Гость
Статьи
Идеальный возраст для …

Идеальный возраст для замужества .

Девушки как вы считаете . Какой идеальный и подходящий возраст для замужества ?)))

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине, раньше 30 нехрен там делать!!
Мужчине- раньше 35!

лол
#2

15

#3

У каждого он разный.

Гость
#4

25,хотя я вышла в 28)))в 25 выбор большой и уже мозги на месте

Гость
#5

любой, чем позже, тем лучше..а детей рожать лучше пораньше

Гость
#6
Гость

любой, чем позже, тем лучше..а детей рожать лучше пораньше

то есть сначало детей родить , а потом замуж выходить ?)))))))

Гость
#7

Я стала готова к браку ближе к 30, для мужчины, лично я считаю, 35 лет. Да и многие знакомые мужчины так говорят, что женились бы только сейчас в 35-36 лет.

Vurn
#8
Гость

Девушки как вы считаете . Какой идеальный и подходящий возраст для замужества ?)))

16

Я
#9
Vurn

16

чегоооо???? Куда вы в такую раньше то , я не понимаю .

Гость
#10
Гость


любой, чем позже, тем лучше..а детей рожать лучше пораньше

то есть сначало детей родить , а потом замуж выходить ?)))))))
ну вот такая неудобная *****))

Гость
#11

23-24.

Гость
#12
Гость

то есть сначало детей родить , а потом замуж выходить ?)))))))
ну вот такая неудобная *****))

а нафиг тогда муж то ? Если дети уже есть , сытые одетые ?

Гость
#13

24-26

Гость
#14

Когда встречаешь человека, который является твоим дополнением и вместе с тем копией. Все остальное в топку
.я например вышла замуж в 27, замужем 28 лет.

Гость
#15

каждому своё. мои родители в 21 поженились. до сих пор вместе.

Гость
#16
Гость

Когда встречаешь человека, который является твоим дополнением и вместе с тем копией. Все остальное в топку
.я например вышла замуж в 27, замужем 28 лет.

я вроде бы тоже встретила такого , мне 24 , ему тоже ... 3 года вместе . Только мне не хочется замуж ВООБЩЕ . Наверно навидалась как семейные пары живут

Алла
#17

Сейчас понимаю, что девушке замуж нужно выходить не раньше 25 лет, чтоб с умом уже.

#18

здесь не в возрасте дело, а в уме.. Иногда и в 30 - ума и серьезности брать ответственность за семью - не может чел.

Гость
#19

Мне 48, раньше 52 и не собираюсь. Рожать ближе к 55 годам. Но я выгляжу на 27 максимум, замужем не была, не рожала, не перерабатывала. Рожать буду через суррогатное материнство, боюсь фигуру, особенно грудь испортить.

Гость
#20
Гость

Мне 48, раньше 52 и не собираюсь. Рожать ближе к 55 годам. Но я выгляжу на 27 максимум, замужем не была, не рожала, не перерабатывала. Рожать буду через суррогатное материнство, боюсь фигуру, особенно грудь испортить.

А жили на что до 48?? Если замужем не были и не работали?

Гость
#21

Для девушки 30-35, для мужчины 40-45. Уже пожили, пообтесались, жизнь повидали, будут ценить друг друга и беречь. Ранние браки или разваливаются или там кто то терпит всю жизнь обычно. Сколько знаю таких: жена бегает вокруг мужа, наготавливает, ноготочки стрижет, все желания исполняет, сама полная/полноватая и как заезженная лошадь.

Пуша
#22

Мне 48, раньше 52 и не собираюсь. Рожать ближе к 55 годам. Но я выгляжу на 27 максимум, замужем не была, не рожала, не перерабатывала. Рожать буду через суррогатное материнство, боюсь фигуру, особенно грудь испортить.

Да,да,читали вас ранее,слово в слово,придумайте что-то новое

Гость
#23

Я первый раз вышла замуж в 20, считаю, что это очень рано. Была более менее готова к замужеству когда выходила во второй раз замуж в 27 лет. Так что думаю, для женщины нормально около 30. А вот мужчинам позже. Мой муж впервые женился в 26, их брак продержался 6 лет. Мы с ним поженились, когда ему было 43, уже 15 лет вместе и все отлично. Думаю, после 40 для мужчин идеально.

Гость
#24

Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют (

Алла
#25
megamozgowaya

здесь не в возрасте дело, а в уме.. Иногда и в 30 - ума и серьезности брать ответственность за семью - не может чел.

100%

Гость
#26
Гость

Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют (

Я так вышла в 1 раз. Не считаю что повезло. Потом все равно развелась. Молодость получается ухлопала не пойми на что.

Гость
#27

30 для женщины как отношения перед свадьбой, для мужчины только после сорока-сорока пяти.

Гость
#28
Гость

Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют (

да ну, после мамки сразу к мужу? Ни жизнь не видела, ни на свидания не побегала, сиди Асю жизнь и думай, что упустила кого-то лучше. Дурдом

Гость
#29

Любой,когда берут.Хоть 20 раз

Гость
#30

Если подумав . 30 выйдешь замуж , ну забеременеть , +9 месяцев , считай 31 уже ребенку 19 будет , а тебе уже под пятьдесят лет ( уже пожилая (((

Гость
#31
Гость

Гость
Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют ( да ну, после мамки сразу к мужу? Ни жизнь не видела, ни на свидания не побегала, сиди Асю жизнь и думай, что упустила кого-то лучше. Дурдом

В универе можно набегатся сполна, я вот жалею, что своего раньше не встретила

Гость
#32
Гость

Если подумав . 30 выйдешь замуж , ну забеременеть , +9 месяцев , считай 31 уже ребенку 19 будет , а тебе уже под пятьдесят лет ( уже пожилая (((

От женщины зависит, знакомая в 45 родила сына, анешне типаж кудрявцевой, энергичная, так ей 49 в садик водит) да и меня бабушка вырастила, замуж выдать умпела и все( а я в 30 плохо себя чувствую, дожить бы до 50 какие дети

Даша
#33

22

Гость
#34

Около 30. Или в том возрасте, когда есть мозги, опыт (не обязательно именно сексуальный), отсутствие розовых очков и хотя бы минимальная личная финансовая независимость. Если всего этого нет лучше просто встречаться. Брак это непросто

Гость
#35

25 в самый раз

Гость
#36

21 год. А то потом баба бесится, всем нервы делает. И её инстинкт говорит
правильно. Потому что после 35 появляются болячки на болячках. Рожать
нужно в 23-25, это факт.

Гость
#37

Я в 22 вышла, удачно, но лучше, мне кажется, ближе к 25.
А вообще это индивидуально, когда хороший и любимый мужчина позовет, тогда и надо решать с учетом всех вводных, соглашаться или нет, а не гипотетически. Я вот не смогла тогда, в 21 год, отказаться от его предложения, хотя до встречи с мужем думала, что замуж под 30 пойду, не раньше.

Гость
#38
Гость

ГостьГость
Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют ( да ну, после мамки сразу к мужу? Ни жизнь не видела, ни на свидания не побегала, сиди Асю жизнь и думай, что упустила кого-то лучше. Дурдом
В универе можно набегатся сполна, я вот жалею, что своего раньше не встретила

В универе учатся люди! А не по свиданкам бегают

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГость
Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют ( да ну, после мамки сразу к мужу? Ни жизнь не видела, ни на свидания не побегала, сиди Асю жизнь и думай, что упустила кого-то лучше. Дурдом
В универе можно набегатся сполна, я вот жалею, что своего раньше не встретила


В универе учатся люди! А не по свиданкам бегают

Сразу видно, что написала злая недолюбленная тетя)))

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьГость
Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют ( да ну, после мамки сразу к мужу? Ни жизнь не видела, ни на свидания не побегала, сиди Асю жизнь и думай, что упустила кого-то лучше. Дурдом
В универе можно набегатся сполна, я вот жалею, что своего раньше не встретила
В универе учатся люди! А не по свиданкам бегают
Сразу видно, что написала злая недолюбленная тетя)))

Кто злая и недолюбленная?)

Гость
#41
Гость

Сразу видно, что написала злая недолюбленная тетя)))

перепад написала !))))

гость
#42

Вышла в 22, не удачно , но выбора не было, он настаивал на браке. А так считаю не раньше 25

юля
#43

Конкретной цифры нет, главное чтобы сам человек был готов. Можно и в 29 лет сопли жевать, хотя цифры уже для замужества.
Я вышла замуж в 22 года. И не считаю, что это рано - я уже давно была морально готова. В браке также можно и учебу закончить и работу найти.
Мужчина мой давно уже работает, содержит семью. А я могу спокойно искать себе занятие.

лена
#44
Алла

Сейчас понимаю, что девушке замуж нужно выходить не раньше 25 лет, чтоб с умом уже.

С чего вы взяли что до 25 не ума? Я выходила в 23 осознанно

юля
#45
Гость

Гость
Если муж хороший, молодой, обеспеченный, хоть в 22 выходи после универа) но не всем так везет, некоторые просидят до 30 не клюют ( да ну, после мамки сразу к мужу? Ни жизнь не видела, ни на свидания не побегала, сиди Асю жизнь и думай, что упустила кого-то лучше. Дурдом

Я моего опыта - гулять я не хотела. Когда встретила своего были эти все свиданки, правда не долго - через 3 месяца сделал предложение. Через год свадьба. Не по залету - детей нет. Теперь семья это мой смысл. Обеспечивает муж, мне остается только универ закончить

Нурбану
#46

Я считаю что где-то в промежутке от 20 до 30ти в зависимости от человека. Сама вышла замуж в 23.

Гость
#47

моя сестра вышла в 23, просто кроме ее семьи у нее по сути не было ничего, и ни к чему не стремилась. мне сейчас 23, у меня успешная карьера, и ухажеры, подарки, интересный досуг. сейчас влезать в семейную жизнь категорически не хочу, глядя на сестру. с мужем отношения хорошие, но вот ребенок......это ужасная фигура, бессонные ночи и полностью отсутствие интереса к своей внешности))) нет нет нет

Гость
#48

Не раньше 25-ти лет. Самый лучший возраст для замужества 30-35 лет.

Гость
#49

30-35

Гость
#50
Гость

каждому своё. мои родители в 21 поженились. до сих пор вместе.

То , что они до сих пор абсолютно ни о чем не говорит. Долгий брак ни есть счастливый.