Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предложение без кольца

Добрый день.
Интересует ваше мнение.
Ситуация в том, что я переживаю как бы подарить кольцо. которое не понравится девушке, так как у нее колец достаточное количество и она знает толк в них
Как можно сделать предложение, со смыслом мол, выходи за меня, и давай вместе сходим выберем тебе кольцо?

Ответы (40) Ответить
  • Предложи зайти в ювелирный , пусть покажет то кольцо которое ей понравится , вы зовёте консультанта , она примеряет свой размер . Идёте на кассу , покупаете и потом встаёте на колено и все.

• Реклама

• Прямо и сказать. Вам ее добровольная готовность быть вашей женой нужна, в конце-то концов, или вымаливание брака посредством подношений?

• глупо дарить то, что может не понравиться, вы абсолютно правы. начните с предложения, закончите ювелирным. сегодня это нормально.

• тебя послушаешь - можно подумать, что самое важное в замужестве это кольцо. не нравится - пусть оденет из своей коллекции или купит новое через год/5/25лет если раньше не разбежитесь
    так что не ссы, покупай что считаешь нужным, а то так и будешь ссать всю супружескую жизнь и в итоге будешь послан из-за какой-то побрякушки

• Посмотрите в интернете в двоем.

• через подруг или маму/сестру - пусть они узнают деликатно что она хочет и вперед!а вообще кольцо на помолвку - важен сам процесс, а не именно кольцо, это второстепенно

• не понимаю зачем эти все предложения с кольцами... мы с мужем вообще просто ехали как то в выходной и увидели очередной свадебный кортеж и он говорит - давай уже тоже жениться, че мы все никак не дойдем за ЗАГСа. И вместо всяких помолвочных, тут же пошли и выбрали обручальные кольца и заявление подали. А сколько моих подруг получали помолвочные кольца - а воз и ныне там, типа да мы поженимся, но попозже, когда нибудь, вот сейчас с работой наладиться, машину поменяем, денег подкопим, в отпуск сходим, решим в какой день и тянет и тянется это... две уже расстались с женихами.

• я в ювелирном работала, ьакое встречала, это нормально. Мне правда муж делал предложение с кольцом 17.5 с моим 16.0

• Гость

не понимаю зачем эти все предложения с кольцами... мы с мужем вообще просто ехали как то в выходной и увидели очередной свадебный кортеж и он говорит - давай уже тоже жениться, че мы все никак не дойдем за ЗАГСа. И вместо всяких помолвочных, тут же пошли и выбрали обручальные кольца и заявление подали. А сколько моих подруг получали помолвочные кольца - а воз и ныне там, типа да мы поженимся, но попозже, когда нибудь, вот сейчас с работой наладиться, машину поменяем, денег подкопим, в отпуск сходим, решим в какой день и тянет и тянется это... две уже расстались с женихами.

согласна!
    вспомните наших родителей - не было всего этого пафоса с островами, кольцами с брюлом размером с ладонь, тонны роз и прочей показухи. зато уважения и семейных ценностей куда больше, чем в отношениях современных молодых пар

• Блин, ну классика же - 1 бриллиант в лапках. У всех моих подруг абсолютная классика и никто не оставался недовольной. Не надо изобретать велосипед.
    Я как-то сняла кольца перед поездкой на море, мой тихонечко стырил, чтобы размер понять и бегом в ювелирку.
    Вы еще не женаты, а она вас так построила. Ужас :)

• Автор, сделай предложение с символическим кольцом (ракушкой которую можно надеть на палец или сушкой или ещё какой-нибудь ерундой) и сразу озвучь, что выберете вместе) по моему здорово и забавно ))) или просто сказать напрямую .

• Гость

Предложи зайти в ювелирный , пусть покажет то кольцо которое ей понравится , вы зовёте консультанта , она примеряет свой размер . Идёте на кассу , покупаете и потом встаёте на колено и все.

Достойный совет, но видимо парень боится, что не в состоянии будет оплатить ее выбор. А иначе он и сам мог бы воспользоваться услугами консультанта, предварительно объяснив какого фасона и примерной стоимости все колечки у его невесты.

• Алина

Автор, сделай предложение с символическим кольцом (ракушкой которую можно надеть на палец или сушкой или ещё какой-нибудь ерундой) и сразу озвучь, что выберете вместе) по моему здорово и забавно ))) или просто сказать напрямую .

мне понравилась ваша идея)очень оригинально и прикольно! правда, Автор, задумайтесь об этом - самодельное оригинальное колечко, будет здорово если еще и речь необычную сказать

• Алина

Автор, сделай предложение с символическим кольцом (ракушкой которую можно надеть на палец или сушкой или ещё какой-нибудь ерундой) и сразу озвучь, что выберете вместе) по моему здорово и забавно ))) или просто сказать напрямую .

сушки-ракушки не каждая фифа оценит, будет потом здесь писать, что мол подружкам похвастать нечем было, а те убедят, что он просто жмот и вообще ее не достоин.

• na banana

сушки-ракушки не каждая фифа оценит, будет потом здесь писать, что мол подружкам похвастать нечем было, а те убедят, что он просто жмот и вообще ее не достоин.

Ну я же написала сразу сказать, что за кольцом сейчас пойдём вместе ))

• А мне без кольца делали,а перед походом в ЗАГС купили и все. Меня просто обворовали на одно кольцо)

• Гость

na banana
    Ну я же написала сразу сказать, что за кольцом сейчас пойдём вместе ))

Только если лимит ценника будет озвучен заранее и не будет превышать возможность его карманов. Иначе опять же окажется жмотом и прочее и прочее и прочее...

• Напридумывали *****.ерни с тысячей колец, теперь мечутся. На мой взгляд есть одно действительно важное кольцо ОБРУЧАЛЬНОЕ остальное блаж. Кольцо для предложения, для загса, еще для чего то, а потом развод через год, потому как вместо моральных ценностей в голове мусор позолоченный.

• Моей подруге муж просто сделал предложение на воздушном шаре, и сразу они пошли в ювелирный кольцо выбирать. Я своему когда увидела готовность на предложение, сразу сказала какое кольцо я хочу и размер. Он мне еще варианты кидал и спрашивал в каком ювелирном покупать. А потом сделал предложение.

• Автор не публикуют тут темы, разрешите тут спросить у народа совета?
    У моих свекров 12 квартир и они ничего не дают единственному сыну.
    Свекр получил трешку в наследство и свекровь двушку, они продали и купили 6 студий, еще им государство подарило 260 тысяч каждому. Сдают квартиры и с этих денег покупают новые квартиры, да и сами нормально зарабатывают, вот недавно 12-ю купили. 11 сдают , в одной живут. Мы молодая семья, я в декрете, муж немного еще зарабатывает. Почему нельзя одну квартиру отдать единственному сыну и внуку? Они нам сказали "приходите к нам жить, у нас трешка, места всем хватит, а если хотите отдельно жить то держать не будем" При этом одну из квартир не предлагая, а куда нам идти то? И живем мы со свекрами, я не чувствую себя хозяйкой, ничего не могу под себя без спроса свекрови сделать, вечно толкаемся на кухне попами.
    Если бы у моих родителей была хоть одна лишняя квартира у них бы и мысли не было отдать ее не мне, а тут 12!

• Гость

Напридумывали *****.ерни с тысячей колец, теперь мечутся. На мой взгляд есть одно действительно важное кольцо ОБРУЧАЛЬНОЕ остальное блаж. Кольцо для предложения, для загса, еще для чего то, а потом развод через год, потому как вместо моральных ценностей в голове мусор позолоченный.

интересно, а почему мужикам не досталось помолвочного антуража?)) Типа на невесту нацепил бирку, что занята, а сам до свадьбы ничем не ограничен, кроме совести и здравого смысла.

• Так и сказать. Красивый ужин, свечи, предложение. А потом за ужином Договориться на след.день идти вместе за кольцом. Чтобы закрепить помолвку и настроение.

• Честно говоря, я не понимаю этой чуши с предложением-помолвкой в России.
    Предложение в моем понимании: пошли сейчас/завтра в ЗАГС. Подали заявление - это тебе и помолвка и предложение. У нас так и было. При этом будущий муж дарил кольца до ЗАГСа, но они были просто подарками, без подтекста.
    Сейчас же многие хитропопые мужички придумали помолвку с кольцом, а потом можно долго девушке мозги компостировать и не жениться, а на все претензии говорить: мы же помолвлены, когда-нибудь поженимся.

• Гость

Честно говоря, я не понимаю этой чуши с предложением-помолвкой в России.
    Предложение в моем понимании: пошли сейчас/завтра в ЗАГС. Подали заявление - это тебе и помолвка и предложение. У нас так и было. При этом будущий муж дарил кольца до ЗАГСа, но они были просто подарками, без подтекста.
    Сейчас же многие хитропопые мужички придумали помолвку с кольцом, а потом можно долго девушке мозги компостировать и не жениться, а на все претензии говорить: мы же помолвлены, когда-нибудь поженимся.

есть доля истины в ваших словах!

• Парень, отбрось затею с этим куском драгметалла. Покупая ей кольцо и таща вагину в загс, ты подписываешь себе приговор на каторгу. Купи себе лучше эээээ....удочку! Ну или кат, или хороший велик. Выполняя капризы и выворачивая карманы в недалеком будущем, ты еще проклянешь тот день и чертей, которые понесли тебя в ювелирный магазин.

• Зачем она ему уперлась с этим кольцом, когда кругом много на все согласных и ничего не требующих взамен, молодых, красивых, да любых !)[/qуоте]
    Представляете когда мужчина любит он жениться и ему плевать на этих на всё согласных и ничего не требующих.

• а я считаю, что кольцо - это еще и показатель того, как мужчина знает свою невесту. кому-то один брюлик большой надо, кто-то любит классику. то, что мой муж угадал с кольцом - я рада уже 10 лет. он к тому времени знал, что я ненавижу желтое золото. у меня прекрасное кольцо - белое золото и по дуге бриллианты, абсолютно мой стиль . было немного мало - ювелир исправил. потом уже после предложения купили мужу пару. больше мне муж без моего согласования не покупал - да и не надо. сама пойду и куплю что надо

• Шаурма

мне понравилась ваша идея)очень оригинально и прикольно! правда, Автор, задумайтесь об этом - самодельное оригинальное колечко, будет здорово если еще и речь необычную сказать

Гарри, так не надо. Для начала линейкой очень точно померяй размер ее кольца. Либо у нее дома, либо добейся, чтобы сняла. Посмотри, какие примерно кольца она носит: тонкие, массивные. Колечко с бриллиантиком. только не с цирконом или фианитом. Пусть маленькие будут, но бриллиантики. Не слушайте тех, кто говорит, кольцо не важно, им просто не дарили.

• Гость

Шаурма
    Гарри, так не надо. Для начала линейкой очень точно померяй размер ее кольца. Либо у нее дома, либо добейся, чтобы сняла. Посмотри, какие примерно кольца она носит: тонкие, массивные. Колечко с бриллиантиком. только не с цирконом или фианитом. Пусть маленькие будут, но бриллиантики. Не слушайте тех, кто говорит, кольцо не важно, им просто не дарили.

конечно не дарили, о чем вы)))бриллианты не знаем как выглядят, бижутерию носим))) невеста с определенным вкусом, а парень дилетант, не шарит вообще, следовательно, вполне вероятно, у него на ее запросы может не хватить бабла

• Кпите любую классическую модель - стоить она будет вам недорого и роль свою сыграет. Зачем лезть из кожи вон и покупать то, что вы никогда не потянете??? И вообще, с чего вы вдруг взяли, что невеста будет к кольцу придираться и его оценивать? Для любящей женщины хоть сушка на пальце - неважно, главное ведь предложение! Мне муж купил колечко еще на последнем курсе института, понятное дело, какие там бриллианты - обычное тонкое золотое колечко с резьбой - но оно самое дорогое для меня. Кто говорит, что колечко важно - прав. Для девушки это пунктик и маленькая мечта, как и белое платье и цветы в день свадьбы. И пусть некоторые кричат, что гораздо лучше, что их сразу в загс потащили без всяких там колечек - лукавят. Ну и пусть жизнь не сложится и до свадьбы не дойдет - зато будут приятные воспоминания. Романтика всегда лучше и любая девушка, даже самая черствая это оценит. Да и детишкам будет о чем рассказать)

• Можно сделать предложения. Было бы желание жениться.
    Главное в этом деле заявление в ЗАГС подать и потом прийти зарегистрировать брак.
    Кольца и все остальное покупайте когда хотите и где хотите.

• правильно делаете, что не покупаете наобум. лучше у нее узнать, конечно, или вместе пойти выбрать. есть много нюансов (цвет золота, классика или фигурное, размер камня, и конечно размер) если все же сюрприз хотите, то лучше классическое кольцо с одним бриллиантом в том цвете золота, которое она носит обычно

• Сфоткайте пару Ее колец и покажите консультанту в ювелирной, он подберёт по стилю, так же с драг.металлом, какой она носит. И определенно должен быть бриллиант (ы). Вообще есть коллекции помолвочных колец.

• na banana

А зачем жениться на такой д у р *****?

• Посмотри на стиль тех колец, которые она носит. И выбери что-то в этом духе. А вообще, если стоит дилемма - классическое кольцо с одним бриллиантом. Естественно, чем он больше, тем лучше. Но это уж по возможностям.

• Хоть бы так замуШ взяли.... Еще голову себе ты ломаешь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь