Гость
Статьи
Помолвочное кольцо - …

Помолвочное кольцо - белое или желтое золото?

Девушки, какое помолвочное кольцо Вы бы предпочли?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы жёлтое. У меня серьги из желтого золота. Думаю белое не сочеталось бы. А вообще не важно. Главное чувства и само кольцо. Какое бы не было. Хоть из серебра

Гость
#2

Кому какое идёт) мне белое подходит больше

Гость
#3

Можно комбинированное чтобы ко всему подходило.

Автор
#4

Девушка носит желтое золото. Но помолвочное кольцо с бриллиантом мне больше нравится в белом золоте. А вот понравится ли ей, не знаю. Белое золото в кольце не очень сочетается с серьгами из желтого?

чистые носочки
#5

кто что любит. у меня из белого.

Гость
#6

белое предпочтительнее. но если она его не носит, позже придется весь комплект обновлять. потому как некомильфо

гостья
#7

Я б предпочла белое золото и фиг с ним, что оно с серьгами из желтого не сочетается. Особенно, если это не массивные серьги. Золото, оно и в Африке желтое!

Автор
#8
Гость

белое предпочтительнее. но если она его не носит, позже придется весь комплект обновлять. потому как некомильфо

Буду обновлять. Ведь обручальное тогда тоже из белого золото надо покупать к помолвочному

#9

Советую из двух цветов. Кажется будет поинтересней смотреться

Гаргулечка
#10

На мой взгляд, лучше белое. Жёлтое золото нынче не в моде, да и не ко всему подходит. А белое - подо всё. Но действительно, важно, что девушка в повседневной жизни носит, чтобы сочеталось.
У меня и помолвочное, и обручальное платиновые, мне нравится.

никГость
#11

желтое

Крыс Писовна
#12

Мне красное золото, ему вообще серебряное. Ах, мечты-мечты. Всё равно
я не выйду замуж за любимого, потому что он умер. Многие тогда умерли...

Гость
#13
Гость

Девушки, какое помолвочное кольцо Вы бы предпочли?

Есть еще придурки-мужики, ведущиеся на эту хню????? Молись богу, шта алень тебе вообще замуш предложил. Во дурааак!

Кактус
#14

Такое. какое тебе нравится!Тут традиций не существует...

Гость
#15
Гость

белое предпочтительнее. но если она его не носит, позже придется весь комплект обновлять. потому как некомильфо

Какой комплект? О семье вы люди? Комплекты давно умерли, вы хоть посмотрите, что нынче носят. "Комплекты" простигосподи:))

Гость
#16

* о чем вы
Берите автор, что больше нравится. Или возьмите с собой советчика со вкусом. Чтоб про комплекты вам не рассказывал. И если дама ваша носит золотое гедоразумкние времен ссср и для нее бижутерия -это дешево и для детей, то можете даже не морочиться выбором, любое жёлтое подойдёт.

#17

желтое)

Автор
#18
Гость

* о чем вы
Берите автор, что больше нравится. Или возьмите с собой советчика со вкусом. Чтоб про комплекты вам не рассказывал. И если дама ваша носит золотое гедоразумкние времен ссср и для нее бижутерия -это дешево и для детей, то можете даже не морочиться выбором, любое жёлтое подойдёт.

"Дама" юная совсем, носит то, что дарили родители и бабушки) хочу купить солитер в белом золоте.

Гость
#19
Крыс Писовна

Мне красное золото, ему вообще серебряное. Ах, мечты-мечты. Всё равно
я не выйду замуж за любимого, потому что он умер. Многие тогда умерли...

девяностые? у меня тоже много знакомых грохнули

Гость
#20

Я не люблю белое золото, разве только для отделки или для крепления бриллиантов. Что вы у нас спрашиваете? Выбирайте то, что нравится вам. Вы его носить будете , а не мы.

Гость
#21

Люблю красное золото, потому что белое на мой взгляд не отличается от серебра, а его я не ношу. Дарите кольцо в том золоте, которое носит девушка. Ей потом не придётся запариваться, что кольцо не подходит серьгам или цепочке.

Гость
#22

Белое золото и много Брюликов точно понравится

Гость
#23
Гость

Какой комплект? О семье вы люди? Комплекты давно умерли, вы хоть посмотрите, что нынче носят. "Комплекты" простигосподи:))

правильно было написать "гарнитур" если имелось ввиду композиция на шее ушах пальцах и запястьях? и разве алмазные подвески уже не носят? а если серебряный болт с черепом на среднем пальце, то какое к нему помолвочное кольцо, мож медное, вы уж просветите негугливших

Гость
#24
Гость

Белое золото и много Брюликов точно понравится

Аха. Тебе за великое счастье, если loh вообще на свадьбу согласился.... Еще какие-то там кольца на выбор.....

Гость
#25
Гость

Я бы жёлтое. У меня серьги из желтого золота. Думаю белое не сочеталось бы. А вообще не важно. Главное чувства и само кольцо. Какое бы не было. Хоть из серебра

А из чугуна никак не прокатит? ***** вы , щ ( *****)

Вика
#26

белое. желтое пошло смотрится. если только вы не имели ввиду под желтым красное золото. лна посолиднее и подходит для брюлика

Гость
#27

Все равно ты будешь писать потом на вумане,он изменяет мне,моя свекровь не терпеть не может и тд

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем
Следующая тема