Гость
Статьи
Свадебное платье в …

Свадебное платье в Москве

Девы, подскажите пожалуйста, где в Москве купить свадебное платье в пределах 25-35 тр.?где большой выбор?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на рынке)

Гость
#2

Я продаю абсолютно новое роскошное свадебное платье.Отдам за 30 тыс.Плюс отдам фату накидку кринолин(3 кольца).Пишите мне на почту.Вышлю фото и договоримся.a_vinner@bk.ru

Гость
#3

за такую сумму выберете ооочень не плохое платье на Садоводе, там отдельный свадебный павильон, и при внешней непривлекательности этого рынка в целом, в свадебном павильоне все очень прилично, большие магазины с удобными зонами примерки, с подиумами, и вам там могут все подогнать по фигуре.

Гость
#4

У меня правда второй брак, чего то супер - пупер навороченного я не хотела, поэтому просто заказала в интернете с apart.ru очень милое кружевное платье. Обошлось оно мне с учетом скидки всего 12тыс, но смотрелось очень дорого и стильно (оно было изящного кроя по фигуре , без пышного кринолина аля баба на самоваре) Ну или еще в частных объявлениях посмотрите... Или если есть провереная портниха можно попробовать пошить.. Вариантов как бы много ))

Гость
#5
Гость

У меня правда второй брак, чего то супер - пупер навороченного я не хотела, поэтому просто заказала в интернете с apart.ru очень милое кружевное платье. Обошлось оно мне с учетом скидки всего 12тыс, но смотрелось очень дорого и стильно (оно было изящного кроя по фигуре , без пышного кринолина аля баба на самоваре) Ну или еще в частных объявлениях посмотрите... Или если есть провереная портниха можно попробовать пошить.. Вариантов как бы много ))

хочу платье аналогичное вашему описанию

Гость
#6

нужно платье легкое летящее, так как свадьба в июле будет жара, а потом беру его на побережье в италию,

Кики
#7

Сходите в салоны TobeBride, у них хороший выбор, качество норм и скидки часто бывают. Посмотрите на сайте сперва, а если что-то приглянется - смело езжайте померить, у них вполне хорошие платья.

Гость
#8

Лирафамилы,там от 19 и выше

Гость
#9

Магазины Шарлин. Красивые платье очень недорого.

#10

попробуйте поискать не в Москве - а где нибудь за ней. Там есть прекрасные вещи и намного дешевле московских

Гость
#11
melnickova.sasha1

попробуйте поискать не в Москве - а где нибудь за ней. Там есть прекрасные вещи и намного дешевле московских

где?нет на примете мест?
Я слышала в москве есть какой то огромный торговый дом, где все для невест и свадьбы, может кто знает

Гость
#12

11, свадебный центр Кристалл, в поисковике наберите, не помню точно где находится, мы на авто ездили. Платья не смотрела, го с виду салоны все же дорогие, наверное в указанной ценовой категории там нет платьев. Мы там кольца покупали, цены как в любом ювелирном в Москве, ни дешевле ни дороже.

Гость
#13
Гость

11, свадебный центр Кристалл, в поисковике наберите, не помню точно где находится, мы на авто ездили. Платья не смотрела, го с виду салоны все же дорогие, наверное в указанной ценовой категории там нет платьев. Мы там кольца покупали, цены как в любом ювелирном в Москве, ни дешевле ни дороже.

спасибо)) я смотрю на сайте, в ценовом диапазоне моем есть выбор)

Ваш фонтан - не фондан
#14

Есть большой свадебный тц на Петровско-Разумовской.

Гость
#15

14, да ТЦ Вега, а вы там давно были? Я в 2013 году там платье покупала, цены хорошие и выбор большой был, но вот в ноябре 2016 прилетала в Москву, как раз на Петровско-разумовской была, там все перестроено, палатки все сносят, и похоже что закрыт этот ТЦ уже, видимо и его под снос...

Гость
#16

Свадебный центр "Салют". Недалёко от ту "Садовод". Там можно будет поторговаться.

Мила
#17

Поезжайте в Галерею Кристалл на Пролетарской. Очень хороший ТЦ. Мы брали свадебное в To Be Bride и вечернее маме там же. как раз уложились в 25 тыс и маме в 17 тыс. У них можно посмотреть на сайте, заказать размеры к ним в салон а потом приехать и все померить за раз. Это экономит кучу времени. Посмотрите их сайт.

#18
Гость

Девы, подскажите пожалуйста, где в Москве купить свадебное платье в пределах 25-35 тр.?где большой выбор?

Крайне редко пишу отзывы на сайтах, но скоро выхожу замуж и хочу поделиться, пожалуй, самым лучшим днем за все время подготовки к мероприятию - днем покупки свадебного платья. Быть может советы мои кому нибудь помогут, и Вы сэкономите огромное количество времени и сил и не будете как я ))) вообщем, девочки, не верьте никому кто говорит что платье можно купить только от 50 т. Меня моя подруга сразу стала готовить к тому что придется раскошелиться. Все хорошее дорого. Скажу так - платье можно найти за любой бюджет. И главное в платье - именно то, что на что будут смотреть - посадка. Выбирать нужно строго по ней, мерять мерять и мерять. Как я сначала и сделала. Побывала во многих салонах - мне предлагали дорогие платья на молнии и потом пытались навязать ушивку, подгонку, типа все платья подлежат коррекции практически. Платья стоят по 100-120 тысяч, мне еще корректировать его и ждать от 3-***** недель!!!! Начала ездить по рынкам непонятным - все равно не то. Да, дешево, но страх то, страх! ткань как марля. В итоге поехала в Кристалл на Пролетарской, там нашла замечательное платье в To Be Bride. Магазин сетевой - качество хорошее, все продавцы как по струнке. Слышала о нем раньше вскользь в соц сетях, надо было сразу ехать. Так нет же, хотелось посмотреть "весь список" )))))))) вообщем, о полученном опыте не жалею, платье взяла А- силуэта оооочень хорошо сидит. Потому что на шнуровке!!!!! ))) что ж сразу то их не смотрела. Коррекция у них бесплатная по длине, в шнуровка позволяет сэкономить на ушивке по бокам. И поправиться не бояться ))) надеюсь, мой опыт будет полезным для будущих прекрасных невест и жен :**** выбирайте самое лучшее )))

#20

Тот самый волнительный и прекрасный. Один из самых важных дней в жизни любой женщины. Вы должны быть просто неотразимы. Наши мастера помогут подобрать идеальную модель и материалы для создания платья-мечты невесты.
http://lichnoe.kz

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: