молчать?

Таки да- НАДЕТЬ! Увы. Ребенка посылайте подальше.Не хватало,что бы яйца курицу учили.

• Автор, пошли и расписались в чем есть.

• Аня

Вот, молодца! Таки запихала мужика пузом в ЗАГС. Жених то в чем сам будет?

Ну что ты за ***** . Ты наверно так пихала ? Мы лично долго вместе и решили пожениться чтобы проблем с фамилией и усыновлением дальше не было . К чему эти бабские высказывания не по вопросу ? Чтобы ты пихала мужика в загс даже не пузом что беременна , а своим жирным брюхом свиным! Удачи , *****

• Гость

Да балахон какой-нибудь одень, штаны спортивные, удобные тапки. Брюхо не так заметно будет. Гости подумают, что невеста просто разъелась.

. ***** совет . Посмотреть бы на твою морду

• Гость

Надеть.

. Я с первого раза не поняла . Может кто нибудь ещё повторить ????!!!!! Ты вообще вопрос прочитала, паскуда ???

• marina_edc

. Я с первого раза не поняла . Может кто нибудь ещё повторить ????!!!!! Ты вообще вопрос прочитала, паскуда ???

надеть,надеть,надеть,надеть.И так -108 раз.

• marina_edc

. ***** совет . Посмотреть бы на твою морду

Так цеж бил отвит на" одить."

• .
    Автор, пошли и расписались в чем есть.
    Тем болпе,что автор не понимает : то ли она надета,то ли она одета.

• Затолкала пузом в загс парня, залетуха.

• marina_edc

Ну что ты за ***** . Ты наверно так пихала ? Мы лично долго вместе и решили пожениться чтобы проблем с фамилией и усыновлением дальше не было . К чему эти бабские высказывания не по вопросу ? Чтобы ты пихала мужика в загс даже не пузом что беременна , а своим жирным брюхом свиным! Удачи , *****

Тогда зачем вам платье, если вам только документы нужны?
    И что наденет жених, чтобы на него с укором не смотрели?

• Гость

С жалостью на жениха будут смотреть. С жалостью... :(((

• Гость

С жалостью на жениха будут смотреть. С жалостью... :((( какие то вы все тут злые тётки .... вряд ли с жалостью ))) по себе судите ?))

• Гость

ГостьТогда зачем вам платье, если вам только документы нужны?
    С жалостью на жениха будут смотреть. С жалостью... :(((

Я не с жалостью, а со смехом на таких парнишек смотрю. Ума не было натянуть прeзик, теперь расхлебывай. Или пусть девушка одна всё тащит?? Да щазз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь