Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ссора на свадьбе

Девочки, подскажите . Прямо на свадьбе мой муж устроил страшную ссору из-за того что я долго собиралась . Потом он попросил прощения, но крики слышали все. Теперб мои родители очень переживают . Я виде что муж меня очень любит, даже просил прощения на коленях . Но мама плачет ночами из-за меня. Как с этим жить? Свадьба была 1 неделю назад . До этого такого но разу не было

Ответы (27) Ответить
  • Gal47

Свадьба была 1 неделю назад . До этого такого но разу не было

У меня тоже только 2 свадьбы за жизнь было. Правда, я на них вовремя приходила, без опозданий, мужа на колени не вынуждала вставать.

• Реклама

• Очередная шизанутая семейка. Мать орет, мужик орет, все орут, а невесто все вошкается в платьях, вошкается и вошкается.

• Может стресс, сорвался. Если больше не повториться - ладно, бывает. Если повториться - стоит задуматься.

• Может просто сильно перенервничал, поэтому и сорвался из за пустяка; Ну накричал и что, извинился ведь уже несколько раз, нет повода переживать (если конечно у него это не в систему вошло орать)

• Срыв - признак неуважения. Если человек позволяет себе срываться на Вас - вопрос любви под вопросом. Если разово накричал - простите, пусть порадует вас чем нибудь и забудьте. Будет рецидив - будете думать.

• Жесть, а как это выглядело? Он орал на вас, пока вы чулки с платьем натягивали?

• в загс не опоздали? обычно сборы как раз к выезду, чтобы в загс успеть. я тоже капуша, поэтому регистрация будет в 16.45. а вообще ситуация мерзкая, конечно, обычно встреча жениха и невесты трогательный момент. ведь невеста такая красивая, что ума не хватит наорать, что долго. смотрите дальше по поведению. к маме после приезжайте вместе и говорите хорошее про мужа. удачи вам

• Защищать мужа, Вы же мужнина жена, а не мамина дочь теперь. А маме так и скажите - мой муж, сама и разберусь

• Переволновался просто. Хотя несдержанность пугает...

• Гость

Защищать мужа, Вы же мужнина жена, а не мамина дочь теперь. А маме так и скажите - мой муж, сама и разберусь

Тоже хочу написать, что уже не маму по ночам слушать надо, привыкайте строить семью с мужем и днем и ночью)))

• Автор, со всеми бывает, мой тоже кричал, хотя обычно спокойный, как тюлень (или кто там). Стресс, можно понять. Если раньше не было, забудьте. До следующего раза

• Я не просила его вставать на колени . Нет, не когда чулкинадевала, просто фотосессия утра невесты затянулась, а я не позвонила ему, в тот момент голова вообще не варила. До этого такого не был, отношения были замечательные , ругались за все время раза 2. Он перенервничал сильно, как он сказал . Сама свадьба прошла шикарно , но осадок остался

• Гость

в загс не опоздали? обычно сборы как раз к выезду, чтобы в загс успеть. я тоже капуша, поэтому регистрация будет в 16.45. а вообще ситуация мерзкая, конечно, обычно встреча жениха и невесты трогательный момент. ведь невеста такая красивая, что ума не хватит наорать, что долго. смотрите дальше по поведению. к маме после приезжайте вместе и говорите хорошее про мужа. удачи вам

. Я такая красивая была. И этот момент так сильно подпорчен (

• Он стоял под дверями час. И вот у него накипело .

• вот хватило ума( я сама в шоке была !

• Мы с моим тоже поругались на свадьбе, так что брачную ночь провели врозь).
    Помирились на следующий день и живём в мире почти 30 лет.

• Да перенереичали все.ЗабейтеА мама плачет наверняка не в первый раз.

• Gal47

Он стоял под дверями час. И вот у него накипело .

Думал, не выйдешь, передумала и сбежала, психика неустойчивая, стрессанул. Будет и дальше шоу устраивать, тогда делайте выводы. Пока можно списать на нервный срыв

• Я бы тоже на мужа разозлилась бы если он опаздывал.

• Автор, свадьба - это как бы прообраз всей жизни:) Ну, и чем плоха будет у Вас жизнь? Бочка мелда. сцдя по всему - и такая мааааленькая ложечка обязательного дегтя. По-моему, отличный вариант! Нередко пропорции встречаются совсем другие! Так что все у Вас отлично, даже не заморачивайтесь! Так и должно быть - добро пожаловать в Реальность!:) Вы не замечали, что ВСЕ сказки заканчиваются свадьбой?:) А на вопрос - что было дальше? - есть только один ответ - жизнь. Так что привыкайте к ней. к реальной жизни! И все будет очень хорошо! Счастья Вам в Вашей семье - не сказочного, а настоящего! Помните. что Ваш муж - не принц, а живой человек, и любите его таким, какой он есть.

• Gal47

Он стоял под дверями час. И вот у него накипело .

Ну, так он думал, что в день свадьбы вы мечтаете о нем, и несетесь к нему, как к самому желанному. А вы фотосессию устроили и показали, что для вас тряпки и самолюбование важнее. Правильно он обиделся. Непонятно, почему прощения просил он, а не вы. Вы ж его обидели.
    Ну, ладно там припоздать минут на 10, ну на 15!!! Ну еще куда ни шло на 25 минут. Но, на час???????

• О, господи... Один раз сорвался мужик на нервяке. Бывает, он же живой человек. Он попросил прощения-значит всё нормально. маме валосердин накапай и забудьте эту ситуацию. и переживать по пустякам не за чем. Только зря поднимаете бурю в стакане.

• Фотосессия утра невесты ))))))))
    Кому как, а мне смешно )

• Пиздц, мамо рыдает ночами из-за спихнутой замуд доченьки. Автор, покажите мамо психиатру.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь