Гость
Статьи
Обручальные кольца

Обручальные кольца

Готовимся к свадьбе и стараемся взять основные затраты на себя. Решили начать с колец. Изначально хотели взять какие-то необычные, но потом передумали и решили взять классику. Купили, но получилось, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Автор, я вас понимаю.
Важно, что бы на руке красиво смотрелось и на фото, удобные что бы были, остальное без разницы)
Хоть с камнями, хоть с узорами, хоть разного цвета)
У меня вообще проблема была - терпеть не могу украшения любые! И до свадьбы только кольцо с помолвки носила, ох как оно мне мешало своим бриллиантом, ещё потерять боялась.
Купили мне гладкое максимально тоненькое 2,5 мм и легкое, на пальце не чувствуется, очень удобно)
У мужа 4 мм, но у него руки большие и тоненькое колечко выглядело нелепо) ему дольше выбирали, чем мне))

Гостья
#52

А кольцо, которым он сделал предложение ношу только по праздникам и на левой руке - оно из белого золота, а обручальное из розового - не сочетаются)

КатюшКа
#53

Вы вместе в магазин ходили??? Примерить, сравнить, оценить как выглядят, не судьба? Теперь будете как лошки ходить с разными кольцами, всё же обручалки классика должны быть парными и толщина одна, и цвет, и материал)

Гость
#54
Автор

Какие то глупые выводы у вас дамы. Кольцо я надеюсь носить всю жизнь. Мне немного стало неудобно, что у меня оно шире, чем у жениха, поскольку часто слышу, что должно быть наоборот или одинаковые. Поэтому поинтересовалась вашим мнением. И мне не 30 и как то все равно на остальную чепуху по типу: цвета и бумаги приглашений, папок и даже тематики.

как-то вижу обычно шире у женщины. Моя подруга, когда выбирали кольца, на вопрос продавца "какое она хотела бы" ответила, "" самое дорогое")) ну тогда еще не были распространены обручальные с бриллиантами, с белым золотом. в основном классика

Гость
#55

А классика- это значит простые желтые кольца? Тогда фууу. Понятно раньше ничего особо не было и все так ходили. Но чтобы сейчас при таком количестве выбора носить такие кольца, это отстой какой-то. И дело совсем не в ширине кольца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: