Гость
Статьи
Жених одел по ошибке …

Жених одел по ошибке кольцо на левую руку

Мы оба православные, в загсе я протянула левую руку, а жених одел на неё кольцо, мы очень распереживались, а после очень расстроились, прям настроение на всю свадьбу пропало. А ещё казус произошел, когда уезжали родители только один раз успели обойти машины с иконами вокруг и зерном не посыпали и водители почему-то поехали и мы не сообразили, но это всё от суматохи. у кого такое было? очень переживаю, что это значит. не понимаю как мы так могли, а я ещё и беременна((

ника
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто лол

Гость
#2

Слушай, православная: ты чего такая беременная?

Гость
#3
Гость

Слушай, православная: ты чего такая беременная?

+++1. "Верующая" она......

Гость
#4

Ника, наверное, вы не полностью правша, и какие-то действия выполняете левой рукой?
Берегите себя, не нервничайте по пустякам.

Гость
#5

сразу вспомнилось: А все началось со свадьбы. Он надел кольцо не на тот палец... Не на ту руку... И не на ту бабу

Гость
#6

А если серьезно, какое нафиг еще зерно???? О чем вы???
Живите спокойно не страдайте ерундой

Гость
#7

Рассмешил автор,спасибо)))))))

Гость
#8

Такой бред. Верующие не верят в приметы между прочим. Это во-первых. А во-вторых "верующая": зачем согрешили до брака?!

Элина
#9

[quote="ника"]
Мы оба православные, в загсе я протянула левую руку, а жених одел на неё кольцо, мы очень распереживались, а после очень расстроились, прям настроение на всю свадьбу пропало. А ещё казус произошел, когда уезжали родители только один раз успели обойти машины с иконами вокруг и зерном не посыпали и водители почему-то поехали и мы не сообразили, но это всё от суматохи. у кого такое было? очень переживаю, что это значит. не понимаю как мы так могли, а я ещё и беременна(( [/quote
Как католический брак)) .Посмеялись и забыли.

Гость
#10

ээээ шта?..

Гость
#11

Все, пойду застрелюсь... 12 лет назад на нашей свадьбе родители вообще не ходили ни с иконами, ни с зерном... как жить то дальше...

Гость
#12

Знаете, я так много открываю на вумане;))
Надо с иконами ходить вокруг машин?!
Три раза? И посыпать машины зерном?!
Деточка, вера -она в душе, в сердце, голове. А не в обрядах, в спешке проведённых. А если Вы переживаете от того, что зерном Вас не посыпали, а не от того, что слабо верите-то и не поможет вам никто и ничего.

Гость
#13
Гость

Все, пойду застрелюсь... 12 лет назад на нашей свадьбе родители вообще не ходили ни с иконами, ни с зерном... как жить то дальше...

Не, вы пока не стреляйтесь. Вы вспомните: может хоть какая крупа была? Тут надо опытом поделиться

Гость
#14

Не принимайте близко. Бывают идеальные свадьбы, а люди и год вместе не проводят. Всё в вашей голове. Ерунду выбросьте. Как верующие вообще на приметы внимание обращают? Батюшка вас пожурит за это.

Гость
#15

Муж 25 лет назад кольца перепутал, поржали, а потом сняли и не носим. Мне комфортно без кольца. Но мы- атеисты.

Гость
#16

у моих родителей папа на росписи по ошибке одел маме кольцо на левую руку. все сразу начали шептаться плохая примета, это к разводу, долго не проживет их семья бла бла бла. и вот мои родители уже 30 лет в браке. автор не парьтесь, глупости это все)

Гость
#17
Гость

Слушай, православная: ты чего такая беременная?

++++++!!!
Ты в грехе, мать, вся насквозь. Иди, молись.

Оля
#18

Если вы православная, вас такая мелочь парить не должна. Загс - бумажки. И зачем обходить машины с иконами, что за ересь? Успокойтесь, всё суета.

Гость
#19

А у меня муж на свадьбе вообще кольцо потерял))))13 лет вместе)

Гость
#20
Гость

Все, пойду застрелюсь... 12 лет назад на нашей свадьбе родители вообще не ходили ни с иконами, ни с зерном... как жить то дальше...

Странно... Нас двадцать лет назад пшеном обсыпали. А потом рисом ещё. А папа квасом мужа пшикал. Живём душа в душу.

Гость
#21
Гость

Странно... Нас двадцать лет назад пшеном обсыпали. А потом рисом ещё. А папа квасом мужа пшикал. Живём душа в душу.

Пшикал квасом?! Надеюсь, из такого пульверизатора с грушей?!;))))

Гость
#22
Гость

Пшикал квасом?! Надеюсь, из такого пульверизатора с грушей?!;))))

А если не пшикать, то на какую руку одевать свадебное платье?

Гость
#23

Uэто же надо быть такой на всю бошку беременной...

Сатана
#24

Бог простит.

Гость
#25
Сатана

Бог простит.

Потом догонит и простит еще раз

Гость
#26

А мой муж вообще кольца и паспорт забыл, когда в ЗАГС поехал. Пришлось возвращаться и ехать по-новой.
Про крупу знать не знаю, хоть тоже с православные, но с иконами вокруг машин не ходили, это ж не крестный ход.

Ничего. 30 лет живем вместе.

Гость
#27

Автор,сколько людей разводятся,хотя правильно кольца надели)не парьтесь,посмецтесь и все)

Гость
#28
Гость

Пшикал квасом?! Надеюсь, из такого пульверизатора с грушей?!;))))

Нет. Квасная бутылка 1,5 литра. В неё вкручена пшикалка, как у стеклоочистителя.
Ещё папа играл специальную мелодию, на дудочке. Вроде она жалейка называлась.

Гость
#29
Гость

сразу вспомнилось: А все началось со свадьбы. Он надел кольцо не на тот палец... Не на ту руку... И не на ту бабу

Агыгыгыгыыыы.....

Гость
#30

ох, пожрала. Реально - переживать из-за такой фигни, потому что верующая. И при этом мужика в загс пузом затолкать.
Автор, воще браки по залету редко удачны. Но вы же, конечно, будете винить описанные вами приметы.

Гость
#31

Надеть одежду, одеть Надежду.

Гость
#32

Что-то я не поняла про обход машин с иконами только один раз.
Будете венчаться - вам священник опять кольца даст на серебряном
блюдце. Будет у вас второй шанс исправить ситуацию. Зерном посыпают
как вы выйдете из дома перед тем, как ехать в храм. С иконами будете
3 круга делать вокруг аналоя. В загсе была тренировка.

Гость
#33

Приметы -это приметы,не думайте о плохом и все будет хорошо.Семейная жизнь от самих вас зависит

Гость
#34
Гость

ох, пожрала.

Не жри.
А то кольцо не налезет.

Гость
#35

Сама протянула, полоумная

Саша
#36

А у нас и я и муж раз пять кольца теряли. Часто путешествуем. Кольца часто теряем в дороге или в гостиницах. И всегда покупаем новые)).Вместе 15 лет

Гость
#37
Гость

Не жри.
А то кольцо не налезет.

+100500

Гость
#38

Ну да, нехорошо вышло. А что теперь поделаешь, все равно ничего не изменишь, чему быть- того не миновать. А какой смысл об этом думать и из-за этого переживать, если от этого все равно ничего не зависит, хоть вы пофигистично будете наслаждаться этими несколькими месяцами жизни с мужем, а потом ну пусть и развод- зато "хорошо, то у меня были эти счастливые полгода", хоть будете трястись как осиновый лист - все равно от вашей трясучки счастья в семейной жизни не прибавится. Может, после развода вы еще встретите своего человека и будете о своем первом браке вспоминать с мыслями "как хорошо, что я с ним разошлась, если бы я с ним так и жила, я бы не встретила этого любимого человека, а с тем вообще было не то"!

Гость
#39
Гость

Гость
Пшикал квасом?! Надеюсь, из такого пульверизатора с грушей?!;))))
А если не пшикать, то на какую руку одевать свадебное платье?

Всему вас учить надо - на правую руку кольцо, на левую платье. Жених кидает кашу, а вы ходите вокруг и квасом из пульверизатора окрапляете гостей.

Вика
#40

что за бред Автор???? какое вообще зерно? и что, что на левую надел. да, конечно, именно это ваш брак ращрушит. и если вы такие прям православные, но вообще не должны переживать по поводу регистрации в загсе, а венчаться должны, и тогда с иконами и зерном ходить.

натка
#41

Спасибо автор! Ещё в мою книжечку записи, что надо делать на свадьбу, появились 👍🏻 будет самая крутая свадьба 😂

Гость
#42

Верующая? В церкви с пузом? Умора!

Гость
#43
Гость

Верующая? В церкви с пузом? Умора!

Жених тоже с пузом. Двойник Стаса Борецкого. В такого не зерном швырять, а картошкой пулять.

Гость
#44

Ну и в каком месте вы православные?

Татьяна
#45

Автор, у нас знакомые: там вообще жених кольцо уронил. Счастливый многолетний брак. А в приметы верить - грех!

Гость
#46
Гость

А если серьезно, какое нафиг еще зерно???? О чем вы???
Живите спокойно не страдайте ерундой

зерно для птиц. конечно водила сразу сообразил, что сейчас голубятня ему все машину того-этого, вот и надавил на тапку

алексей
#47
ника

Мы оба православные, в загсе я протянула левую руку, а жених одел на неё кольцо, мы очень распереживались, а после очень расстроились, прям настроение на всю свадьбу пропало. А ещё казус произошел, когда уезжали родители только один раз успели обойти машины с иконами вокруг и зерном не посыпали и водители почему-то поехали и мы не сообразили, но это всё от суматохи. у кого такое было? очень переживаю, что это значит. не понимаю как мы так могли, а я ещё и беременна((

Гость
#48
Гость

Пшикал квасом?! Надеюсь, из такого пульверизатора с грушей?!;))))

😆😆😆😆👍

Гость
#49

это был знак свыше, бог пытался таким образом уберечь вас от будущих проблем с этим мужчиной((

Гость
#50

У моих родителей похожая ситуация. Отец надел кольцо моей матери на левую руку, они прожили 1г и 9 мес. Отец погиб!

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем