Гость
Статьи
Где отметить роспись?

Где отметить роспись?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком ресторане можно отметить роспись? Мы с женихом будем только вдвоем, ну или в четвером ( со свидетелями). Хочется что-то романтичное)))) Заранее спасибо

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Бред какой-то делать роспись и приглашать двоих друзей в качестве свидетелей. Свидетелями чего они будут, простите, жмотства расписавшихся молодоженов, которым еще подарки вручить надо за ужин, который они и без вас могут раз в месяц себе устроить?

Мэри
#2

Автор не обращайте внимания) мы тоже так делаем) только сначала проведем фотосессию в студии, а потом решили домой на ужин заказать роллов и валяться и есть их😂в конце концов это день вас двоих) нам его комфортно так провести) мы очень довольны выбором, а родственникм сказали "ну мы и без сможем собраться и выпить за это дело". Никаких сандалов все поняли нас и поддержали)

гость
#4
Мэри

Автор не обращайте внимания) мы тоже так делаем) только сначала проведем фотосессию в студии, а потом решили домой на ужин заказать роллов и валяться и есть их😂в конце концов это день вас двоих) нам его комфортно так провести) мы очень довольны выбором, а родственникм сказали "ну мы и без сможем собраться и выпить за это дело". Никаких сандалов все поняли нас и поддержали)

а на утро прос*раслись и пошли на работу, очень романтично, автор хоть до ресторана додумалась. Вообще все свадебные экономщики делятся на два типа: совсем уже скряги и те, кто все же на сэкономленные фантики выбрался заграницу. Но те и другие лишают и себя воспоминаний, а они бесценны. Я думаю если не подписать фото с росписи - никому и в голову не придет по какому поводу бы данный банкет.

Гость
#7

Какие вы все злые и озлобленные, девушки. Если хотите почувствовать себя нужными и принцессами в свои 30, выходя замуж, устраивая весь этот цирк со свадьбой, то хоть не выливайте всю свою злость на ребят, которым это не нужно, которым важен сам факт, что они муж и жена, а не этот цирк и понтовство у кого круче свадьба.
Ребята молодцы и первые и с роллами) счастья в семейной жизни вам)
А на злых не до******** дам не обращайте внимания) вместо советов только ядом плюются)

Гость
#9
гость

Бред какой-то делать роспись и приглашать двоих друзей в качестве свидетелей. Свидетелями чего они будут, простите, жмотства расписавшихся молодоженов, которым еще подарки вручить надо за ужин, который они и без вас могут раз в месяц себе устроить?

А вы, наверное, из тех, кто берет кредит на свадьбу? Лишь бы "как у людей" былО?
***, наживутся совместно, наттрахаются вдоль и поперек,а потом еще какая-то свадьба( Да ***** она нужна? Полюбоваться на себя в белом платье? А ничего, что белое платье - символ чистоты и невинности (читай - девственности)?

Гость
#10
Гость

Какие вы все злые и озлобленные, девушки. Если хотите почувствовать себя нужными и принцессами в свои 30, выходя замуж, устраивая весь этот цирк со свадьбой, то хоть не выливайте всю свою злость на ребят, которым это не нужно, которым важен сам факт, что они муж и жена, а не этот цирк и понтовство у кого круче свадьба.
Ребята молодцы и первые и с роллами) счастья в семейной жизни вам)
А на злых не до******** дам не обращайте внимания) вместо советов только ядом плюются)

+100500 Истинным чувствам не нужна вся эта показуха со свадьбой.

гость
#11
Гость

А вы, наверное, из тех, кто берет кредит на свадьбу? Лишь бы "как у людей" былО?
***, наживутся совместно, наттрахаются вдоль и поперек,а потом еще какая-то свадьба( Да ***** она нужна? Полюбоваться на себя в белом платье? А ничего, что белое платье - символ чистоты и невинности (читай - девственности)?

Так говорите, как будто знаток-знаток и про нат*рахивания в сожительстве и кредитные истории. Конечно, о девственности уже речи и быть не может, тем более чего-то большего чем сухой черкаш и на диван с пакетами из МакДака)

гость
#12
Гость

ГостьКакие вы все злые и озлобленные, девушки. Если хотите почувствовать себя нужными и принцессами в свои 30, выходя замуж, устраивая весь этот цирк со свадьбой, то хоть не выливайте всю свою злость на ребят, которым это не нужно, которым важен сам факт, что они муж и жена, а не этот цирк и понтовство у кого круче свадьба.
Ребята молодцы и первые и с роллами) счастья в семейной жизни вам)
А на злых не до******** дам не обращайте внимания) вместо советов только ядом плюются)
Бабы вообще по натуре очень злые, завистливые, озлобленные. Анонимность в инете сделала свое дело - бабы здесь просто злые, озлобленные и завистливые мегеры. Вот и выплескивают весь свой накопившийся яд, всю злобу свою, все г"вно, которое у них внутри.

вы кстати сейчас тем же самым занимаетесь, на всех не согласных у вас такая же реакция - с брызгами яда

Гость
#13
n021290

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком ресторане можно отметить роспись? Мы с женихом будем только вдвоем, ну или в четвером ( со свидетелями). Хочется что-то романтичное)))) Заранее спасибо

Вы хотя бы планету искомую указали...

Гость
#14
гость

ГостьА вы, наверное, из тех, кто берет кредит на свадьбу? Лишь бы "как у людей" былО?
***, наживутся совместно, наттрахаются вдоль и поперек,а потом еще какая-то свадьба( Да ***** она нужна? Полюбоваться на себя в белом платье? А ничего, что белое платье - символ чистоты и невинности (читай - девственности)?
Так говорите, как будто знаток-знаток и про нат*рахивания в сожительстве и кредитные истории. Конечно, о девственности уже речи и быть не может, тем более чего-то большего чем сухой черкаш и на диван с пакетами из МакДака)

Знаток - не знаток, а все знакомые сожительствовали до брака. Ясное дело, что не книжки друг другу читали. И таких, кто брал кредит на свадьбу, а потом развелся, не успев его выплатить, тоже знаю.
Считаю, что устраивать свадьбу - глупо. Нафиг надо любоваться на все эти рожи, которые не поздравить пришли, а пожрать и побухать.

Гость
#15

Мы пригласили в загс родителей и по паре родственников с двух сторон. Получилось 6 гостей и мы. Регистрация неторжественная. Потом двое ушли по своим делам, а мы вшестером сели в лимузин и катались часа три по городу, по туристическим местам Спб, пили шампанское, если конфеты и мини-пирожные. Так и отметили ))

А потом мы вышли возле известного ресторана-корабля, где на двоих был забронирован столик. Гости поехали кататься на лимузине дальше (оплачено 6 часов), а мы сбежали на наш первый семейный ужин!

Вот так все и было!

И этим бы и закончилось, если бы не давление со стороны родителей и родственников. А так, через 2 дня, пришлось еще делать банкет на 30 человек в ресторане. Но эта часть истории автора уже вряд ли интересует, а так вот - интересный вариант, как отметить роспись!
Интересно, что вариант с лимузином возник, когда в загсе наотрез отказались разрешать пить шампанское в садике или в самом загсе (и фуршет-зала не было у них). А родители уж так хотели эту традицию - отметить роспись шампанским! Пришлось нанимать лимузин.

Варвара
#16

"Времена года" в парке Горького - очень классное для свадеб место! И ценник у них очень приятный)

Анастасия
#17
гость

Бред какой-то делать роспись и приглашать двоих друзей в качестве свидетелей. Свидетелями чего они будут, простите, жмотства расписавшихся молодоженов, которым еще подарки вручить надо за ужин, который они и без вас могут раз в месяц себе устроить?

Я же Вас не заставляю делать свадьбу на двоих. Приглашать свидетелей было с вероятностью в 10%. И если мы никого больше не приглашаем НА НАШЕ ЛИЧНОЕ торжество, не значит, что мы жмоты, не нужно по себе судить))). Мои родственники живут в другой области, им некоторым сложно ко мне ехать.

Анастасия
#18
Гость

Вы хотя бы планету искомую указали...

Планета Земля) Москва))

Анастасия
#19
Гость

Знаток - не знаток, а все знакомые сожительствовали до брака. Ясное дело, что не книжки друг другу читали. И таких, кто брал кредит на свадьбу, а потом развелся, не успев его выплатить, тоже знаю.
Считаю, что устраивать свадьбу - глупо. Нафиг надо любоваться на все эти рожи, которые не поздравить пришли, а пожрать и побухать.

Ага. А молодожены после торжества буду подаренные деньги считать, и подсчитыватт ю, окупилась ли свадьба?!?! Поэтому я не вижу смысла устраивать маскарад! )))

Анастасия
#20

Уважаемые господа!)
Вопрос заключался в выборе ресторана, дабы отметить торжество (г. Москва), которое мы хотим провести вдвоем. А поесть с семьей можео и без свадьбы! И денег нам не жаль, но лучше мы слетаем зарубеж, чем накормим родню. И в подарках мы не так уж и нуждаемся)))) ...продолжая мысль, и если Вы не согласны с моим мнением, это не значит, что нужно хаять его.

Пы. Сы. Мне

Анастасия
#21
Гость

Мы пригласили в загс родителей и по паре родственников с двух сторон. Получилось 6 гостей и мы. Регистрация неторжественная. Потом двое ушли по своим делам, а мы вшестером сели в лимузин и катались часа три по городу, по туристическим местам Спб, пили шампанское, если конфеты и мини-пирожные. Так и отметили ))
А потом мы вышли возле известного ресторана-корабля, где на двоих был забронирован столик. Гости поехали кататься на лимузине дальше (оплачено 6 часов), а мы сбежали на наш первый семейный ужин!
Вот так все и было!
И этим бы и закончилось, если бы не давление со стороны родителей и родственников. А так, через 2 дня, пришлось еще делать банкет на 30 человек в ресторане. Но эта часть истории автора уже вряд ли интересует, а так вот - интересный вариант, как отметить роспись!
Интересно, что вариант с лимузином возник, когда в загсе наотрез отказались разрешать пить шампанское в садике или в самом загсе (и фуршет-зала не было у них). А родители уж так хотели эту традицию - отметить роспись шампанским! Пришлось нанимать лимузин.

Свадьба в Питере это здорово)))) но зимой так жуть как холодно((( (но это идея!))
Фуршет мы не хотим, возможно родственники и обидятся, но я думаю, что летом можно продолжить :D

Гость
#22
гость

Бред какой-то делать роспись и приглашать двоих друзей в качестве свидетелей. Свидетелями чего они будут, простите, жмотства расписавшихся молодоженов, которым еще подарки вручить надо за ужин, который они и без вас могут раз в месяц себе устроить?

Жлoб здесь только вы. Еще одна причина не устраивать свадьбу ради гостей, которые в большинстве только пожрaть наxаляву идут и свои подарки подсчитывают. У меня двоюродный брат женился в другом городе, я не смогла приехать, но подарок передала. Вот именно, что в ресторан я и сама схожу, а поздравляют с браком не каждый день

Гость
#23
Анастасия

Свадьба в Питере это здорово)))) но зимой так жуть как холодно((( (но это идея!))
Фуршет мы не хотим, возможно родственники и обидятся, но я думаю, что летом можно продолжить :D

А если просто домой позвать вместо фуршета? Уж всяко удобнее пить шампанское за столом, а не в трясушейся машине, хоть это и лимузин) Сыр-закуски можно на одноразовые тарелки разложить, в США так и делают, только у нас это нищебродством считается

#24
Гость

Анастасия
Свадьба в Питере это здорово)))) но зимой так жуть как холодно((( (но это идея!))
Фуршет мы не хотим, возможно родственники и обидятся, но я думаю, что летом можно продолжить :D
А если просто домой позвать вместо фуршета? Уж всяко удобнее пить шампанское за столом, а не в трясушейся машине, хоть это и лимузин) Сыр-закуски можно на одноразовые тарелки разложить, в США так и делают, только у нас это нищебродством считается

Такой вариант тоже рассматривался, но в нашей квартире особо не разместишься. Да и убирать потом это все не очень хочется. А если устанешь, захочешь спать, не выгонишь ведь никого))) До последнего будут все сидеть))
На росписи нас будет трое (жених, невеста, фотограф). Правила ЗАГСа. С родней туда нет смысла и ехать.
Мы все еще не решили, вдвоем мы будем отмечать или же звать родителей. Но я уверена, что не все поедут (из моих), а скажут: лучше вы к нам приедете - посидим.

#25
Мэри

Автор не обращайте внимания) мы тоже так делаем) только сначала проведем фотосессию в студии, а потом решили домой на ужин заказать роллов и валяться и есть их😂в конце концов это день вас двоих) нам его комфортно так провести) мы очень довольны выбором, а родственникм сказали "ну мы и без сможем собраться и выпить за это дело". Никаких сандалов все поняли нас и поддержали)

Вот вот, посидеть и выпить можно и без торжества))) а повод можно найти))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: