Гость
Статьи
Курьёзы на свадьбах

Курьёзы на свадьбах

Были ли курьёзные случаи на вашей свадьбе и как вы к ним отнеслись?)))

Kuzen_cat
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем?

Гость
#2

На свадьбе у сестры случилась драка ( как же без нее ), свидетелю оторвали рукав на пиджаке. Всю свадьбу проходил с одним рукавом.

Гость
#3

Колхоз

Гость
#4

Самые большие курьезы на свадьбах - это перепившие родственнички.

Гость
#5

А я вспомнила случай не со своей, а со свадьбы знакомых. Ходила с парнем. Нарядили его в поросенка, раздели до трусов и пятачок на нос одели. Не только его, их трое было, три поросенка блин ((( Мне как раз подруга позвонила в тот момент когда они выплясывали, я отошла в туалет поговорить, выхожу, стоит мой и говорит "я думаю ты от стыда убежала"))) до сих пор вспоминаем, вернее я, он не любит об этом говорить.

гость
#6

У моего племянника на свадьбе в головной машине бенз кончился перед загсом,хохотали как кони

Гость
#7

Я вообще а загс опоздала на сто часов. Было назначено время и все рассчитано. Но утром опоздала мой стилист и как то очень долго все делала. Не идти же мне лохматой. Звонили тетечки из загса и мы им визжали что не успеваем. Потом должна была быть фотосессия в дорогущие отеле, мы там проживание зачем оплатили? Решили забить на это и ехать в загс. Приехал фотограф и заявил "к черту загс! Я ни за что не позволю вам отсюда без фоток в загс уехать!" Тётечки продолжали звонить, мы фоткались. Потом когда время было 2 часа дня (а роспись была а 11) мы сели в машину и поехали в загс. И встали в необыкновенную пробку, Москва в этом плане это рулетка. Тётечки звонили и ржали. Мы тоже ржали что в итоге не поженимся сегодня, гости наши в ЗАГСе уже отбухали все свадьбы и тупо встречали на выходе любую другую пару с нашими лепестками букетами и хлопушками. И тоже ржали. Мы увидели гаишников и я а своим шикарном платье проскакала к ним и умоляла сопроводить с мигалкой а то мне потом вторую свадьбу делать. Гаишники ржали, и вот когда мы под мигалки въехали во двор загса это был конечно успех. Гаишники встречали нас на выходе, с нами пили шампанское сами выхвались поехать с мигалкой в ресторан. Но туда не пошли. А зря, мы приглашали

Гость
#8

Я выходила замуж не в белом) Так вот подъезжает наш лимузин к загсу, во дворе загса околачиваются мальчики и просят у всех деньги за красивую невесту. Так вот, заглядывают они к нам в машину и озираются, бегло глазами пробегают по всем присутствующим и тут один выдает "а где невеста? вы че без невесты в загс приехали?". Все чуть не лопнули от смеха, смеялись долго)

Гость
#9

1. Надела платье с молнией на спине. До конца не застегнула, подумала, что сейчас сестра придет, застегнет. Забылась и так проходила всю свадьбу в расстегнутом платье.
2. На другой свадьбе сделала прикладную косу (у самой волосы до плеч), красиво было. Только... в середине свадьбы она у меня отвалилась, я этого и не заметила.

Гость
#10
Гость

Я вообще а загс опоздала на сто часов. Было назначено время и все рассчитано. Но утром опоздала мой стилист и как то очень долго все делала. Не идти же мне лохматой. Звонили тетечки из загса и мы им визжали что не успеваем. Потом должна была быть фотосессия в дорогущие отеле, мы там проживание зачем оплатили? Решили забить на это и ехать в загс. Приехал фотограф и заявил "к черту загс! Я ни за что не позволю вам отсюда без фоток в загс уехать!" Тётечки продолжали звонить, мы фоткались. Потом когда время было 2 часа дня (а роспись была а 11) мы сели в машину и поехали в загс. И встали в необыкновенную пробку, Москва в этом плане это рулетка. Тётечки звонили и ржали. Мы тоже ржали что в итоге не поженимся сегодня, гости наши в ЗАГСе уже отбухали все свадьбы и тупо встречали на выходе любую другую пару с нашими лепестками букетами и хлопушками. И тоже ржали. Мы увидели гаишников и я а своим шикарном платье проскакала к ним и умоляла сопроводить с мигалкой а то мне потом вторую свадьбу делать. Гаишники ржали, и вот когда мы под мигалки въехали во двор загса это был конечно успех. Гаишники встречали нас на выходе, с нами пили шампанское сами выхвались поехать с мигалкой в ресторан. Но туда не пошли. А зря, мы приглашали

хватит врать ! ржали они, в загсе когда уже звонят значит жди п,и,з,д,ы отправили ва лесом

#11

7. класс. у меня особых курьезов не было. разве что среди вечера пропала тамада и еще один гость. потом вернулись почти одновременно. ничем это не закончилось.

Гость
#12
Гость

хватит врать ! ржали они, в загсе когда уже звонят значит жди п,и,з,д,ы отправили ва лесом

Ну вы то конечно лучше знаете))))))

Гость
#13
Гость

Ну вы то конечно лучше знаете))))))

и гаишники б вас послали , выпивали они как же, на работе чтоль???! разводка!т

Гость
#14

Вспомнился тамада какой-то неадекватный. Ему понадобилось, типа на счастье молодых, чтоб мама невесты целовалась в губы с папой жениха, и соответственно наоборот. Только вот папа невесты, как давно умерший, отсутствовал вовсе. Тогда тамада "нашёлся", вместо папы невесты для этого подобрал дедушку. Ну поцеловались все в щечку, и ладно бы, но этот иdиот не унялся, говорит надо в засос целоваться!)) Тут уже был послан женихом. А потом еще одно шоу этот горе-тамада устроил. Усадил на наряженные заранее стулья жениха и невесту, и надо было, что этот "трон" подняли и перенесли друг к другу. Друзья жениха несут невесту, а жениха несут... подружки невесты... Когда жених понял, что сейчас будет, встал и отказался от этой "чести". Отвел в сторонку тамаду и побеседовал с ним, со строгим лицом.

Гость
#15

А еще как-то раз быдловатый родственник, который явился уже хорошо выпив, решил, что надо всех освятить шампанским. Взболтал и стал всех гостей у загса поливать. Кто-то увернулся-отбежал, а некоторым не повезло: вечерние платья, костюмы были залиты, у некоторых дам косметика потекла.

Гость
#16

У меня был такой случай (на свадьбе друзей), мы с мужем участвовали в конкурсе - нужно было станцевать в паре экстравагантнее всех, он уже порядком поднабрался, и решил подхватить меня за талию и поднять, но получилось у него тупо мне платье до пояса задрать))) хорошо хоть трусы достаточно закрытые были.

Гость
#17
Гость

и гаишники б вас послали , выпивали они как же, на работе чтоль???! разводка!т

А вас я смотрю моя история прям завела, мисс марпл) ну я рада. Только вы бы подумали о своих нервных клетках, они же ваши в конце концов)) лучше улыбайтесь

Гость
#18

я спокойна , когда врут нервничают обычно и потеют [, врать взрослым нехорошо

quote="Гость"]
А вас я смотрю моя история прям завела, мисс марпл) ну я рада. Только вы бы подумали о своих нервных клетках, они же ваши в конце концов)) лучше улыбайтесь [/quote]

Гость
#19

Я заслуженный ходок на свадьбы: была где-то на 20 за свою жизнь. Еще на 2х предстоит скоро побывать.
На свадьбе одной из моих подруг (Нам было по 20.) жених с невестой в разгар торжества захотели уединиться и уехали на такси в снятую для них квартиру. (Свадьба происходила в родительском доме невесты.) Было часов 8 вечера. Многие гости обиделись.
Еще на одной свадьбе знакомых жених, как А.С.Пушкин, уронил кольцо, во время венчания невесту начало крутить, а при постановке штампов в паспорта их паспорта перепутали и получилось, что они женились сами на себе. Прожили они года 2.
На свадьбе дальних родственников в селе произошла драка между отчимом невесты и свидетелем. Гостей поили самогоном, все, кроме беременной невесты и меня, тогда ребенка, напились до скотского состояния. Дом был построен к свадьбе, вокруг была грязь от недавней стройки. Гости вязли в этой грязи, падали и так и оставались лежать. Мой отец заснул в комнате молодоженов, его не могли сдвинуть с места и так там и оставили. Я думала, он умрет, настолько безжизненно он выглядел. Было реально страшно. Я плакала, мысленно призывала маму, которая не поехала на ту свадьбу.
Еще на одной дружественной свадьбе коллеги отца невесты (педагоги с большим стажем) напились, плясали так, что одна сломала ногу, кинулись к свадебному торту и начали его рвать на куски. Зрелище было мерзейшее.
На свадьбе моей сестры муж сестры ее жениха все время говорил мне и подругам сестры пошлости, оскорбления, после выпивки начал щипаться, и все на глазах у жены. Никакой реакции ни от нее ни от других взрослых не было. Он до самого нашего отъезда нас терроризировал.
На остальных свадьбах все было прилично.

#20
Гость

хватит врать ! ржали они, в загсе когда уже звонят значит жди п,и,з,д,ы отправили ва лесом

Ну зачем такрй негатив? Не верите и ладно!
Главное, что невеста не расстроилась и ей есть, что вспомнить.

#21
Гость

Я заслуженный ходок на свадьбы: была где-то на 20 за свою жизнь. Еще на 2х предстоит скоро побывать.
На свадьбе одной из моих подруг (Нам было по 20.) жених с невестой в разгар торжества захотели уединиться и уехали на такси в снятую для них квартиру. (Свадьба происходила в родительском доме невесты.) Было часов 8 вечера. Многие гости обиделись.
Еще на одной свадьбе знакомых жених, как А.С.Пушкин, уронил кольцо, во время венчания невесту начало крутить, а при постановке штампов в паспорта их паспорта перепутали и получилось, что они женились сами на себе. Прожили они года 2.
На свадьбе дальних родственников в селе произошла драка между отчимом невесты и свидетелем. Гостей поили самогоном, все, кроме беременной невесты и меня, тогда ребенка, напились до скотского состояния. Дом был построен к свадьбе, вокруг была грязь от недавней стройки. Гости вязли в этой грязи, падали и так и оставались лежать. Мой отец заснул в комнате молодоженов, его не могли сдвинуть с места и так там и оставили. Я думала, он умрет, настолько безжизненно он выглядел. Было реально страшно. Я плакала, мысленно призывала маму, которая не поехала на ту свадьбу.
Еще на одной дружественной свадьбе коллеги отца невесты (педагоги с большим стажем) напились, плясали так, что одна сломала ногу, кинулись к свадебному торту и начали его рвать на куски. Зрелище было мерзейшее.
На свадьбе моей сестры муж сестры ее жениха все время говорил мне и подругам сестры пошлости, оскорбления, после выпивки начал щипаться, и все на глазах у жены. Никакой реакции ни от нее ни от других взрослых не было. Он до самого нашего отъезда нас терроризировал.
На остальных свадьбах все было прилично.

мда... Вот это жесть)))

Гость
#22

Когда коллега выходила замуж, в ЗАГСе на штампе в паспортах почему-то вписали разные даты. Получилось, что она вышла замуж на 1 день раньше, чем ее муж женился.

#23
Гость

А вам зачем?

Скоро свадьба. Я хочу, чтобы все было идеально, но щнаб, что так не получится в любом случае, поэтому интересуют были Ом курьёзные случаи на других свадьбах и как к этому отнеслись невесты в этот важный день. Таким образом немного себя успокаиваю и настраиваю. Устроит вас такой ответ?

#24
Гость

А вам зачем?

простите за т9

#25
Гость

Колхоз

Ангелина, приятно познакомиться.

Гость
#26

Мы с самого утра застряли в лифте на час. Я даже не удивилась, была готова к курьёзам. В лифте были я, жених, свекр и видеограф, все махали на меня чем придётся, чтоб у меня от жары не потек макияж.
Потом фотографировалось, у нас была заказана романическая фотосессия на крыше с центре Москвы. Вот только никто мне не сказал, что лезть туда надо через огромный грязный чердак, а у меня шлейф 1.5м. Я пролезла, фото сказочные.
В ЗАГСе, когда по громкой связи объявили нам с мужем пройти в кабинет, я увидела свою знакомую, которая на 20 минут раньше расписывалась (на почве подготовки к свадьбе и познакомилось) и вместо мужа рванула к ней с криком "Маша! Сестра!".
После ЗАГСа мы ехали в ресторан, но пробки в тот день были огромные. Звонят мне около назначенного времени "Ты только не переживай, но у нас нет гостей". 2 человека из 32х. Полчаса мы прятались с мужем в машине в ближайшем к ресторану дворе, я проклинала все на свете.
Вообще свадьба удалась. На следующий день мы улетели на острова, где в первое же купание муж уронил обручальное кольцо в море.
Через 2 года на венчании строгий батюшка, давая мужу испить вино из чаши, энергично подмигнул и шёпотом спросил мужа "Ну что, Сашенька, не зря зашёл?". сложно было не засмеяться.

Живём отлично, 5 лет скоро

натка
#27

Своей не было, была на 5 свадьбах, кроме одной было все хорошо. А вот у знакомой на свадьбе ее сестра напилась, уехала с молодым парнем, который приехал ща кем то, вернулась вся растрепаная, помада размазанная, потом начала со всеми мужиками какие то мерзкие эротические танцы танцевать. Мы уже разъехались по домам, потом узнали, что дома у них было продолжение, муж ее 2-ой сестры тоже догнался и полез к ней в трусы, жена это все увидела, был серьёзный мордобой, кому что сломали, молодожены конечно же были не в восторге от такой разборки. А так всегда была приличная женщина...

Лето 👀
#28

Моя племянница на свадьбе случайно опрокинула стакан с виноградным соком (она не была пьяна, вообще алкоголь не употребляет никогда), несколько капель сока попали на платье (((

малина
#29

На моей свадьбе все идеально было) а на двух свадьбах знакомых, были ужасные ведущие, которые испортили всю свадьбу((

Гость
#30
Kuzen_cat

Гость
Колхоз Ангелина, приятно познакомиться.

)))))))))))))))))))

Гость
#31

В моей жизни был "свадебный курьез" не очень обычный. Короче, прихожу я к маме, там сидит ее подруга. Они, значит, под "Хванчкару" мне хором такую тему двигают. Подругин племянник, мужчина мечт огромного количества поклонниц - а мой ближайший товарищ детских игр - намедни был жестоко кинут дамой сердца, дама избрала другого. Чем нанесла невиданное оскорбление не только самому племяннику, но и всей его артистической (вполне серьезно!) династической родне. Меж тем, племянник приглашен на свадьбу к другу - и туда же будет в гости оная раскольница, да не одна, а с новым хахалем, натурально. Сиречь, маман моя с подругой - ясное дело, не без "Хванчкары" - надумали девицу ту "умыть", и хором заявили мне, что я ОБЯЗАНА поддержать друга детства в трудную минуту и пойти на эту свадьбу вместе с ним, изоображая его новую невесту. Чудесная затея, от которой отказаться из любви к маман, подруге и, само собой, племяннику мне было совершенно невозможно. Вопрос стал в одном. Нужен был НАРЯД. Чтоб той подруге жизнь не то что медом - вообще уже ничем не показалась. У меня, как и у любой девушки из приличной семьи, ТАКОГО в гардеробе нет. Повезло несказанно - подруга моя, директор модельного агентства, после показа не смогла вернуть в салон "эксклюзивное французское платье", стоившее диких денег - в салоне ее обвинили в крохотной дырочке, незаметной глазу. К слову, дырочка носила явно технологический характер и во время показа чисто технически никак там появиться не могла. Но факт есть факт, платье осталось у нас. Периодически его кто-нить куда-нить надевал. Я в страшном сне представить себе не могла. что и мне до этого доведется:) Ядовито-розовое, все сплошь вдоль фигуры стрейч и мелкая драпировка... И длина особенно радовала - в сочетании с декольте. Короче, когда племяш меня увидел В ЭТОМ, заехав за мной перед оной свадьбой - впал в почти что истерический экстаз:)

Гость
#32

Наше появление на мероприятии произвело на участников неизгладимое впечатление. Я, честно говоря, никого из них не знала, по именам не помнила, все время спрашивала Серегу, которая из них "наша Лиза" (из-за кого весь сыр-бор затевался), потом мы накатили - чего уж там, на свадьбу же пришли! В итоге, мы там зажигали ТАК, что свадьба "пела и плясала" вместе с нами, Тамада была чрезвычайно рада, ибо делать ей уже ничего не надо было - друг-то мой артист потомственный, из числа экстраодаренных, к тому же метис, красавец и мастер спорта по таэквондо. Ну. и я.. в уникально-розовом мини-великолепии вокруг него пестрила как могла:) Ко всему, мы от души все время целовались и обнимались - просто потому. что с детства обожаем друг друга и всю жизнь на ушах ходили на всех праздниках. Короче, Лиза после этой вакханалии недели две названивала племяннику по ночам. А он так душевно "оторвался на свадьбе, что, собственно, страдать по Лизе ему "после вчерашнего уже как-то расхотелось. Вот такой в моей жизни был "курьез". Очень горжусь, что я настоящий товарищ!

#33
Гость

Наше появление на мероприятии произвело на участников неизгладимое впечатление. Я, честно говоря, никого из них не знала, по именам не помнила, все время спрашивала Серегу, которая из них "наша Лиза" (из-за кого весь сыр-бор затевался), потом мы накатили - чего уж там, на свадьбу же пришли! В итоге, мы там зажигали ТАК, что свадьба "пела и плясала" вместе с нами, Тамада была чрезвычайно рада, ибо делать ей уже ничего не надо было - друг-то мой артист потомственный, из числа экстраодаренных, к тому же метис, красавец и мастер спорта по таэквондо. Ну. и я.. в уникально-розовом мини-великолепии вокруг него пестрила как могла:) Ко всему, мы от души все время целовались и обнимались - просто потому. что с детства обожаем друг друга и всю жизнь на ушах ходили на всех праздниках. Короче, Лиза после этой вакханалии недели две названивала племяннику по ночам. А он так душевно "оторвался на свадьбе, что, собственно, страдать по Лизе ему "после вчерашнего уже как-то расхотелось. Вот такой в моей жизни был "курьез". Очень горжусь, что я настоящий товарищ!

Классная история))))))

Фигура вторая, печальная
#34

Печальный курьёз на свадьбе. Позади стола за которым сидели молодожёны на стене были 2 огромных зеркала, чуть ниже середины стены и до потолка практически. Свадьба в разгаре, невеста отошла, жених остался за столом, в это время рухнуло зеркало со стороны невесты, было приклеено к стене, если бы она была на месте, была бы жесть, а так жениха порезало немного осколками, ну и понятно, что стол весь в осколках, но это исправили быстренько. Через год родился больной ребёнок, он запил, семья распалась.

Лилия
#35

мне было лет 10 и я с родителями гуляла на свадьбе у дяди. все было хорошо, народа много, весело.
незаметно для всех, какой-то родственник невесты, изрядно подпивший, украл невесту. свадьба рада в какой-то большой школе. этот родственник запер невесту в дальний чулан. снял с нее туфли и пошел в зал, вроде как конкурс придумал. ну оказалось там уже какой-то конкурс шел, сказали чуть подождать. этот мужик за это время нажрался и ушел спать в подсобку. тамада вроде как получила команду, провела конкурсы как положено, а невесты все нет. через час все реально уже забеспокоились. начали искать. еще час наверно искали. нашли, но дверь заперта. пока нашли ключ, еще время прошло. в итоге освободили невесту, только туфлей нет. этого дядьку тоже не смогли найти. в итоге невеста остаток свадьбы проходила в каких-то синих тапках. откуда ох взяли не помню

Гость
#36
Гость

Я вообще а загс опоздала на сто часов. Было назначено время и все рассчитано. Но утром опоздала мой стилист и как то очень долго все делала. Не идти же мне лохматой. Звонили тетечки из загса и мы им визжали что не успеваем. Потом должна была быть фотосессия в дорогущие отеле, мы там проживание зачем оплатили? Решили забить на это и ехать в загс. Приехал фотограф и заявил "к черту загс! Я ни за что не позволю вам отсюда без фоток в загс уехать!" Тётечки продолжали звонить, мы фоткались. Потом когда время было 2 часа дня (а роспись была а 11) мы сели в машину и поехали в загс. И встали в необыкновенную пробку, Москва в этом плане это рулетка. Тётечки звонили и ржали. Мы тоже ржали что в итоге не поженимся сегодня, гости наши в ЗАГСе уже отбухали все свадьбы и тупо встречали на выходе любую другую пару с нашими лепестками букетами и хлопушками. И тоже ржали. Мы увидели гаишников и я а своим шикарном платье проскакала к ним и умоляла сопроводить с мигалкой а то мне потом вторую свадьбу делать. Гаишники ржали, и вот когда мы под мигалки въехали во двор загса это был конечно успех. Гаишники встречали нас на выходе, с нами пили шампанское сами выхвались поехать с мигалкой в ресторан. Но туда не пошли. А зря, мы приглашали

у вас железные нервы! Я распсиховалась только от того, что жених уехал за букетом и украшать машину и на это должен был уйти час, а ушло 15 минут, он вернулся домой и видел платье, потом сидел в машине ждал до регистрации... а на вашем месте я бы свадьбу отменила)))) а вы молодец)

Гость
#37

а мне не довелось побывать на веселых свадьбах, к сожалению. Были либо приличные-красивые, либо треш. На одной уж слишком скоропалительной свадьбе был конкурс, где тамада задавл вопросы жениху и невесте друг о друге, вопрос элементарнейшие и простецкие, а они оба во всем ошибались. Ну так и было, что они совсем не знали друга друга, но было очень за них неловко и стыдно. Живут очень плохо, собираются разводиться. На второй свадьбе среди гостей оказалась любовница жениха и там же все это вскрылось. Был цирк кино и немцы, эту свадьбу я никогда не забуду.

Гость
#38
Гость

а мне не довелось побывать на веселых свадьбах, к сожалению. Были либо приличные-красивые, либо треш. На одной уж слишком скоропалительной свадьбе был конкурс, где тамада задавл вопросы жениху и невесте друг о друге, вопрос элементарнейшие и простецкие, а они оба во всем ошибались. Ну так и было, что они совсем не знали друга друга, но было очень за них неловко и стыдно. Живут очень плохо, собираются разводиться. На второй свадьбе среди гостей оказалась любовница жениха и там же все это вскрылось. Был цирк кино и немцы, эту свадьбу я никогда не забуду.

А как открылось то? Это как в клипе на песнб "Налейте шампанского?"

#39
Гость

а мне не довелось побывать на веселых свадьбах, к сожалению. Были либо приличные-красивые, либо треш. На одной уж слишком скоропалительной свадьбе был конкурс, где тамада задавл вопросы жениху и невесте друг о друге, вопрос элементарнейшие и простецкие, а они оба во всем ошибались. Ну так и было, что они совсем не знали друга друга, но было очень за них неловко и стыдно. Живут очень плохо, собираются разводиться. На второй свадьбе среди гостей оказалась любовница жениха и там же все это вскрылось. Был цирк кино и немцы, эту свадьбу я никогда не забуду.

тоже интересно, как все раскрылось

Гость
#40
Гость

А как открылось то? Это как в клипе на песнб "Налейте шампанского?"

Да я даже не знаю как так вышло, как снежный ком, одно тянуло другое, как то все сразу не заладилось. Жених должен был из бумаги сердце вырезать, вырезал, получилась *опа... Ну день долгий, нервный, весь пропитанный шампанским. Молодые немного повздорили на пустом месте, а тамада им под руку "Тяжело же вам будет вместе жить"... Вся свадьба - какой то балаган, все напились крепко, начали еще с загса... алкоголь -.зло одним словом. Потом обычай этот, невесту типа украли, а жених ее искать не кинулся, его ждали ждали, в итоге пошли жениха искать, а он там с гостьей обнимается... Ну как-то даже после этого они вроде отмазались, типа по-дружески это все, а потом опять новый виток ссоры между всеми с посыланием друг друга в *опу, родители невесты бегали орали мол что жених то бедный, а это они мол свадьбу оплатили, будьте добры дети сделайте счастливые лица быстро, ну жених спьяну и сказал мол я вообще то нинку люблю....Честно, я думала это поножовщиной закончится. И главное я всегда думала такое может быть только в кругах асоциалов-алкашей... ничего подобного, сплошная интеллигенция. Ну теперь он уже на нинке женат, высидела она свое щастье. Это ж кем надо быть, чтобы на свадьбу придти в ее случае... однако жизнь интересная штука

Гость
#41
Гость

Да я даже не знаю как так вышло, как снежный ком, одно тянуло другое, как то все сразу не заладилось. Жених должен был из бумаги сердце вырезать, вырезал, получилась *опа... Ну день долгий, нервный, весь пропитанный шампанским. Молодые немного повздорили на пустом месте, а тамада им под руку "Тяжело же вам будет вместе жить"... Вся свадьба - какой то балаган, все напились крепко, начали еще с загса... алкоголь -.зло одним словом. Потом обычай этот, невесту типа украли, а жених ее искать не кинулся, его ждали ждали, в итоге пошли жениха искать, а он там с гостьей обнимается... Ну как-то даже после этого они вроде отмазались, типа по-дружески это все, а потом опять новый виток ссоры между всеми с посыланием друг друга в *опу, родители невесты бегали орали мол что жених то бедный, а это они мол свадьбу оплатили, будьте добры дети сделайте счастливые лица быстро, ну жених спьяну и сказал мол я вообще то нинку люблю....Честно, я думала это поножовщиной закончится. И главное я всегда думала такое может быть только в кругах асоциалов-алкашей... ничего подобного, сплошная интеллигенция. Ну теперь он уже на нинке женат, высидела она свое щастье. Это ж кем надо быть, чтобы на свадьбу придти в ее случае... однако жизнь интересная штука

Вот это ДАААА. Буквально: не было бы счастья - да несчастье помогло.... Точно, курьез - самый что ни на есть жизненный.

Куга
#42

Сколько раз была на свадьбах, две вещи из-за которых потом все идет наперекосяк: хреновый тамада и много дешманского алкоголя. Вот если эти моменты проработаете, все остальное не страшно)

#43
Гость

Да я даже не знаю как так вышло, как снежный ком, одно тянуло другое, как то все сразу не заладилось. Жених должен был из бумаги сердце вырезать, вырезал, получилась *опа... Ну день долгий, нервный, весь пропитанный шампанским. Молодые немного повздорили на пустом месте, а тамада им под руку "Тяжело же вам будет вместе жить"... Вся свадьба - какой то балаган, все напились крепко, начали еще с загса... алкоголь -.зло одним словом. Потом обычай этот, невесту типа украли, а жених ее искать не кинулся, его ждали ждали, в итоге пошли жениха искать, а он там с гостьей обнимается... Ну как-то даже после этого они вроде отмазались, типа по-дружески это все, а потом опять новый виток ссоры между всеми с посыланием друг друга в *опу, родители невесты бегали орали мол что жених то бедный, а это они мол свадьбу оплатили, будьте добры дети сделайте счастливые лица быстро, ну жених спьяну и сказал мол я вообще то нинку люблю....Честно, я думала это поножовщиной закончится. И главное я всегда думала такое может быть только в кругах асоциалов-алкашей... ничего подобного, сплошная интеллигенция. Ну теперь он уже на нинке женат, высидела она свое щастье. Это ж кем надо быть, чтобы на свадьбу придти в ее случае... однако жизнь интересная штука

Да тут на чужом несчастье своё не построить... Жаль невесту, конечно... Хотя с другой стороны хорошо, что ещё на свадьбе все вскрылось, а не тогда, когда уже детишки есть и вы с ним прожили 10 лет... А вообще, хочешь гулять - порчи отношения с партнёром и гуляй свободно, кто не даёт то? Рога зачем носить?

#44

О, я однажды видела, как уронили торт. Официантка его выкатила на столике, колесико попало на ковролин, она дернула за ручку стола и три яруса свежайшего бисквита со смешным шлепком упали на пол. Повисла тишина. Гости успокаивать невесту начали. Но свадьба какая-то унылая была и потому свернулось мероприятие оч быстро. Но вот этот "шлеп" я запомнила навсегда.

Гормон роста
#45

Ходил на свадьбу с одной подругой. Невеста так нас зазывала, так расписывала - отмечаем на турбазе, катаемся на яхте, гуляем 2 дня. Ланно. Сходили на регистрацию, погрузили нас в машины, привезли на пляж. Невеста с женихом и свидетелями погрузились на небольшую яхту и уплыли кататься. Вся толпа гостей ждала часа 2 на пляжу - июль, жара, в округе - одна маленькая кафешка-веранда без кондиционера с 5-ю табуретками и ценами по 200 руб за стакан минералки. Народ нарядный - дамы с прическами, сэры в костюмах. Приехали на турбазу, всё отлично за исключением оооочень маленьких деликатесных порций, программу посмотрели, потанцевали, разошлись по номерам. Подходим к номеру, подруга говорит - есть хочу (время 2 часа ночи). Я, конечно, тоже - этот "банкет" с французской кухней было единственным, что мы ели с 8 утра. Нашел я какого-то администратора, договорился, купил еды и мы с ней устроили банкет на свой лад. В полседьмого утра (Карл!) по номерам гостей прошлась администратор и сообщила, что те, кто хочет остаться до вечера должны оплатить продление номера в течение часа. При этом микроавтобусы для отъезда в город были заказаны на вечер (около 8). И дело не в том, что жалко денег, дело в том, что у большинства они были даже не запланированы (это порядка 2-3 тыс. с человека) и с собой не было. В результате одна часть гостей обидевшись, зевая и почесываясь потащилась пешком - около 4 км до остановки рейсового автобуса. Другая потянулась будить молодых, чтоб занять у них подаренные накануне деньги. Небольшая часть оплатила и продолжила спать (обед был назначен на полдень). Я психанул, забрал с собой подругу и на такси уехал к другу на дачу. Перед отъездом подруга взяла наше приглашение, нарисовала на нем карикатуры на молодых в виде трясущихся жидов и подписала "Спасибо за незабываемый праздник. Чтоб вы так жили, как мы праздновали". Подсунула им под дверь и мы с чистой совестью уехали. Ржали как кони)))

#46

48.мда уж... Общаться после того продолжили?

#47

Да с тортом конечно курьезно получилось. Даже и не знаю, как реагировать ечли на моей свадьбе такое случится...

Лили
#48
nastya_pot

Да с тортом конечно курьезно получилось. Даже и не знаю, как реагировать ечли на моей свадьбе такое случится...

Да никак, я бы все в шутку перевела, мол жаль, что остались все без сладкого, но хоть будет что вспомнить Я тоже была на многих свадьбах и могу сказать, что нервная рыдающая невеста, которая парится из-за любой мелочи, мол приехал черный лимузин, а не белый (хотя свадьбы самая обычная, не тематическая и цвет не был оговорен в договоре) или что на выкупе не того мужика подсадной невестой нарядили - это не самое лучшее зрелище. Многие невесты почему-то воспринимают свою свадьбу действом, на котором им все должны и если что-то идет не так виноваты родители, жених, гости, подрядчики и т.д. А я, например, считаю, что невеста - это прежде всего хозяйка приема, на который приглашены гости и она отвечает за его организацию и настроение приглашенных. Не спорю, бывают ситуации, когда реально праздник портится по вине каких-нибудь перебравших гостей и т.д., но в большинстве случаев девушки сами портят настроения себе и всем окружающим из-за надуманных проблем и дурацких примет (как вышеотписавшаяся девушка, у которой жених вернулся раньше и платье увидел).

Гость
#49

Мой курьез просто для вас. Не рассчитала время, и из-за визажиста и моих родственников опоздание на час. В итоге фото на природе-нет вообще. Только студия.

Гость
#50
Гость

Я вообще а загс опоздала на сто часов. Было назначено время и все рассчитано. Но утром опоздала мой стилист и как то очень долго все делала. Не идти же мне лохматой. Звонили тетечки из загса и мы им визжали что не успеваем. Потом должна была быть фотосессия в дорогущие отеле, мы там проживание зачем оплатили? Решили забить на это и ехать в загс. Приехал фотограф и заявил "к черту загс! Я ни за что не позволю вам отсюда без фоток в загс уехать!" Тётечки продолжали звонить, мы фоткались. Потом когда время было 2 часа дня (а роспись была а 11) мы сели в машину и поехали в загс. И встали в необыкновенную пробку, Москва в этом плане это рулетка. Тётечки звонили и ржали. Мы тоже ржали что в итоге не поженимся сегодня, гости наши в ЗАГСе уже отбухали все свадьбы и тупо встречали на выходе любую другую пару с нашими лепестками букетами и хлопушками. И тоже ржали. Мы увидели гаишников и я а своим шикарном платье проскакала к ним и умоляла сопроводить с мигалкой а то мне потом вторую свадьбу делать. Гаишники ржали, и вот когда мы под мигалки въехали во двор загса это был конечно успех. Гаишники встречали нас на выходе, с нами пили шампанское сами выхвались поехать с мигалкой в ресторан. Но туда не пошли. А зря, мы приглашали

Сон рассказала ?

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы